Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Карты для штатной навигации GEN3


Рекомендуемые сообщения

 

(у меня сейчас прошивка Rel_UD.19.17.70 EU от 4-го июня)

у меня XV 2018 мг. 8": Rel_A1.19.17.20 EU, Europe_1021_6891_9309  Дата публикации: 2019-06-18 01:30 - папок нет  :o 

 

 

Чудеса какие-то. А машина - какого месяца выпуска?  У меня - декабрь 18-го года. Может у меня - это уже 19-й м.г.?

Изменено пользователем evg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 25.11.2019 в 12:49, Astor сказал:

Поставил Rel_UD19.17.70

Звук стал откровенное г-но :angry:

кто знает можно ли откатиться обратно?

 

Перепрошился ей же у дилера, качество звука вернулось. Не знаю почему и как шьет дилер, но помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ночь поставил, а утром уже всё было готово. Ток флэшку сформировал(около 20-40мин) и всё. В машине обновилось минут за 20-30. Пока снег раскидал, чтоб таял, всё обновилось.

Звук и все настройки сохранились. Изменения заметил только в карте, лучше отрисовывает некоторые перекрёстки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, pam3 said:

После обновления: На спидометре стал отображаться знак ограничения скорости.

Это было и до, просто детальное покрытие добралось и до ваших мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно найти спецификации по прошивкам?

интересует чем отличаются буквы в названии, у вас  у всех фигурирует Rel_А1, а у меня Rel_UD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность обновиться до 

Rel_UA.19.42.70 EU

Europe_2019.03_7179_28/12569/75686/19706

Дата публикации: 2019-12-18 03:09

Может быть кто-то уже попробовал и есть впечатления? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 12:40, kin сказал:

Потому что у нас тут в основном Gen 3 (MY18), а вам досталась уже Gen 3.1 (MY19)

У меня машина 2017 года, первоначально стояла UD.18.43.20, обновилась на А1.19.17.20, затем на А1.19.45.20.

Так что не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, evg сказал:

Появилась возможность обновиться до 

Rel_UA.19.42.70 EU

Europe_2019.03_7179_28/12569/75686/19706

Дата публикации: 2019-12-18 03:09

Может быть кто-то уже попробовал и есть впечатления? ))

вот тоже интересно, скачал, но вспоминая предыдущие косяки со звуком ставить не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2019 в 10:05, evg сказал:

Появилась возможность обновиться до 

Rel_UA.19.42.70 EU

Europe_2019.03_7179_28/12569/75686/19706

В общем, обновился. За день езды никаких изменений не заметил. :)

Хотя и специально не рыл вглубь.  Заметил только, что в картах время (теперь) считается по Гринвичу. Не помню - было ли так раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 13:16, evg сказал:

Europe_2019.03_7179_28/12569/75686/19706

В общем обновился у дилера. Было, стало. Вааще ничего не понял. Во Владике европа обнавляется, в МСК 2017 год еще актуален. В инструкции указано, что через вайфай можно обновить конкретный регион или страну. Кто-нить делал именно такое?  Сколько ГБ ушло? Через приложение субару-мапс (которое надо установить на комп) такое возможно?

Rel1.JPG

Rel2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, нет возможности обновлять только конкретный регион.

 

Я обновлялся этим летом в поездке по Беларуси. Потому что был неприятно удивлен отсутствием покрытия. А также глюками с взаимодействием с телефоном. Вообще, там практически все навигаторы с ума сходят. Само обновление заняло не более 20 мин... 

Был приятно удивлен тем, что глюки ушли -- а также "внезапно" появилась вся карта Беларуси)) У них дилер недавно, что ли, совсем появился?

А потом опять был неприятно удивлен качеством и этой карты среди всех прочих. Но зато XV-шка прекрасно показала себя на бездорожье -- когда очередной навигатор направлял в "чисто поле", думая, что там трасса))) Беларусь полна сюрпризов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, штатная навигация годится лишь как резервная/оффлайновая, поэтому если все нормально работает, я бы не спешил обновляться особо...

 

Когда ж гугловские монополисты, суки, позволят использовать 3-rd party навигаторы в Google Auto...

Изменено пользователем ghosty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghosty сказал:

По-моему, нет возможности обновлять только конкретный регион.

Ну, во всяком случае в букваре указано.  РпоЭ аудиосистемы и системы навигации, стр. 150-151.

1 час назад, ghosty сказал:

Я обновлялся этим летом в поездке по Беларуси.

Каким образом, через Wi-Fi?

1 час назад, ghosty сказал:

А потом опять был неприятно удивлен качеством и этой карты

А че не так?

Apd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, ALexeev said:

Ну, во всяком случае в букваре указано.  РпоЭ аудиосистемы и системы навигации, стр. 150-151.

Вы спрашивали про Map Downloader (для компа). Сейчас проверил -- там точно нет. Значит, если есть, то только через WiFi. Но его еще найти надо. Ну и полезно это будет лишь тем, кто регулярно пользуется штатной навигацией. Вот если бы прошивку головы можно было отдельно обновить -- это было бы круто. 

8 hours ago, ALexeev said:

Каким образом, через Wi-Fi?

Соответственно, через Map Downloader. Но при этом мне почему-то все равно понадобился телефон с мобильным инетом. И включенным на нем Subaru Starlink, чего я уже совсем не понял( Обновлялся впервые, если что.

8 hours ago, ALexeev said:

А че не так?

Да, это только при обновлении через WiFi, видимо. В случае обновления небольшого региона, возможно,  и  имеет смысл -- иначе все целиком тянуть с работающим двигателем (около 2-х часов) -- так себе удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2019 at 3:05 AM, evg said:

Появилась возможность обновиться до 

Rel_UA.19.42.70 EU

Europe_2019.03_7179_28/12569/75686/19706

Дата публикации: 2019-12-18 03:09

Может быть кто-то уже попробовал и есть впечатления? ))

Наконец-то дошли руки до этого обновления. После обновления никаких глюков замечено не было, все работает как и работало. Само обновление заняло около полутора часов, думал будет быстрее. У всех так долго обновляется? Скачивание и копирование на флешку через Map Downloader было быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...