Перейти к содержанию
Old Subaru XV

FORESTER


Лис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот на мой взгляд самые честные ролики. Победил лэндровер - пятёрка, субарь на твёрдую четвёрку, рав и корейцы не едут вообще - незачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Победил лэндровер

Это Эвок. Офигительный аппарат, новый выходит, может брод до 600 мм воды преодолевать, ну понятное дело цена высока, маленький, зато дороХо и богато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ghost,

https://www.drive2.ru/l/521060210744230162/

 

 

ошибка ( небось надо регистрироваться там.

 

ылки форестер не выехал с трех роликов...

 

Выехал с переводом режима, не выехали корейцы.

 

"На заключительное испытание — две платформы спереди и одна сзади — отправляем только Subaru. Forester честно пытается оттолкнуться от земли, но все-таки не справляется. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейские кроссоверы по проходимости уступают всем. Тут форестер рулит из класса, в лидерах. Зачем мы вообще в этой теме обсуждаем корейцев, это отстой. Сидят в спортейджах, с гордым видом, на меня с высока смотрят, до первого сугроба, а потом вытаскивай их (у меня уже было разок с новым "полноприводным" спортейджем). Тачка ничего, по комфорту, дизайну, но привод...Я если честно не стебусь над корейцами, а реально сожалею, что у них так... К форю с этим нареканий нет.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы цены указали на 2019 год, коих и в наличии нет походу.

цены с офф сайта, те, по которым мы будем жить в этом году. смысл смотреть на цены на остатки авто, которых тоже мало и прошлого года выпуска? они у всех со скидками. новые цены 2 миллиона за базовые 2 литра. удачи Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы цены указали на 2019 год, коих и в наличии нет походу.

цены с офф сайта, те, по которым мы будем жить в этом году. смысл смотреть на цены на остатки авто, которых тоже мало и прошлого года выпуска? они у всех со скидками. новые цены 2 миллиона за базовые 2 литра. удачи Субару.

 

 

2018 закончился 11 дней назад. Какие ещё прошлогодние машины? )

 

Купите что-то аналогичное за эти деньги. крету и каптюр не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купите что-то аналогичное за эти деньги. крету и каптюр не предлагать.

Смотря что вы имеете в виду про "аналогичное"? с таким же маленьким багажником как у ХВ? с разгоном за 13 сек за 1.700 000 как ХВ? или 2-литровый кроссовер как Форестер за 2 миллиона рублей?

Я уже такое не куплю, мне нужна машина с МТ. Субару для России решила больше такие авто не делать. если брать Форестер в хорошей комплектации, то выбор уже побольше среди конкурентов?

Раньше ХВ и Форестер стоили +- как корейцы IX35 или Спортэдж, теперь совсем другое соотношение цен.

Как пример сравните Кодиак 1.4  с полным приводом и ХВ 1.6, чтобы понять на какое поле залезли японцы. цена одинакова, размер, динамика?

раньше они предлагали интересные комплектации с МТ, понижайкой, пусть и без всяких финтифлюшек типа магнитолы и круиз контроля, кожаного руля и того подобного. получалось очень интересно по цене, а всю эту лабудень мы ставили сами. теперь они потеряли гибкость, не заморачиваются, но и стали неконкурентноспособны. просто это надо честно признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но и стали неконкурентноспособны. просто это надо честно признать

 

Честно признаю - у единомышленников Ferrocenik'а Субару стали неконкурентоспособны. Остальным, правда, пофиг... Но почему в аргументах отсутствует волшебное слово "Прадо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aasafron, я старался аргументированно, без перехода на личности. Причем Прадо и Субару? У Субару нет такого класса автомобилей в линейке моделей, только кроссоверы, никаких рамных джипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотря что вы имеете в виду про "аналогичное"? с таким же маленьким багажником как у ХВ? с разгоном за 13 сек за 1.700 000 как ХВ? или 2-литровый кроссовер как Форестер за 2 миллиона рублей?

Я уже такое не куплю, мне нужна машина с МТ. Субару для России решила больше такие авто не делать. если брать Форестер в хорошей комплектации, то выбор уже побольше среди конкурентов?

 

 

Кодиак в нормальный комплектации и допами, а без них машина пустая, будет стоить так же как форестер. Вас ведь не смущает разброс цен от 1,4 и до 2,6+ в ценах на Кодиак?

 

Мт 1,4 турбо от 1,7 прекрасный вариант! Турбинка пуляет отлично! Видео смотрел, гребет по грязи отменно.

Кодиак супер кстати, да, думал даже о нем. У него мощные современные моторы, богатые комплектации и допы, которые не снились субару!

Хороший выбор, поздравляю вас! 

 

Но два года гарантии, турбо мотор, дсг, клиренс - для меня это все минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aasafron, я старался аргументированно, без перехода на личности. Причем Прадо и Субару? У Субару нет такого класса автомобилей в линейке моделей, только кроссоверы, никаких рамных джипов.

 

Ваши аргументы закончились, когда вы сказали, что XV 2018 это старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь не флудить, поэтому на крайние посты отвечать не буду. Цены актуальные на текущий год с офф сайта Субару. Меня в Кодиаке смущает турбодвигатель, на столько же, на сколько вариатор в Субару. только там я могу МТ выбрать, в Субару нет.

Вопрос даже не к конкретном конкуренте, а в том насколько Субару выпала со своей ценовой политикой из привычной ниши. тот же трудяга Форестер стартует там, где у конкурентов уже средние комплетации, что снижает его возможности на рынке.

входной билет в 2 миллиона рублей многовато для Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы цены указали на 2019 год, коих и в наличии нет походу.

цены с офф сайта, те, по которым мы будем жить в этом году. смысл смотреть на цены на остатки авто, которых тоже мало и прошлого года выпуска? они у всех со скидками. новые цены 2 миллиона за базовые 2 литра. удачи Субару.

 

Заглянул. XV18 - 1599. XV19 - 1649.

https://murmansk.subaru.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий С., я же оговорился, я не про одну комплектацию 1.6 с разгоном 13 секунд за 1700 000. я про базовый 2литра двигатель, цена 1 959 900 по Вашей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... аргументированно, без перехода на личности. Причем Прадо и Субару?

 

Можно отлистать назад эту тему, и не сильно далеко ... страниц на 10-12. Для осмысливания вопроса "Причем Прадо и Субару?"

 

У Субару нет такого класса автомобилей в линейке моделей, только кроссоверы, никаких рамных джипов

 

Ну нет, и нет. У меня есть знакомый, имеющий ML350 и буханку. Ему не приходит в голову использовать одну вместо другой, и сокрушаться, что Мерседес буханок не делает (да, и Патрик вместо МЛ-ки ему тоже нафиг не упал :)).

 

А тема конкретно про Форестер. Который с моей точки зрения, среди одноклассников совершенно конкурентоспособен. Кому-то он не нужен - ну и на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...