Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитная сетка в бампер и тюнинг решетки радиатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня все проще ,,, я зашел в большой автомагазин под названием "Би-Би" выбрал из большого ассортимента уже готовую решетку из пластика , и прикрутил в течении двух минут на два самореза , подошла как будто там и раньше была... :)

Только вот когда я спросил от какого она авто , ни один продавец в этом магазине , так и не смог дать ответ на мой вопрос ! Все только разводили руками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще ,,, я зашел в большой автомагазин под названием "Би-Би" выбрал из большого ассортимента уже готовую решетку из пластика , и прикрутил в течении двух минут на два самореза , подошла как будто там и раньше была... :)

Только вот когда я спросил от какого она авто , ни один продавец в этом магазине , так и не смог дать ответ на мой вопрос ! Все только разводили руками. :D

Адрес магазина и фото решетки (если не трудно) пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес магазина и фото решетки (если не трудно) пож-та

 

Я нашел эту решетку в Би-Би , что на Ленинградке, чуть дальше "Чёрной Грязи" , а вообще Би -Би это вроде сеть магазинов,,, может где еще в Москве или в области есть...

Фотку сделаю конечно, но сейчас машина уж очень грязная ... Лучше наверное после мойки ?! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машину ... Вот фотки решетки :)

Прикручена на саморезы снаружи , работа по монтажу с помощью шуруповёрта заняла пару минут ;)

.

 

SNC00468.jpg

.

Вот такая решетка ( неизвестно от чего :) )

.

 

SNC00480.jpg

 

Вот так смотрится на машине со стороны.

 

Стоимость ее уже не помню, но не больше трёхсот- рублей точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машину ... Вот фотки решетки :)

Прикручена на саморезы снаружи , работа по монтажу с помощью шуруповёрта заняла пару минут ;)

Вот такая решетка ( неизвестно от чего :) )

 

 

Вот так смотрится на машине со стороны.

 

Стоимость ее уже не помню, но не больше трёхсот- рублей точно.

 

Честно не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не очень

Я и не добивался , что бы было прям уж ОЧЕНЬ, её там вообще практически не видно , и что туда не прикрути , всё равно никого не удивишь.. Мене было важно быстро без напрягов защитить радиатор , и что бы она не была уж как сито( очень мелкое ) , так как из сетки будет забиваться очень быстро мошкарой и грязью , что летом будет блокировать нормальное охлаждение !

А у тебя , если не секрет , что там стоит? Если, что то прикручено , фотку выложишь ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам делал ? Если нет , то во сколько если не секрет это обошлось?

Нет не сам... Делал у нашего партнера автостудио

 

еще верхнюю

446b7cu-960.jpg

 

вот фото из далека

2c6b7cu-960.jpg

 

Ну тогда была стоимость 3000(обеих без скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка за решеткой аккуратненько, спора нет , но зачем она нужна на верху ? Там же уже установлена решетка , и как раз туда, гравий с очень малой долей вероятности может залететь, в отличии от низа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант из соседней темы https://suba-xv.ru/in...p?showtopic=414

Внешним видом очень доволен, но ценник конечно грустный

 

Да ! Вот с этими решетки действительно можно попижонить :) Я на ebay тоже заряжен, шмотки из США там время от времени заказываю, но запчасти еще не пробовал ... :) Ну а на какую сумму все же ценник грустный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Вот с этими решетки действительно можно попижонить :) Я на ebay тоже заряжен, шмотки из США там время от времени заказываю, но запчасти еще не пробовал ... :) Ну а на какую сумму все же ценник грустный ?

 

там же написано 250$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано 250$

 

Ну да , ссылку просмотрел ,,, сейчас увидел. Получается примерно 7500 руб + 750 доставка = 8.250 рублей... Да! действительно грустно ... Хотя российских ОД, они не переплюнули . Когда дефлектор капота стоит около 8.000 руб штуку , а брызговики около десятки , это еще печальнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний воздухозаборник меня немного пугает,слишком огромные дыры.Вот мое решение по защите радиатора.

Приобрел два полотна пластиковой решетки для тюнинга,21 на 63 см.(металл не практичен),десяток черных самозатягивающихся пластиковых хомутов на 15 см + 1 на 30см.(крепеж решеток).Для качественной работы необходимо снимать декоративную решетку радиатора.Сначала снимать верхнюю пластину решетки на 4 пистонах(просто тянем за грибок),затем снимаем 6 пистонов крепления самой решетки(выталкиваем грибки снизу изогнутой отверткой или др.),по краям ее удерживают по два самореза(две отвертки под крест,короткая на 40мм и длинная на 150мм).Дальше осторожно!Решетку продолжают удерживать по нижнему краю 4 пластиковые самокрепа,необходимо,аккуратно оттянуть на себя решетку,и рукой или длинной отверткой,начиная с одной стороны выталкиваем их наружу.Нижнюю "дыру" замеряем по ширине(у меня 10.7).Для краев изготавливаем картонный шаблон(подгон по месту).Полотна разрезаем сначала вдоль(строительный нож),потом по шаблону обрезаем края.Тонкость!У решеток есть направление волны и лицевая сторона,учтите это для пр-й и лев-й стороны.Две вырезанные и подогнанные по месту полосы складываем с перехлестом вместе и крепим хомутами к оригинальным перемычкам,затягивая изнутри.Оставшиеся полосы используем для установки на декоративную решетку, аналогичным способом.Хвостики хомутов обрезаем,собираем в обратной последовательности.Держиться очень хорошо,при необходимости снять,заменить - нет проблем.Стоимость:2 решетки по 90р.,хомуты 10р.,время-2 ч.Только очень аккуратно,очевидно оригинал решетки XV дорогой :)

Молодец земляк, жду черную, обещали на конец декабря. А где решетку купил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл машину ... Вот фотки решетки :)

Прикручена на саморезы снаружи , работа по монтажу с помощью шуруповёрта заняла пару минут ;)

.

 

SNC00468.jpg

.

Вот такая решетка ( неизвестно от чего :) )

.

 

Тюнинг решетка 14-15 модели ВАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Ваз ??? Теперь даже не знаю снимать или нет? :) Хотя её там в жизни , особо то и не видно , но все же наверное до теплых времён покатаюсь , а там сниму и за бампер сетку поставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ваз ??? Теперь даже не знаю снимать или нет? :) Хотя её там в жизни , особо то и не видно , но все же наверное до теплых времён покатаюсь , а там сниму и за бампер сетку поставлю...

У наших авто тоже есть достаточно приятных моментов.Мне очень понравились брызговики от Калины,встали как родные на зад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xv2012grillem2_enl.jpg

 

Взял вот такую штуку. Поиграться :). Брал через ебай, по цене 7-9 тыс с доставкой2, точно не помню (но можно уточнить).

 

Вот и наигрался :)

Нет, решетка подходит, выглядит как на фото, но это Китай. В смысле "panasoanic", "nyke", "general motorz" на "subaroo xw". На Субару ХВ на мой вкус она не тянет - хлипкая, нет ощущения вещи в руках. Воробей уделает ее, имхо.

 

Видимо ставить не буду. Рассказав о минусах буду сбагривать, либо просто оставлю в гараже для красоты, что даже более оригинально :)

 

Если кому-то еще вздумается поиграть, пишите в личку. Учтите, что мнение своё - высказал. Штука в гараже, гараж в подмосковье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, здесь: http://www.abto-acc.ru/

Я там много чего ставила)) сигналку, флай, там и камеру на 2 дисплея мне вывели. Про сетку - сетка в низ бампера (окно бампера), сверху перед радиатором не ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...