Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

FORESTER

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#2721 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 494 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено Вчера, 22:47

Приехал с презентации Субару Форестер 19, народу хватало, было весело, с третьего захода вкусил бутеров, которые быстро расхватывали, одна тЁтЯ аж в две тарелки нагружала и всё это деловито уминала, видно, что это была её основная цель посещения презентации )) Моя иная, новый автомобиль от Субару:

Новый Форестер 2,5  очень понравился, едет отлично в городском цикле, разгоны бодрые, желания ещё "коксу" подкинуть не возникало. Заехали в узкие дворы, я бы не сунулся, но инструктор уговорил :blink: с помощью японской мамы и камер (правая боковая выручала!) выбрались, покатался по канавам и буграм, вывернутым поребрикам и нигде не "притёрлись", зачёт! Оснащён хорошо, после своей XV, на новом Форе рулилось по-домашнему, все знакомо, только просторней и обзор...скорее обзорище лучше (после него BMW кажется дотом с пулемётными бойницами(( Конечно после него дорейсталинговый Форь видется, прям, совсем "винтаж", не хочу обижать владельцев старой модели, но Форестеру новая платформа пошла только на пользу ИМХО. Выглядит современно, оснащён достойно, рулится по-субаровски, мотор хыть и атмосферник, но момент подкидывает достаточный и вовремя, подвеска энергоёмкая - кушает всё..." так чего тебе надобно ещё, собака??" говаривал Иван Васмльевич Грозный ...и был прав!

Но в этой поездке понял, что большая чем XV, мне не нужна ;) пассажиров постоянно не вожу, поклажу тоже, коробки с пицей не развожу и мне такой объём избыточен, а вот от такого мотора я бы не отказался, понравился очень))

Прикрепленный файл  Форестер 19 01.JPG   313,72К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Форестер 19 02.JPG   298,62К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал heligan: Вчера, 23:03

#2722 Геннадий С.

Геннадий С.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено Вчера, 22:53

Оч хорошо изложил). Покатаю виху лет 3-4, может.. Может и хворестера вернусь). Ради Хармана)))

#2723 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 494 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено Вчера, 23:19

Серебристый, попроще он без накладок, люка, камер, светодиодной оптики и двигл 2.0. Хотел и на нём, но не успел, говорят что с непосредственным впрыском повеселей едет. А вот на СТИ-хе конечно, попробовать хочется очень, но не в городе (а где ещё??) Это, как медведя в будке держать на даче, вроде круто - медведь охраняет, но жрёт много, охранять не от кого (соседи и бичи сбежали) и того гляди подрастёт и ...ец будет будке, даче и хозяину :blink:

Прикрепленный файл  WRX STI 01.JPG   338,17К   0 Количество загрузок:

Комерческий директор из Японии, курирует наш Санрайз Субару, может это к лучшему.

Прикрепленный файл  Янонцы в России.JPG   263,13К   0 Количество загрузок:

#2724 Геннадий С.

Геннадий С.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Город51. Мончегорск

Отправлено Вчера, 23:24

Кстати да, в Мурманске в Санрайз-Центр просили в анкете, - если действительно нет серьезных претензий, ставить "отлично". "Нами сейчас непосредственно япы руководят, у них "удовлетворительно" - уже залёт и кары небесные."

#2725 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 494 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено Вчера, 23:37

Его детки, будущие инженеры Субару...главное, чтоб их наши пацаны не научили матом по-русски ругаться, пить пиво с водкой и т.д., иначе что-то с Субарой пойдёт не так  ;)

Прикрепленный файл  Будущее Субару.JPG   292,95К   0 Количество загрузок:

В топовой комплектации конечно Форестер впечатляет, отделка салона и оснащение в духе времени, музыка понравилась, басы появились и средний диапазон не развален, но почему водительская подсветка светодиодная, а у пассажиров обычная лампа, не хватило??

Прикрепленный файл  Форестер 19 03.JPG   275,9К   0 Количество загрузок:

Зато в топовой комплектации идут девчата весёлые, ну и цена соответствующая - весёлая, обхохочешься ))

Прикрепленный файл  Субаровские девчёнки.JPG   223,75К   0 Количество загрузок:

#2726 Геннадий С.

Геннадий С.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Город51. Мончегорск

Отправлено Вчера, 23:47

А эту опцию ОД отдельно не предлагают?))

#2727 shapik

shapik

Новенький

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Автомобиль:Субару Forester 2,5 2018

Отправлено Сегодня, 00:21

Белый-красавец. Этому кузову очень идет белый цвет.

Блин, точно красавец... А я чёрный заказал

#2728 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 494 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено Сегодня, 00:27

Не расстраивайся, чёрный очень хорош...брутальный такой парень, в чёрном! B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных