Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

В Согласии. Там же в салоне. Пришёл на ТО записаться и заодно спросил за осаго... А они предложили очень хорошую скидку! Ну чё отказываться за такие деньги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 10.10.2019 в 16:22, алекс - 58 сказал:

Спасибо. Миша. но и даром не надо.Российской сборки. Я лучше сам пригоню что - то  из Европы. (BMV и КАМРИ )как у вас идут.их же не хотят брать:dolf_ru_996:

Через Сирию погонишь? Ну тогда тебе "флаг в руки":ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, жили бы, блин, все люди мирно, можно было бы к Алексу клубным путешествием катнуть. Дорога - шикарная, практически через всю республику вдоль средиземноморского побережья три полосы в каждую сторону.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Деда Миша сказал:

Через Сирию погонишь? Ну тогда тебе "флаг в руки":ph34r::D

У нас всё идёт только па морю а в Сирию мне вьезд запрещён.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 22:27, Деда Миша сказал:

В вашем климате это не мудрено.Заскрипел подшипник(или два их вроде на валу?:blink:).Его или смазать,или менять.Моторчик полюбасу снимать.

Поменяли моторчик.говорят что я не первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас кондей работает редко, в основном зима же. Поэтому в законсервированном виде большую часть времени в году. :DХотя индикатор почему-то часто включается. Режим сушки мож какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор странно работает, действительно. В режиме "обогрев ветрового стекла" автоматом включается лампа включенного кондишена. Вне зависимости от температуры воздуха. Но при отрицательной кондишен не должен включаться.. Или он таки включается, не взирая на мороз, для подсушки? Этого я до сих пор не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нафигачили? Это правильная,грамотная работа климатической установки.Зачем,спрашивается,зимой в мороз охлаждать и так холодный воздух с улицы :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2019 в 12:41, Полярник сказал:

короче самураи опять чёт нафигачили...:dolf_ru_858:

Так и должно быть. Компрессор сжимает газообразный фреон, который при минусе плохо испаряется. Если туда попадёт жидкость, то он получит гидроудар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nuribidze сказал:

А кто нибудь сам менял топливный фильтр? Тему найти не могу, походу нет её. Помогите плиз.

Тема-то есть, картинок только благодаря новому движку форума нет: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, водолаз сказал:

Так и должно быть. Компрессор сжимает газообразный фреон, который при минусе плохо испаряется. Если туда попадёт жидкость, то он получит гидроудар. 

Да большинство тут в школу таки ходили)). Речь не о том, почему кодиционер в мороз не работает.

А о том, нахрена сигнальная лампа работает не по факту работы кондиционера, а по факту его "готовности работать". То, что она горит, - сигнал не о том, что кондишн работает. А о том, что при некоей темпертуре он заработает, а может и нет. Самурайская логика?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 11:16, Геннадий С. сказал:

А о том, нахрена сигнальная лампа работает не по факту работы кондиционера, а по факту его "готовности работать". То, что она горит, - сигнал не о том, что кондишн работает. А о том, что при некоей темпертуре он заработает, а может и нет. Самурайская логика?..

Здесь нужно все же определиться, это точно сигнальная лампа или кнопка как орган управления с индикатором состояния вкл/выкл подсветкой. Если второе, то логично, что состояние кнопки отображает заданный пользователем режим, а если температура воздуха во время поездки пересечет условные +5 C, кондиционер включится. Обратная логика тоже верна, самопроизвольное (без участия пользователя) включение кнопки AC при достижении нужной температуры - абсурд.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ActiveOBD сказал:

Здесь нужно все же определиться, это точно сигнальная лампа или кнопка как орган управления с индикатором состояния вкл/выкл подсветкой.

Вот попробуй определиться) 

 

Вчера оставил машину с выключенным вентилятором. Сегодня завел, повернул "крутилку" - вместе с включением вентилятора загорелась лампа А/С. Повторил, результат тот же. На третий раз включение вентилятора не привело к включению лампы. Что изменилось?

Ну, а включение обдува стекла правой кнопкой всегда сопровождается включением лампы А/С. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Геннадий С. сказал:

Ну, а включение обдува стекла правой кнопкой всегда сопровождается включением лампы А/С. 

кнопка обдува стекла??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Геннадий С. сказал:

Кнопка. Верхняя справа. Именно ее включаю на видео. 

Век живи век учись, я думал она чисто обогрев зоны парковки щеток включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Геннадий С. сказал:

Еще век проживи - обогрев зоны щеток + зеркал + заднего стекла включает НИЖНЯЯ кнопка справа)))

я думал что нижняя обогрев заднего стекла и зеркал а верхняя зону щеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прошли на до мной 16 самолётов в Сирию.Видимо отбомбились хорошо.(Информации нет ни какой. видимо скоро опять будет война:ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...