Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

Производителям придется снижать цены или временно уходить с рынка РФ, выиграют те производители, которые имеют свои заводы в РФ и чем выше локализация сборки те меньше поднимутся цены, увы у субару они сильно поднимутся. Ждать осталось недолго, уже в феврале мы узнаем новые цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В долларах цены 100% упадут, снизит свою маржу импортер, диллеры, но подоражание в рублях тоже не избежать. У нас после того как гривна конкретно просела, то сейчас например 2,0 СС варик стоит в дол. около 26 тыс. у.е., а например летом 2013 года стоял около 34 тыс. у.е. Тоесть в баксах цена просела на 8 тыс. и ничего торгуют субариками и думаю даже себе не в убыток, просто навар сталь реальный, а не космический как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яповском сайте покопался и нашел про рестайл почти то же что и в статье выше. Еще будет функция быстрый старт/стоп (на светофорах). Какая то новая кнопка у ручника появилась. Особо не разберешь, переводил через переводчик. Кому интересно покопаться самим вот ссылка http://www.subaru.jp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел некоторые изменения в 2015 году, а может быть будет как отдельная серия. Ссылка и фото прилагаются.

http://ennori.jp/2295/subaru-reveals-subaru-xv-special-edition-pop-star

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тысяч 30-50 накинут всяко.

С учетом роста зеленого я думаю не 30-50 , а как минимум 50. Цена поднимется на 30-35%, как раз на разницу курса валют . Ведь валюта подросла и наши машинки в цене подпрыгнут. Все закономерно . Прикинь сколько зелень стоила летом . Все для " блага " человека .

 

 

На яповском сайте покопался и нашел про рестайл почти то же что и в статье выше. Еще будет функция быстрый старт/стоп (на светофорах). Какая то новая кнопка у ручника появилась. Особо не разберешь, переводил через переводчик. Кому интересно покопаться самим вот ссылка http://www.subaru.jp/

Будет хорошо если функцию старт/ стоп можно будет отключать , довольно не удобная штука да и экономии пшик .

 

 

А между тем у Мейджора XV в комплектации FG уже 1 291 000 руб. вместо 1 266 000. На Субару.ру пока все по-прежнему с ценами.

А мы вообще за FGв 13 году отдали 1246000.

 

 

@igrid,

У нас тоже когда доллар рос то цены на сайтах диллеров были актуальней чем у Субару Украина. К тому же стоит отметить ,что Субару с большим опозданием реагирует на курсовые кобелания, поэтому бывают моменты что если авто в наличии то например базовую ХВ можно было взять менее чем за 20 тык. у.е.

Это у вас такие веселые цены . На вашем рынке всегда цены на авто ниже чем у нас , если я не ошибаюсь .

 

 

Если судить по росту курса, максималка будет порядка 1800000 :o:o:o но вряд ли кто купит XV по такой цене, так что думаю дилеры будут регулировать в лучшую для покупателя сторону. Точнее сказать не думаю, а надеюсь :wacko:

А другие марки будут поднимать цены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас такие веселые цены . На вашем рынке всегда цены на авто ниже чем у нас , если я не ошибаюсь .

Не могу сказать, раньше не следил за этим. Ну то что в дол. цена снизится это точно. Не смогут они если дол. вырос на 35% и цену на сколько поднять, не поймут покупатели, нужно снизить маржу тогда пойдут продажы. Как пример смотрел итоги продаж за 9 мес., так Санг Йонг, Хюндай,Киа, Рено, Фолькс из-за того что ритмично цены поднимали с ростом курса потеряли свои места в рейтинге колличества проданых авто, Санг Йонг вообще почти исчезает, т.к. Корандо, он же Актион стоит на уровне Форика на варике, кто ж его купит то. А Субару у нас как раз очень медленно на курс реагирует и я следил за ценами,то при обвал курса на гривну за два дня ХВ 2,0 варик СС можно было вообще взять менее чем за 25 тыс. у.е., а уже потом через неделю после скачка когда происходил небольшой откат Субару меняло цены. Были бы у всех зеленые то можно разгулятся, а так же вроде каждый из нас патриот своей страны и кто гривны имел, кто рубли. Вот нас за патриотизм и наказали таких курсом))))))))))) А надо быть как барыги, только зелень под подушкой)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, раньше не следил за этим. Ну то что в дол. цена снизится это точно. Не смогут они если дол. вырос на 35% и цену на сколько поднять, не поймут покупатели, нужно снизить маржу тогда пойдут продажы. Как пример смотрел итоги продаж за 9 мес., так Санг Йонг, Хюндай,Киа, Рено, Фолькс из-за того что ритмично цены поднимали с ростом курса потеряли свои места в рейтинге колличества проданых авто, Санг Йонг вообще почти исчезает, т.к. Корандо, он же Актион стоит на уровне Форика на варике, кто ж его купит то. А Субару у нас как раз очень медленно на курс реагирует и я следил за ценами,то при обвал курса на гривну за два дня ХВ 2,0 варик СС можно было вообще взять менее чем за 25 тыс. у.е., а уже потом через неделю после скачка когда происходил небольшой откат Субару меняло цены. Были бы у всех зеленые то можно разгулятся, а так же вроде каждый из нас патриот своей страны и кто гривны имел, кто рубли. Вот нас за патриотизм и наказали таких курсом))))))))))) А надо быть как барыги, только зелень под подушкой)))))))))))))))))

Лично я не следил за ценами у вас , просто мой знакомый был в 13- м году в Киеве и говорил , что цены ниже чем у нас процентов на 15-20 . Другие марки меня не интересовали . Аппетит у ОД и у ваших , и у наших очень хороший , я думаю все дело в таможне . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод надписи к картинке Яндексом:

Интерьер использовать и его на ты ювелирные изделия  в  Кэмерон и  впечатление  высокой Израиля и его веки, подбородок использовать.
Гуглом:
Интерьер, я был принят стежок оранжевый для повышения выделенных под карбон декоративные панно и активное впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не следил за ценами у вас , просто мой знакомый был в 13- м году в Киеве и говорил , что цены ниже чем у нас процентов на 15-20 . Другие марки меня не интересовали . Аппетит у ОД и у ваших , и у наших очень хороший , я думаю все дело в таможне . 

О таможне я как раз и не подумал, наверно тут тоже немалая доля цены зарыта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену-то поднять - ума большого не надо. Да кто ж заплатит?

Если бы была возможность содрать с нас деньги, цены бы подняли и в мирное время.

Те, кто готов заплатить любую цену, уже имеют автомобили и неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот апгрейд немалый, даже по объявленному списку. И настройки подвески, и изменённый софт всех контроллеров. А заметить можно только хромированные ручки климатконтроля :). Это не значит, что малозаметные изменения - бесполезные.

В принципе, любой автомобиль имеет смысл брать после рестайла, а не сразу после появления новой модели. Хоть и очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там еще аварийка уменьшена и к ней рядом добавлена новая кнопка.

А вот это уже зря! Наша красная кнопка - шедевр.

Да и две кнопки рядом - уже путаница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, новая кнопка управляет центральным экраном, а те что под рулём, дисплеем на приборке. Последняя кстати почему-то расцвечена синим... Хотя у америкосов вроде была красная и белая в зависимости от версии. Заметить можно ещё новую голову, иную отделку панели климата, серебристые отделки на дверях как на выриках, обводы всех воздуховодов, обливцовку варика на форесторовский манер и кнопки на руле в духе свежего аутбэка. А в этой самой поп-версии пластик над бардачком, сбоку от водителя и наверное опять же отделка на дверях под карбон, как у сти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там еще аварийка уменьшена и к ней рядом добавлена новая кнопка.

В комплектации для России к кнопочке "Спасибо", будет добавлена кнопка "Большое спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, новая кнопка управляет центральным экраном, а те что под рулём, дисплеем на приборке. Последняя кстати почему-то расцвечена синим... Хотя у америкосов вроде была красная и белая в зависимости от версии. Заметить можно ещё новую голову, иную отделку панели климата, серебристые отделки на дверях как на выриках, обводы всех воздуховодов, обливцовку варика на форесторовский манер и кнопки на руле в духе свежего аутбэка. А в этой самой поп-версии пластик над бардачком, сбоку от водителя и наверное опять же отделка на дверях под карбон, как у сти)

Если очень коротко -  японцы нас раскусили. Если автомобиль начнёт нравиться женщинам, то значит и нам :) Похоже, что два автомобиля в семье сейчас не редкость. Пока не редкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень коротко -  японцы нас раскусили. Если автомобиль начнёт нравиться женщинам, то значит и нам :) Похоже, что два автомобиля в семье сейчас не редкость. Пока не редкость :)

Если зеленый поднимется до 55-60 тогда будет совсем не до новых авто. Если с таким зеленым цены подскочат на 40 - 50 % , будет совсем уныло . :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зеленый поднимется до 55-60 тогда будет совсем не до новых авто. Если с таким зеленым цены подскочат на 40 - 50 % , будет совсем уныло . :dolf_ru_184:

Почему "уныло"? С улыбкой не будем покупать :).

Ну, будем, конечно, но уже не RangRover`ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...