Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мануалы, руководства, каталоги и другая документация по Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне просто интересно вот что, над зеркалом где включается освещение салона есть выступ с темным "окошечком" буд-то должны "типо" там гореть значки обозначения непристегнутого ремня безопасности пассажиров...а может нет  :blush:

Угу. Они и горят. Но только не в нашем регионе, у нас даже датчиков нету на пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Они и горят. Но только не в нашем регионе, у нас даже датчиков нету на пассажиров.

 

Ну ёмаё :unsure: то-то я и смотрел, и помню что они почему-то не светятся :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кому интересно, вот ссылка: https://buyautobook.ru/subaru/subaru-xv/remont-subaru-xv-2011g Недешево, но оно того стоит...

Изменено пользователем Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в мягкой цветной обложке, в черно-белом исполнении, объёмная (462 стр.), надеюсь, что и содержательная.

Цена, конечно, завышена, но за неимением другой альтернативы на русском языке в качестве букваря мне пригодится ;-)

IMG_20180908_115957.jpg

IMG_20180908_120832.jpg_new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит сервисный мануал, посмотрите пожалуйста страницу проверки термостата:

1) температура открытия 89C (ну это понятно....)

2) ход штока в мм при 95C (то есть полностью открытоготермостата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоит сервисный мануал, посмотрите пожалуйста страницу проверки термостата:

1) температура открытия 89C (ну это понятно....)

2) ход штока в мм при 95C (то есть полностью открытоготермостата)?

2018-09-14_11-24-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же руководство, но другого издателя: http://avtoliteratura.ru/catalog/subaru/subaru-xv/subaru-xv-remont.html

Книгу получил, теперь в сервис буду ездить только в особых случаях и то буду знать, что и как нужно делать. Книга-ВЕЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На четвертый форь русскоязычное руководство по ремонту появилось только в 15-м. Думаю, что в течение ближайшего года нет резона тратить время на поиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ай, молодца!  респект и уважуха!!!! прямо не в ник тебе это действо! :-)

 

буду изучать сей док... 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...