Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествуем в Грузию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Сдался я под натиском фактов  :)

Выезжаем в ночь с 5-го на 6-е июня 2015. (возможно в 2 машины, сейчас прорабатывается маршрут и бюджет.

кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно частично опираться на мой отчет

Именно на него мы и опирались изначально)))) (кстати он и сподвиг)

потом решили немного добавить или убавить)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался я под натиском фактов  :)

Выезжаем в ночь с 5-го на 6-е июня 2015. (возможно в 2 машины, сейчас прорабатывается маршрут и бюджет.

кто с нами?

 

Тоже планируем марш-бросок в Грузию в этом году. Детально еще не определено время поездки, но скорее всего оно примерно совпадет с вашим...

Обычно конкретные даты у нас появляются месяца за 1,5-2 до выезда. Но будем рады присоединиться к вам, если всё сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем марш-бросок в Грузию в этом году. Детально еще не определено время поездки, но скорее всего оно примерно совпадет с вашим...

Обычно конкретные даты у нас появляются месяца за 1,5-2 до выезда. Но будем рады присоединиться к вам, если всё сложится.

У меня отпуск с 8-го июня. а годовщина свадьбы 7-го, вот и решили выехать в ночь с 5-го на 6-е, что б 7-го быть в Мцхете (хотя бы вечером, и отметить) по пути 1-а ночевка под армавиром. после 1-2 дней в Мцхете, дней 10 по морям и достопримечательностям)))) 

Будем только рады, если кто то из клуба решит с нами поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prostokot - Андрей, запишите меня в свой резерв, определимся в конце апреля, семья из 4-х человек( 2 дочки в том числе), а то одним как то неуверенно...

А море уже теплое в начале июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А море уже теплое в начале июня?

Будет зависить от погоды и состояния самого моря! Самим нормально (после чачи воще супер!), детишек придётся ограничивать по времени купания.

Если будет штормить, то по хорошему, только ноги пополоскать...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prostokot - Андрей, запишите меня в свой резерв, определимся в конце апреля, семья из 4-х человек( 2 дочки в том числе), а то одним как то неуверенно...

А море уже теплое в начале июня?

Записал))) определяйтесь, там договоримся где пересечемся.

 

anton48rus

пока прорабатывается, как будет готово. выложу сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы так и не написали свой отчет или не ездили???

 

Нариса, ездил, но не на машине поэтому писать отчет не писалось.

За поездку посетили - Тбилиси, Боржоми (в тч поездка на кукушке в горы), Батуми, Казбеги. передвигались - маршрутки, такси, поезд. Нам очень и очень понравилось. Ездили в женой и 2-х летним ребенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну вот, а здесь только про автопутешествие можно писать? У нас тоже 2-х летняя дочка. Как она перенесла дорогу, все передвижения на общественном транспорте? Почему не решились на авто? Я вот ничего не боюсь(я-единственный водитель), а муж у меня боится на авто(он не водит), считает , что это очень опасно. Если не хотите здесь писать, напишите мне, пожалуйста в личке.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон и Андрей, Вы детей с собой берете и их возраст? Я еще на авто на такие дальние расстояния не ездила. В какой точке собираетесь встретиться с Субаристами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон и Андрей, Вы детей с собой берете и их возраст?

Здравствуйте, Нариса!

У нас детей пока нет, поэтому, если поездка состоится, то поедем вдвоем в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, мы тоже без детей с нами брат с другом.

и возможно второй машиной поедет коллега с супругой и ее подругой.

по поводу встречи:

с Антоном встретиться для нас не проблема, т.к. Липецк по пути, а вот с вами надо будет договориться, если вам через волгоград и калмыкию ближе, то можно где нить под ставрополем или в мин.водах встретиться, а если через мск поедете то тут и решим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодежь!!! Успеете еще детьми обзавестись, я сама мамой стала в 34 года. ;) Двоих успела родить- старшей 6, младшей 2.

 

Насчет через Москву, не в тему крюк делать, мы уж сразу на юг. Возможно если еще один субаровец с форума в августе поедет, это max4max, который уже в Казань приезжал (отсчет в теме "Казань январская") ,то я возможно с ними поеду, вроде и море потеплее будет. Сейчас ведем переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Россию мы на майские праздники, ущелье Цей, Есентуки, Кисловодск, Архыз. 

а вот из грузии во второй отпуск можно и в турцию махнуть не думая :) поэтому не одно и то же место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот еще один сайт раскопал о Грузии

http://www.tamartour.ru/

 

на вкладке "Что посмотреть"  есть карта с координатами достопримечательностей

 

собираюсь на первые майские там покататься, если военно-грузинская дорога будет открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну вот, а здесь только про автопутешествие можно писать? У нас тоже 2-х летняя дочка. Как она перенесла дорогу, все передвижения на общественном транспорте? Почему не решились на авто? Я вот ничего не боюсь(я-единственный водитель), а муж у меня боится на авто(он не водит), считает , что это очень опасно. Если не хотите здесь писать, напишите мне, пожалуйста в личке.

Нариса, мы со своим начали ездить с 10 месяцев каждый год. При том тогда еще не на субару ))

Первая поездка была примерно как раз от Казани до Туапсе. Далее был Крым, Абхазия, снова Крым через Белоруссию, западную Украину.

Тут уж надо смотреть, как ребенок вообще сам ведет себя в дороге. Наш видимо привык, хотя сейчас уже начинает нервничать если долго едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...