Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цветовая гамма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

незачем. Но так уж получилось, что в черном она смотрится великолепно. в отличие от некоторых других машин - mini, soul, многих универсалов, которых черный превращает в катафалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто?

Потому что они сами авто не моют, а если даже будет и царапина они в лёгкую поменяют авто за  пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачем. Но так уж получилось, что в черном она смотрится великолепно. в отличие от некоторых других машин - mini, soul, многих универсалов, которых черный превращает в катафалк.

А у меня такое ощущение, что пятнашке все цвета подходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же все властьпридержащии катаются на черных авто? Не видел я АМР номеров на серебристых и белых машинах.

Это представительский цвет. Наши "избранники народа" машинки сами не моют (водила обязан следить за этим), а оплпта моек производится из наших карманов (за счет наших налогов)...собсссно, как и сама покупка этих дорогих авто и их обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя машина была чёрная. Больше никогда не возьму чёрный цвет, очень не практичен.

huh.gif если честно суть практичности к зависимости от цвета совершенно не понял. У меня была А6 чёрная, Ланцер Х синий спорт (ярко синий), как то разницы не заметил, что ту, что эту надо часто мыть, как и любую другую, кроме светло серого, на которой грязи не видно.

Поэтому хотелось бы улицезреть ответ насчёт практичности smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь двумя руками под непрактичностью чёрного. Любая царапина заметна с километра. Летом нагревается до состояния парилки в бане. Только помоешь - тут же грязной выглядит. Хотя, конечно, когда чистая выглядит красиво. Но чистая она редко (см. пред. предложение). Предыдущая машина была чёрной - теперь черные не куплю никогда.

А на других царапин не видно? Я тебяя можег огорчу, но их видно на всех оттенках, кроме серебристых и белых.

Так же летом греются и остальные авто, но это решаемо давно, кондей же есть :) да и отсутствие кожи на седлухах, тож дискомфорт снижает летом.

По помывке, помыл - протер, полирнул, и всё чика бамбони, а если плеснул с ведра, тряпкой грязь развел, то ясен хрен, она будет вся в разводах, кстати, не только черная, у меня Ланс после помывки на скорую руку тож с разводами был, от этого никуда не денешься на любом авто, на всех темных тонах видно царапины (которые легко удаляются с помощью спец карандашей и полироли) и следы хреновой мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы не кипятился - спросил в чём непрактичность, я ответил. Никому своего мнения навязывать не собираюсь. Как видно царапины на других цветах знаю прекрасно, поэтому повторюсь - на черном видно лучше всего.

Царапины на любом цвете видно, ибо царапина и микротрещина это разные вещи, первую видно т.к она до грунта, а это значит что не только на черном фоне её видно, а второе видно только при рассмотрении авто вблизи, 20-30 см примерно, я не знаю дураков, которые ползают вокруг машины и разглядывают её с таких расстояний

 

Может тебя это удивит, но у нас давно машины из ведра не моют - негде, да и дорого, если поймают.

Да я сам видел, как вПерово, мужик возле дома машину с ведра мыл, о чем ты говоришь?)) Причем не только там, вышел с ведром, насос кинул, и вперёд довольный моет, кто то тупо тряпкой трет, так что не говори за весь миллионник

 

Ну вот ты сам себе ответил про "практичность" тёмных цветов.

Ланс у меня светлый был если чё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался я за всех идиотов отвечать. Хотя, правильнее, конечно так - "я машину с ведра не мою".

В моём понимании ярко-синий трудно назвать светлым.

Дальнейший спор о "вкусах фломастеров" считаю для себя бессмысленным. Для меня автомобиль черного цвета после четырехлетнего обладания таковым - абсолютное табу. Если кому-то недостатки темных цветов кажутся несущественными - не буду их ни в чём убеждать.

Ты много на себя берёшь, называя кого то идиотом.

Если цвет ниже, это темный, то тебе к окулисту.

cb62b349721c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная машина самая красивая, когда она проезжает мимо :D

Два года умирал с тряпкой - теперь только серебро, золото, белый и что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека, моющего машину из ведра перед домом, назвать по-другому не могу.

мож у него семеро по лавкам (детей) ему на мойку тратиться, я раньше в 2000г. такой же ерундой занимался, студент, все на бензин, да и сейчас помыться 10 л. бензина, а жизненные ситуации могут быть разные..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

летом не очень нравятся ощущения, да и зимой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял тряпочный. Кожа: летом печет когда садишься,зимой -морозит,пока не прогреет. К сожалению FH в тряпке нету. А чехлами можно периодически салон менять (внешний вид). На кожу чехлы не одевают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожа: летом печет когда садишься,зимой -морозит,пока не прогреет. К сожалению FH в тряпке нету.

Можно сказать основная причина, почему не взял FH хоть чуть дороже вышла KF, но там всё что надо, ничего лишнего. Для меня лично, другим по вкусу и карману как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push29dml

    Я на Киа ездил с такой накидкой, т.к. салон был тряпочный. И это одна из причин почему я взял Субару в коже - после ребенка протер и салон как новый.

летом не очень нравятся ощущения, да и зимой))

Есть ещё Королла на "коже" - летом прилипаешь, зимой шкуры надо одевать. Причём, зимой терпимее - нагрел и нормально, а летом вешалка. Зато, пыль и другие компоты ни по чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - почему везде в рекламе, в том числе ориентированной на наш рынок, машина показана оранжевой? При этом цвет ходовым у нас не является. Споры в этой теме идут совсем по другим цветам. Что это - просчет маркетологов или наоборот задумка такая - привлечь внимание ярким цветом, а потребители в салоне возьмут более обычный/престижный.
Лично мне машина понравилась именно такой,как в рекламе, в целом ей идет оранжевый вкупе с черными накладками. Яркостильномолодежно (с). Белый еще ничего смотрелся ИМХО, да и он счас в тренде)). Плюс оранжевого - ждать не надо, этого цвета их много у дилеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Королла на "коже" - летом прилипаешь, зимой шкуры надо одевать. Причём, зимой терпимее - нагрел и нормально, а летом вешалка. Зато, пыль и другие компоты ни по чём.

Так это извечный спор, в котором однозначности никогда не найдешь, как и истины (подобные споры про извечную тему - что лучше брать: зимнюю шипованную резину, или "липучку"). Просто и в первом, и во втором случае есть свои веские плюсы и минусы. Поэтому все индивидуально...ведь кто-то минусы кожи за минусы не считает, а плюсы для него ну просто жизненно необходимы (для американцев, например, машина не считается машиной, если в ней нет подстаканников, подлокотников и подочечников crazyfun.gif ). Себе заказал кожанный салон, потому как дети есть, да и самому кожа больше по душе чем "тряпка" ИМХО.

 

При этом цвет ходовым у нас не является. Плюс оранжевого - ждать не надо, этого цвета их много у дилеров

Не берусь утверждать со стопроцентной уверенностью, но когда заказывал машинку, то менагер сказал что основная масса заказов на 2.0 идет именно в "рыжем" цвете. Так что, что-то мне подсказывает, что скоро их будет много lol.gif . Цвета то может и есть такие, да вот в наличии они могут быть из-за непопулярных комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...