Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Крепкий малыш Subaru XV (статья нашего одноклубника Clark666)


Рекомендуемые сообщения

Это.. кто там у нас XV с X5 сравнивал?

Здесь сравнивали? У меня сын сравнивал, у него x5. Об XV коротко отозвался-она как x5, все в ней есть(FG). А внешний вид, я вам скажу, когда рядом стоят-на равных, и размеры очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю. Вся эта затея закрутилась немного не вовремя так как был занят работой. Текст писал на скорую руку но в основном опирался на личное мнение и ощущения. После того как отправил текст мне прислали вариант готовой статьи. Я мельком пробежался по тексту но никаких таких существенных вопросов у меня не возникло. Конечно для XV такой объём статьи очень маленький. Про неё можно написать листов на 10 :D Расхождения конечно же есть, незначительные но есть. На мой взгляд для такой "газеты" сойдёт) А вот если бы заинтересовалось машиной издательство покрупнее то там пришлось бы уже конкретно впрягаться и вчитываться что написано. Поэтому я не обращаю внимание на эти неточности а скажем так получаю удовольствие от того что моей машиной был заинтересован хоть и не известный но всё же какой-то источник))) Как говорится "Нужно начинать с малого что бы достичь большего")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, заинтересовала фраза о запчастях. Откуда инфо, что они всегда в наличии? Питерцы ждут уже больше 3 мес., у нас ситуация, возможно без участия РРТ лучше, но например, про лобовое мне сказали в наличии нет, заказ 2-4 недели, не говоря уже про другие з/ч Делись инфо, где нычка?

нычка отсутствует.)) я на тот момент не знал что есть такая проблема. Каюсь что ввёл людей в заблуждение :unsure::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про статью -это ты безусловно молодец :)

Не каждый захочет найти время и вдохновенье отзывы писать.

 

Пс. Тебе в рекламу надо ;)

Таки видятся уже очереди в тюменский салон за машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...