Перейти к содержанию
Old Subaru XV

L.Locker (Мск) - Коврики в салон, багажник, брызговики для Subaru XV - Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь приобретал брызговики у этой компании?

Дайте отзыв, как сложно крепятся, насколько точно подходят и т.д.

Я приобретал, крепятся нормально. Только не хватает там 4 саморезов для передних, предлагают там использовать штатные саморезы, а у меня во всяком случае вместо них пластиковые пистоны, которые держать точно ничего не будут. Надо - выложу фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коврики полежали в гараже три дня. Сегодня навалило снегу.

Так как защита от грязи, воды у L.Locker на порядок лучше, чем у родных, решил положить для пробы водительский.

Интересно, что скрипеть стали гораздо меньше. В общем все отлично, теперь под педалями и площадкой для левой ноги не будет луж и грязи.

Если будут скрипеть - пройдусь слегка наждачкой, так как к родные теперь вряд ли положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Задумался насчет ковриков в салон. На сайте кроме них есть еще дефлекторы. Вопрос - 1600 руб., это цена за 1 штуку или за комплект на все 4 двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Задумался насчет ковриков в салон. На сайте кроме них есть еще дефлекторы. Вопрос - 1600 руб., это цена за 1 штуку или за комплект на все 4 двери?

Здравствуйте Владимир. 1600 рублей это стоимость полного комплекта (4шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коврики пришли. Попробовал поставить. Защита от грязи гораздо лучше родных, но скрипят - труба. Такое ощущение, что кто-то рядом сидит и пенопластом по стеклу - бр...

привет. а ты резиновые покупал или полимерные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а ты резиновые покупал или полимерные?

 

Брал вот эти http://shop-locker.r...24052053056055/ - они полимерные.

 

Резиновых, к сожалению, не делают.

 

Родные субаровские, брал в Финляндии у дилера - резиновые.

Качество и структура лучше, но защита от грязи и форма у L.Locker гораздо лучше.

Поэтому их поставил, может на лето буду родные ставить.

 

Пообтерлись, скрипеть перестали. Так-что доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,Серёж,у меня с первого дня не скрипят,и конечно всю влагу и грязь держат :) Я доволен выбором(тоже Локкер).В багажнике,правда немного дубеет,вот там он(коврик)(Локкер) действительно полимерно-пластмассовый какой-то.

На ощупь салонные больше на резиновые тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,Серёж,у меня с первого дня не скрипят,и конечно всю влагу и грязь держат :) Я доволен выбором(тоже Локкер).В багажнике,правда немного дубеет,вот там он(коврик)(Локкер) действительно полимерно-пластмассовый какой-то.

На ощупь салонные больше на резиновые тянут

 

В скрипе были виноваты ботинки, какая то хитрая, антискользящая подошва.

В других ботах - не скрипели.

А коврики - супер, по материалу действительно больше на резину похожи. Ну и главное - грязи под ними нет.

Единственно, на мойке снимать надо аккуратно, за этим процессом наблюдаю лично.

Старые выбрасывать жалко, да и стоили они подороже Локера, поэтому может буду летом использовать, а то жаба задушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

.

Отправляем заказы во все регионы России:Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС Почта России.

 

При оформлении заказа укажите название клуба,ваш ник для получения скидки - 5 %. В разделе дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Подскажите, дефлекторы передних окон закрывают малые окна треугольной формы или заканчиваются на уровне боковых зеркал?

 

Посчитайте брызговики передние и задние + дефлекторы окон с доставкой до г. Астаны, Казахстан. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Хочу приобрести передние и задние брызговики l.locker на XV. Подскажите каков объем посылки (в м3) и вес...ну и, если не сложно, примерная доставка до Новосибирска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Хочу приобрести передние и задние брызговики l.locker на XV. Подскажите каков объем посылки (в м3) и вес...ну и, если не сложно, примерная доставка до Новосибирска

Здравствуйте.

Вес- 0,3 кг, объём - 0,1 куба.

Стомость доставки- 300 рублей.

В пути 6 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Отправляем заказы по всей территории России:Транспортными компаниями,Почтой России,ЕМС Почта России.

 

Для получения клубной скидки укажите название форума и ваш ник.

 

При оформлении заказа укажите какой транспортной компанией отправить наш заказ , о скидках,в разделе Дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запросу на их сайте расценили с защитой картера, но на вопрос расценить брызговики + дефлекторы без защиты тишина... Жду уже 2 месяца :(

Изменено пользователем Zhelezyaka
Убрал личные общения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...