Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sansany сказал:

Убрать не очень нужные типа  image.png- смысл в чем

Эту надпись убрать не получится. Она вшита в движок форума. Лезть в код движка я не буду ибо нет доступа к хосту.

7 минут назад, sansany сказал:

 

image.png- выполняют одну функцию

Они выполняют несколько разные функции, но убрал.

8 минут назад, sansany сказал:

добавить нужные, народ то просит

Какие?

8 минут назад, sansany сказал:

Да и готовые приложения- шаблоны есть наверняка

Не очень понятно что имеется ввиду. Готовые приложения чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Ну вот, например. Нужна же только разметка, наполняться то будет все равно постепенно, если я правильно понял.

https://ipsinfo.ru/files/file/365-faq/?tab=reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sansany сказал:

 Ну вот, например. Нужна же только разметка, наполняться то будет все равно постепенно, если я правильно понял.

https://ipsinfo.ru/files/file/365-faq/?tab=reviews

Это приложение и установлено. Но оно дает только функционал, наполнение все сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2020 в 22:41, Inlog сказал:

Например, любым доступным способом отметить тему прочитанной (не заходя в нее).

Решения этого вопроса без вмешательства в код не нашел. Пока могу предложить читать интересные темы, остальные отмечать прочитанными функцией "Отметить сайт прочитанным". Если появится решение, добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постоянно выдает ошибку 500. Обновление страницы ни к чему не приводит, возможен только возврат на предыдущую. Очень неудобно это. Предлагаю исправить

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татка сказал:

Постоянно выдает ошибку 500. Обновление страницы ни к чему не приводит, возможен только возврат на предыдущую. Очень неудобно это. Предлагаю исправить

Уже неоднократно писал, после перехода на новую версию движок перестраивает БД. На это нужно время и ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 13.04.2020 в 15:23, Iviaceres сказал:

Уже неоднократно писал, после перехода на новую версию движок перестраивает БД. На это нужно время и ресурсы.

Простите, а сколько времени на это надо? С таким подходом и последние оставшиеся сбегут отсюда. Не возможно же ползать по форуму, когда постоянно ошибку выдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татка сказал:

Простите, а сколько времени на это надо? С таким подходом и последние оставшиеся сбегут отсюда. Не возможно же ползать по форуму, когда постоянно ошибку выдает(((

Я не знаю характеристик нашего хостинга и в админке отображаются не все задачи по индексации. Даже приблизительно не могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выхожу на форум из нескольких мест (квартира, дача, мобильный телефон), но ошибку выдает везде. Почитаешь страничку форума, хочешь вернуться к списку тем, а нет - ошибка. И начинаются танцы с бубнами, ищешь куда бы ткнуть, чтобы ошибку не выдало.

ошибка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывает практически всегда в основном только очень поздно ночью.С утра,днём или вечером такого практически нет.Если и выскакивает ошибка,то быстро "лечится" перезагрузкой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение - давайте вернёмся к старому проверенному движку! В связи с тем, что новый никак не работает. Уж лучше натыкаться на спамеров, чем на постоянную ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, lipton сказал:

Предложение - давайте вернёмся к старому проверенному движку! В связи с тем, что новый никак не работает. Уж лучше натыкаться на спамеров, чем на постоянную ошибку...

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, lipton said:

Предложение - давайте вернёмся к старому проверенному движку!

 

А почему вы считаете, что это вообще реализуемо без отката к backup полугодичной давности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ActiveOBD сказал:

 

А почему вы считаете, что это вообще реализуемо без отката к backup полугодичной давности? :)

Уж лучше так, чем никак! (никак - это сейчас)

 

Второй вариант(более цивильный) - нанять профи, что бы он всё "вылизал"! Скинуться "с миру по нитке" и заплатить человеку. На двух форумах, где я бываю, так было. Так что я готов морально к "донатам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, lipton said:

Второй вариант(более цивильный) - нанять профи, что бы он всё "вылизал"! Скинуться "с миру по нитке" и заплатить человеку. На двух форумах, где я бываю, так было. Так что я готов морально к "донатам".

 

Я бы предложил начать с переноса сайта (з базой) на нормальный хостинг, характеристики которого будут известны и где будет полный доступ. Мне кажется, что частично апгрейднутую базу можно переносить. Тогда есть шанс завершить эту "темную полосу" за неделю-две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка развлёкся - потыкался из разных браузеров, на предмет "500 Internal Server Error".

 

FF, yandex, IE, Edge ... С домашнего компа, с работы через разных провайдеров... Пофигу в качель, то в один, то в другой раздел попасть невозможно. Разделы "Автоклуба" успешно открываются один раз на сотню. Сюда вот попал случайно, наверное.

 

Единственный слова, которые есть - говносайт на говнодвижке. Каким образом "этому" может помочь другой хостинг? Характерный пример результата, когда "делают как лучше" с комментарием "для вас стараемся!". Переезд форева!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, aasafron said:

FF, yandex, IE, Edge ... С домашнего компа, с работы через разных провайдеров... Пофигу в качель, то в один, то в другой раздел попасть невозможно. Разделы "Автоклуба" успешно открываются один раз на сотню. Сюда вот попал случайно, наверное.

Я проверял через Postman и с куки юзера (имитация логина), и без них, с сжатием или без него, с указанием User Agent (браузер) и без него. Ошибка все равно будет вылетать, клиент здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2020 в 13:01, Iviaceres сказал:

Я не знаю характеристик нашего хостинга и в админке отображаются не все задачи по индексации. Даже приблизительно не могу сказать 

Доступ к логу ошибок веб-сервера есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...