Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подарки, скидки дилеров субару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот не люблю я раньше времени кулаками махать :)

 

Белого СС 2,0 литра на палке у меня очевидно не будет. Ждать до глубокой осени невмоготу. Что будет - пока хз.

 

Кстати, всех ждунов у-сервиса к 15 августа видимо могу "поздравить". Примерно с тем, что писал уже на форуме невезучий rohas.

 

Админа с днем рождения, всех - со встречей субароводов! Сам там не был - маршрутки тудыть не ходят )))

 

Зы: а маршрутки я за последний месяц стал ненавидеть лютой ненавистью, пуще прежнего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...

Админа с днем рождения, всех - со встречей субароводов! Сам там не был - маршрутки тудыть не ходят )))

 

Зы: а маршрутки я за последний месяц стал ненавидеть лютой ненавистью, пуще прежнего )))

присоединяюсь к поздравлениям!

... а я пешком научился ходить ))) прогулки по полтора часа - токо в лёт, конечно, если погода шепчет, и спешить некуда.

 

ПС: по-поводу скидок, ОД-чел сказал:"будут", но на повторный вопрос через пару дней как-то по-рачьи стал двигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

присоединяюсь к поздравлениям!

... а я пешком научился ходить ))) прогулки по полтора часа - токо в лёт, конечно, если погода шепчет, и спешить некуда.

 

ПС: по-поводу скидок, ОД-чел сказал:"будут", но на повторный вопрос через пару дней как-то по-рачьи стал двигаться!

 

Заднюю врубил ? :) это они мастера. Бери письменное обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так любят двигаться.

Тоже самое про обработки подкрылков и днища то скидка до 30%, то уже это спец. секретное предложение закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просрочили поставку. По договору был срок поставки 31 июля. 2го августа поехал "рамсить" , т.к. внятно "когда автомобиль придёт было не понятно. В итоге рассказали историю о поставках через Владивосток, плохую работу и РЖД и т.д. Все эту историю знают. Пообещали бесплатно защиту двигателя и коврики + скидочную карту на сервис и запчасти 10%. Через пару дней отзвонились - сказали что нашли такую же машинку(не мою - моя ещё во Владике), оказалась владелец салона себе вёз, но пожертвовал клиенту. Вот так вот бывает.

машинка пришла 13 го августа, но всё укак всегда - ПТС ждали ещё дней 10.....

 

Хотел под это дело ещё чё нить стрясти, но не получилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субару центр Пулково, просрочили поставку автомобиля, дня на 3...За это дали скидку в 2 % и карту на заправку ПТК...

я вот тоже жду..., уже 10 дней прошло рабочих .., осталось 4 ,чувствую продинамят :) ,если скидку не дадут напрягу сестру пусть иск им подаст :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим дилером в Ставрополе завел речь о том, что не плохо бы за просрочку поставки автомобиля и раскошелиться, так началась тема с испорченным телефоном: менеджер по продажам - я такие вопросы не решаю; директор салона - мне надо посоветоваться с поставщиками; и т.д. и т.п. Короче через сутки мне позвонили и сказали, что возможно при установке допов сделают скидку, и то судя по интонации как-то неохотно... Придется судиться, только неохота... Машину по предварительным данным задерживают на месяц из-за якобы неправильно оформленных документов на таможне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менагер сам сказал что с салона полагается небольшая компенсация в виде подарка. Озвучено было следущее: Либо резиновые коврики в салон и багажник с набором автомобилиста (правда, вроде без компрессора), либо защита двигателя. Пока размышляю...решение озвучу когда придет машинка (салон На Каширке г.Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менагер сам сказал что с салона полагается небольшая компенсация в виде подарка. Озвучено было следущее: Либо резиновые коврики в салон и багажник с набором автомобилиста (правда, вроде без компрессора), либо защита двигателя. Пока размышляю...решение озвучу когда придет машинка (салон На Каширке г.Москва)

 

В Питере, на Пулковском, как не пытался раскрутить манагера, хоть на что-нибудь - ответ один, подарков нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(Машину заказал в марте на конец августа, чтоб не спеша поездить на Цивке и уже потом наслаждаться. ОД позвонил, сказал что в средине августа будет в салоне. Теперь временно пешеход. Потом сказали, что конец сентября.Заикнулся про просрочку поставки (0,03 % за день просрочки) Пообещали сделать скидку, какую не знаю. Недавно сказали, что машина придет в эти выходные, ПТС в понедельник.Теперь гадаю: динамо или как??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подарков... Как и написал выше, мне было сделано предложение на выбор. Подумав, решил поставить защиту, а коврики в салон сам у них купил (1800 р). Вроде и не так много, но всеж таки приятно. Да и просрочка у меня была 22 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а защиту они тебе не только подарили, но еще и бесплатно установили?

Именно так! И подарили и установили :). Красивошно смотрится она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом хорошая выгода. Защита + установка в подарок или только коврики. Я бы тоже выбрал - защиту в подарок, а коврики сам бы купил и сам бы установил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный поток мыслей был и у меня ;). Коврик в багажник был, а в салон докупил :). А защита - и не глупая вещь (ИМХО), да и не дешево с установкой (если по расценкам дилера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто покупал в автохолдинге РРТ, кому не жалко дать номер карты для скидки при покупке XV - и Вам в + пойдёт по дальнейшим скидкам.

rohas - Москва

Любезно предоставил мне свою золотую карту, но оказалось, что у нас в Питере она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто покупал в автохолдинге РРТ, кому не жалко дать номер карты для скидки при покупке XV - и Вам в + пойдёт по дальнейшим скидкам.

rohas - Москва

Любезно предоставил мне свою золотую карту, но оказалось, что у нас в Питере она не работает.

 

Вот спросите у sersv1

Он писал

https://suba-xv.ru/in...st=60#entry8080

https://suba-xv.ru/in...t=60#entry10212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а мне чет вообще ни про подарки ни про скидки ниче не сказали в химках, вот нигодяйи :-Р

Так можнт стоит им об этом напомнить/намекнуть/нагло заявить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...