Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

ну-ну, без фанатизма, "механика"-вот что нужно в Воркуте, а версии: либо с понижайкой , либо без каждый выбирает сам)

2.0. или 1.6. каждый выбирает сам. Я выбрал динамику. Хотя не возражал бы если бы у моей  двушки была  понижайка, система  жёсткой принудительной  блокировки дифа и пневмо-подвеска с диапазоном от 14 до 35 см. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Планирую приобрести ХВ. Много уже здесь прочитал тем и возник вопрос: на приборной панели у всех есть датчик температуры? Или только синяя лампочка горит пока холодная? 

На фото смотрю, где то есть, а где-то нету. Это зависит от комплектации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры чего..??

синяя лампа - это указатель температуры охлаждающей жидкости..

на бортовой комп выводится температура масла в двигателе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня интересует модель 2.0 с вариатором. Значит на средней панеле будет эта инфа?

Шарюсь в инете, и заметил что некоторые авто без рейлингов на крыше - это зависит от комплектации? 

 

Dinozavr, видел на фото панели, был этот датчик вместе с текущим расходом - значит это не штатные, а менянные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Шарюсь в инете, и заметил что некоторые авто без рейлингов на крыше - это зависит от комплектации?
авто с двигателем 1,6 шли к нам без рейлингов, 2,0 с оными, хотя некоторые снимали ставили самостоятельно

видел на фото панели, был этот датчик вместе с текущим расходом - значит это не штатные, а менянные? 

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня интересует модель 2.0 с вариатором. Значит на средней панеле будет эта инфа?

 

Не все 2.0 имеют эту функцию. Надо, чтобы дисплей был цветной, а не как калькулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я за четыре с лишним года не нашёл на дисплее под козырьком указатель тем-ры антифриза :wacko: .Только тем-ра масла.Может подскажите неучу как выставить значок тем-ры антифриза?Дисплей у меня цветной,комплектуха FG,год выпуска правда 2012,может из-за года нет указателя тем-ры антифриза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад..

 

а так то да, масло актуальнее.. замеры антифриза - анахронизм..

 

сейчас с машины, прокрутил БК.. нету там temp охлаждайки... масло, педаль и горючка расходом множественным..

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...год выпуска правда 2012,может из-за года нет указателя тем-ры антифриза...

 

 

Его и в 14м году небыло...

 

Вы не поверите, но и ни в 13, ни в 15, ни в 16 на XV их не было ни в одной комплектации и, рискну предпложить, что и в 17, несмотря на новую платформу, может не быть.  Температура антифриза на БК на нашем рынке есть только у Форей. @.357 похоже такой и установил. Ещё наш калужский комрад @Артём ставил какой-то японский дисплей и в его БЖ на драйве тоже есть картинка с температурой охлаждайки на центральном дисплее.

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...