Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести чехлы на сидения? Спрашивал у многих кто занимается чехлами,говорят на XV не существует чехлов( Может кто что-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 763
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы Вы были в Москве, то решение было бы простым - приехать на Южный авторынок и там брать разные чехлы: если с продавцами договориться, то они спокойно дают примерить (монеты им оставляете и идете мерять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая свзяь между подушками и чехлами?

Могу соврать, но разве боковые подушки не в креслах?

Это правда.

Как у Субару не скажу, так как пока нету, а вот на Тииде - подушки есть в креслах передних, с внешней стороны.

Чехлы шьют со специальными "окошками" на липах.

Проверьте информацию, дабы не "налететь" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу соврать, но разве боковые подушки не в креслах?

Нет, не обманываешь :). Боковые подушки безопасности действительно вшиты в сидения (смотрим мануал ;)). Посему, при подборе чехлов, это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей машине на передние и задние сиденья одел майки. Покупал универсальные. В отличие от чехлов, быстро устанавливаются и не влияют на раскритие боковых подушек. При этом хорошо защищают обивку сидений. Данное утверждение проверено многократно - имеется в наличие собака, которая во время поездки передвигается по всему салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чехлы на раскрытие подушек совершенно не влияют . Там идет раскрытие с такой силой что никакие двойные и тройные швы не удержат

Может и не удержат и подушки отработают, НО не факт что в штатном режиме!

В любом случае выбор за пользователем, безопасность или или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно на XV нигде нельзя купить?

Вот тут посмотри, вроде ничего такие :), и расцветочки разные есть. Да и проблемы с раскрытием подушек не будет точно ;). Еще есть такие, но, ИМХО, первые мне больше понравились.

А вот эти - по мне так и полный прикол-издевательство над пятнашкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри, вроде ничего такие :), и расцветочки разные есть. Да и проблемы с раскрытием подушек не будет точно ;).

Чет сдается мне, что на картинке не совсем ХВ, да и не форестер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...