Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на поперечной балке к которой прикручиваются передние части салазок седений уже все вырезано... остается лишь прорвать 2 мм велюра который недопрорезан и вам доступны дырки.... ничего не видно.... ставте и не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поперечной балке к которой прикручиваются передние части салазок седений уже все вырезано... остается лишь прорвать 2 мм велюра который недопрорезан и вам доступны дырки.... ничего не видно.... ставте и не парьтесь

большое человеческое спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое человеческое спасибо, так и сделаю

Потом просто липучки начнут лохматиться пачкаться не липнуть- лишний геморой и каждый раз срывать их. В это время песок с коврика будет лететь на пол, а так все нормально я недели 2 искал куда бы впихнуть эти пластмаски, просто так чтоб в багажнике не валялось, а потом понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере не нашёл таких "3D Коврики в салон Subaru XV (11-) (полимерные) L.Locker" - обзвонил всё точки, где могут быть.

Может кто знает из наших - дайте адрес !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Питере не нашёл таких "3D Коврики в салон Subaru XV (11-) (полимерные) L.Locker" - обзвонил всё точки, где могут быть.

Может кто знает из наших - дайте адрес !!!???

Брал здесь - http://bestparts.ru/catalog/cat21/model1328.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все посмотрела-прощупала, но так и не нашла, как их прикрепить около салазок ((( Может потому что сиденье электрическое (там тканевая перемычка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,

У меня тоже кресло с электроприводом, одно отверстие прощупывается отчетливо, немного надавить на кранштейн и он провалится прорезав ткань, со вторым отверстием немного сложней, нащупать его не получилось , в моем случае, нашел логически исходя из коврика, там пришлось приложить большее усилие и асе получилось. Отверстие, дальнее от двери прощупывается, соответственно ближнее-нет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У меня просьба ко всем пользователям оригинальных и не оригинальных ковров, сделать фото ковров и выложить сюда, дабы помочь остальным в нелегком выборе ковров для своей машины. Дело в том, что на презентационных материалах совсем не понятно, что из себя представляют ковры. Одних только оригинальных ковров целая россыпь - пока не знаю что выбрать.

 

Коврик в багажник резиновый J515EFJ010R

Коврик в багажник резиновый раскладывающийся J515EFJ100

Коврики резиновые J505EFJ010R

Коврики резиновые J505EFJ000

Коврики ворс Стандарт J505EFJ100

Коврики ворс Премиум J505EFJ200

Коврики ворс Премиум (беж. окантовка) J505EFJ210

 

Заодно стало бы понятно как они крепятся. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mайкл, спасибо, сегодня попробую)). Ток думается как их потом снимать на мойке и обратно цеплять? И ткань на месте дырки не " поползет"?, она там как салфетка ((

 

Коврик в багажник- чисто по периметру багажника, резиновый, хорошего кач-ва, ничего не катается. Короче, стоит свои 1,5 тыр.

Коврик в багажник раскладывающийся - для любителей часто возить грузы при сложенных задних сиденьях, он при необходимости накрывает обратную сторону спинок, чтоб не испачкались. Стоимость в 3 раза выше предыдущего, на мой взгляд, смысл только для категории "часто".

 

Родные резиновые корыта (водительское по-другому не назовешь) не нравятся ни разу (( Бредовая тема с протыканием пола шпильками и низкие деформирующиеся борта, думаю, зимой не порадуют. Почему не сделать коврик с обычным креплением на крючок в полу, наизобретали головняк ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, есть другие, тоже оригинальные резиновые коврики, правда, дороже по стоимости и с меньшими бортами, но зато с водительским, имеющим крепления в штатных местах. И еще придется быть предусмотрительнее на мойке, тк добросовестные мойщики частенько их выдирают (сказали официалы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дилер не хотел дарить, но с большим скрипом....Итог - выцыганенны коврики салона и багажника (резин.). После первого дождя передние коврики салона пошли жить на полку, а их место заняли передние от Нива 2123 (Шеви). Бортики высокие, немного шире штатных. Не айс, конечно, но боле-менее чисто. Задние пока штатные (те муть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный коврик... Даже нет выемки под открывашку лючка бензобака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказала брызговики на али-экспресс 24 октября, до сих пор жду. Просто рассчитывайте время. А ковры купила в локере , недорого и нормально.

Водительский коврик как встал? Не скрипит от обуви? :huh::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть замечания к резиновому коврику (куплен у дилера) - с наступлением снежной зимы, все время мокрая пятка сапога. Приходится тряпку подстилать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть замечания к резиновому коврику (куплен у дилера) - с наступлением снежной зимы, все время мокрая пятка сапога. Приходится тряпку подстилать.

У Вас это первая машина или до этого тканевые были? Да, зимой приходится класть впитывающие практически одно-двух разовые коврики сверху, особенно в снегопад :( Некоторые вот газеты стелят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой-то машине пятка сухая была, не смотря на резиновый коврик.

У нынешнего зонирование странное - пятка, как раз в луже.

Там где кружочек на фото.

J505EFJ000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! А вот такие себе никто не заказывал? http://subage.ru/index.php/subaru-xv-catalogue/item/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-subaru-xv?category_id=5

Мне лично понравились , по крайней мере именно для зимы то , что надо !

Послал в эту фирму эл. письмо с вопросом , а в ответ тишина :( , Может нечто подобное можно где-нибудь в Москве найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие коврики! Правда, фото не очень информативное. Из чего они все-таки сделаны? Попробую им сегодня дозвониться узнать характеристики и как заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...