Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Попытка угона XV в Краснодаре


Рекомендуемые сообщения

Поставили помеху в диапазоне штатной сигнализации. Видимо вынуждали чтобы водитель ключом дверь открыл. Есть подозрение на ваз девятку грязно красного цвета. На крыше-черный багажник. В случае если будет сбоить штатная сигнализация- посмотрите похожее авто в радиусе 10 метров. Гос номер 212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше только предположения. И голая теория. Цель меседжа- предупредить коллег. Не более чем.

Изменено пользователем Bonifat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поставили помеху в диапазоне штатной сигнализации

разве на машине есть штатная сигнализация?

непонятно, о чем речь. действительно, что будет от того, что хозяин ключом откроет дверь? убедиться, что помеха достаточно мощная?

дверь открывается кнопкой центрального замка, встроенного, вместе с иммобилайзером, в ключ. радиус действия передатчик центрального замка мал  и  забить  его помехой , мне кажется, довольно сложно.

на предыдущей машине стоял старлайн А8 - приходилось несколько раз исполнять танцы с бубном. сейчас девятка - проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема отдельная про проблемы открытия дверей с брелка: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1678.

очень чувствительна наша электроника к радиопомехам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень чувствительна наша электроника к радиопомехам......

может быть, но пока все норм, хотя рядом несколько мощных источников радиопомех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonifat Юрич, ты знаешь, у меня тоже так было, я тоже думал кто-то глушит сигнал, оказывается не один такой ^-^.

 

В одном и том же дворе не мог закрыть машину, приходилось закрывать руками и ключом. Так было несколько недель, приезжал только по выходным. Сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел, почитал, спасибо

 

 


есть тема отдельная про проблемы открытия дверей с брелка: https://suba-xv.ru/in...?showtopic=1678. очень чувствительна наша электроника к радиопомехам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...