Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитные накладки на двери/бампер)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, появились в оригинальных аксессуарах хромированные боковые молдинги, но они крепятся гораздо ниже и узкие. Потом.. сколько хром прослужит вопрос.. Обещанную элегантность придают, смотрятся конечно :) , вот насчет практичности есть сомнения - низковато, мне кажется, на многих машинах на двери уже выемка в этом месте идет, не спасет от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть алюминиевые накладки, но они по нижнему краю. А боковые внизу только пленка черная либо серая. Не, ее я клеить не буду - некрасиво получается: накладки зрительно кажутся немного вниз, а пленка идет вверх - получается некрасивое сужение к концу задних дверей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

В Японии на XV вот такие накладки продаются на низ дверей, оригинал около 10 000 руб получается.

 

ex_08l.jpg

 

Номер J1017FJ700

Изменено пользователем Alexanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла молдинги в цвет кузова. Никто такие не клеил?

http://www.autostyle...hp?product=4720

Цена, правда, уж очень кусачая.

 

Наклеил на выходных, смотрится клёва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по картинке - то ни о чем - у нас ребро на двери сильнее выступает, чем этот молдинг..

 

он только для красоты, функционала никокого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла молдинги в цвет кузова. Никто такие не клеил?

http://www.autostyle...hp?product=4720

Цена, правда, уж очень кусачая.

Я такие молдинги поставил на свою машину в декабре. И смотрится очень хорошо, и функционально. От соседских дверей реально защищает.

Покупал через eBay в штатах, обошлось с доставкой порядка 6,5 т.р. Цвет - белый.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел вот такие молдинги на Украине:24469213.jpg

24469216.jpg

24469217.jpg

http://io.ua/24469216

Правда на письмо пока почему то не ответили. Буду стучаться еще.

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wadlos

Вадим, эти накладки давно есть в Москве. Если посмотреть тему ранее, я выкладывала фото на своей машине ;) Заказать можно через Экзист или Субарупартс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wadlos

Вадим, эти накладки давно есть в Москве. Если посмотреть тему ранее, я выкладывала фото на своей машине ;) Заказать можно через Экзист или Субарупартс.

Рассмотрел еще раз, еще внимательней. Определенно не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрел еще раз, еще внимательней. Определенно не они.

Возможно, но очень похожи. Потому что я заказывала оригинал, а здесь предлагается, как я понимаю, аналог оригинала от украинской фирмы Rider :) Но поуже и тоньше, чем на оригинале клеить если только для красоты, пч сильно выступает нижнее ребро двери - так об него биться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но очень похожи. Потому что я заказывала оригинал, а здесь предлагается, как я понимаю, аналог оригинала от украинской фирмы Rider :) Но поуже и тоньше, чем на оригинале клеить если только для красоты, пч сильно выступает нижнее ребро двери - так об него биться будет.

Вы уверены, что не ошибаетесь? На одном из фото вверху указаны все размеры. Если не затруднит, замерьте толщину и ширину установленных у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я на всякий случай предупредила, а на глаз, конечно, оценивать не берусь. Ок, если нужно, померяю - тогда отпишусь :) Только не совсем поняла - если нужны черные и как оригинал - то зачем заказывать в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я на всякий случай предупредила, а на глаз, конечно, оценивать не берусь. Ок, если нужно, померяю - тогда отпишусь :) Только не совсем поняла - если нужны черные и как оригинал - то зачем заказывать в Украине?

Как раз форма оригинальных (суждение только по фото) мне не нравится.

В Москве таких не видел. Поиском случайно вышел на украинский сайт. Если знаете, где найти такие в Москве, делитесь.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...