Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение встреч клуба в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил, спасибо mokezz за наводку, у него кончились. Куда ее наклеить при таких размерах хз, встает вопрос об отрезании свина все равно он не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось вот такое безобразие. По уму бы поменять наклейки местами, но было лень и замерз что-то, потом) Обзору не мешает, потому что за мной детское автокресло и поднят подголовник заднего сидения, наклейка закрывается подголовником и загораживает обзор совсем немного. Альтернативным местом рассматривался бампер слева над отражателем, там наклейка расположилась бы идеально но не рискнул краской на бампере)

 

20171112_162257.jpg20171112_162309.jpgD.jpg

 

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,ну наклейку с ребенком можно трактовать по-разному. По факту приклеивания наклейки констатирую практически прекратившиеся бибиканья/моргания сзади, если только совсем уж какой-то дебилоид это делает, вроде как не овощем езжу даже с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не трактую наклейку с ребёнком.. для меня она не несёт никакой ни информативной, ни смысловой нагрузки..

 

скоро уже и на знак инвалида перестану сильно обращать внимание.. вернее, когда буду 100% знать, что там инвалид, тогда будет 100% уважение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне тут москвичи-клубни написали: в следующие выходные в Питер приезжают, предлагают встретиться. Ну и я тоже предлагаю встретиться. Давно встреч не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...