Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная антенна и варианты ее замены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там он (как и у нас) уже заводской антенный выведен (и подключен к этому набалдашнику, в который вкручивается антенный штырек), Самому не нужно было ничего делать. А зачем плюс - активная антенна, и ее усилитель на крыше?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе за что говорю: как к этому "набалдашнику"-то подключили +? По-любому дыра сквозная нужна(даже чтобы к набалдашнику приплюсоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь про антенну, то ее можно смело открутить, она и сделана съемной для автоматических моек. Если речь про само крепление вместе с основанием, то там дыра в крыше миллиметров 20 диаметром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

А что имеется в виду под плохой антенной? Помехи, пропадание сигнала?  У меня штатная ловит отлично в 50 км от МКАД,  дальше пока на субе не ездил. 
Также прием еще зависит от самого передатчика радиостанции которую слушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где находится провод от штатной антенны,если А.М. не было в комплектации?кто нибудь знает???заранее спасибо!!!

Если Вам удалось это выяснить сообщите и мне пожалуйста, а то не знаю где этот провод. Машина комплектации PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам удалось это выяснить сообщите и мне пожалуйста, а то не знаю где этот провод. Машина комплектации PC.

и мне тоже очень интересно! у меня тоже без гу шла, купил с рук штатную, подошел только один разьем- CD играет, арадио нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрой левую заднюю обшивку, как в этом посту https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1046&p=56968

если там все подключено, значит провод за климатом должен быть.  Антенный провод отдельно от остальных, т.е. не в общем пучке. еще он может быть где то примотан изолентой, дабы не гремел. Ищи внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрой левую заднюю обшивку, как в этом посту https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1046&p=56968

если там все подключено, значит провод за климатом должен быть.  Антенный провод отдельно от остальных, т.е. не в общем пучке. еще он может быть где то примотан изолентой, дабы не гремел. Ищи внимательнее!

Вот тоже думаю, надо обшивку заднюю снять, проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрой левую заднюю обшивку, как в этом посту https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1046&p=56968

если там все подключено, значит провод за климатом должен быть.  Антенный провод отдельно от остальных, т.е. не в общем пучке. еще он может быть где то примотан изолентой, дабы не гремел. Ищи внимательнее!

как правильно и аккуратно ее снять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель антены не доходит до места установки магнитолы, он под нога переднего пасажира

А можно подробнее, а то криворуким установщикам надо ткнуть где это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так делают? Проложить кабель на 3/4 расстояния и бросить где-то под обшивкой могут сборщики другой национальности, а не японцы кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с электриком ОД, он объяснил, что кабель от антены находится за климатом под ковролином слева, тонкий черный кабель. Но фишку на кабеле в гу не вставить-нужен переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее, а то криворуким установщикам надо ткнуть где это)

Простите чуть ошибся, не пассажира, а водителя, перепутал, писал лево как стоять перед машмной в фас. Ставил мультимедию, т.к. диллеры не охотно ставят то что у них не продается пришлось немного разобраться. Не понимаю почему, но кабель не доходит чуток, слева нужно аккуратно отвернуть ковролин, кабель действительно как то не по антенному тонкий. Для подключения к мультимедии, впрочем к обычной магнитоле нужен еще переходник. Продавцы аудиоустройств если указать что Субару сами подберут, все подключилось на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если захотите кнопки поставить управления на руле, то проводка есть на поиск станций и громкость, проводки на руле что бы управлять телефоном нет :angry:  Или покупатьжгут или химичить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...