Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жизнь пройдёт, так и не испытав счастья от естественных тактильных ощущений...зато пульт (обивка кресла), как новенький... :wacko: Презервативная жизнь...неестественная, ненатуральная. Откажемся же  все от чехлов в знак протеста против этой подделки.

Вот к примеру:

Существует  мех искусственный и натуральный (к примеру норка). И как их можно сравнивать, если искусственный  сделан из синтетических материалов. То есть одно сделано человеком (подделка) , другое Богом  - безупречность.

Другое дело, если человек из камня сделал скульптуру, или из мягкого пластика торпеду для субару... :laugh: Фух занесло маляшь...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если творец превзошел создателя?

а если палка превзошла деревяшку ? а если обезьяна превзошла макаку?а если гомосапиенс превзошёл человека? :D

Вовка, друг,  творец и создатель - синонимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Кто-нибудь встречал чехлы из велюра( как на японцах начала двухтысячных) или в инете может видели где на заказ на нашу машинку шьют такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,всем доброго времени суток!!!

Приобрел себе subaru xv, но автомобиль еще в пути...

Измерье пожалуйста ширину заднего дивана,хочу заказать накидки из алькантары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вот это расстояние...attachicon.gif20180909_105541.jpg

На  XV-2018 1.17 метра.  По швам.   .( + -  сантиметр)  У меня салон такой.

20180201_111215.jpg

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001, Сань не переживай! Светлая кожа очень легко отмывается! Я с 14го года езжу без накидок и нормуль! А иначе нахрен он такой салон нужен?! Заплати денег а потом не прикоснись? Да видал я!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1001, Сань не переживай! Светлая кожа очень легко отмывается! Я с 14го года езжу без накидок и нормуль! А иначе нахрен он такой салон нужен?! Заплати денег а потом не прикоснись? Да видал я!

А разве у 2018 есть светлый салон?.Вроде только чёрный и серо-чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...