Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV ожидает рестайл в 2015 году


Рекомендуемые сообщения

Почему "уныло"? С улыбкой не будем покупать :).

Ну, будем, конечно, но уже не RangRover`ы.

как раз Рєнджровероверы и будут покупать. Вы попереживайте тут за нищебродов в думе, разных чинушных кабинетах и прочих))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как раз Рєнджровероверы и будут покупать. Вы попереживайте тут за нищебродов в думе, разных чинушных кабинетах и прочих))))))))))))))

А не кто за упырей по моему не переживал . Лично я новый Аутбек  не куплю через два года , если цены подпрыгнут на 40% . Тогда уж лучше еще одну квартирку прибресть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


любой автомобиль имеет смысл брать после рестайла, а не сразу после появления новой модели
Взял сразу и третий год нарадоваться не могу :dolf_ru_891: ,но мысль уже промелькала,а не поменять ли на новую.Будем ждать рестайл :dolf_ru_936:  и делать выводы :dolf_ru_947: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, Вариант :dolf_ru_264: , как показывает практика она в кризис снижается в цене, а потом цена поднимается, к тому же на ней можно еще и заробать, сдавая в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь пишу в правильную тему... там где обсуждают новую 2015 модель. 

Моя 2015, судя по стикеру, выпущена в декабре 2014. 

Всё никак хорошая погода не установится чтобы выйти с фотиком со всех углов пофоткать и фотки выложить. 

Пока что фотки магнитолы ака головного устройства. 

Нравится что поддерживает кириллицу в названиях песен при чтении с флешки и если стримить через голубозуб с телефона. 

 

 

IMG_20150118_191948371.jpg

 

IMG_20150118_192209843.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то что во всем мире будет единый (европейский) график замены масла и он будет один в один = 10т.км, - это не сколько маркетологам хорошо, а даже где-то правильно.

Какой еще европейский график замены масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопу асфальтом шкрябать?

 

Дык, это шпиёнские фото.... К тому же, просто хетч.

 

По этой фоте можно сделать вывод, в каком ключе будет ХV2.

 

Но мне, если честно, понравилось только то, что есть линзы.... морда в целом что-то "не торт", ИМХО.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше такой рестайл нравится  ;)

http://www.caranddriver.com/news/2017-subaru-impreza-spy-photos-news

Какой же это рестайл?! :blink:  :dolf_ru_184:   Это Врыкса в кузове хэтч нашего поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, где вы рестайлинг видите? Тему пересмотрел нигде изменений не вижу.

 Рестайлинг-это все таки изменение интерьера и кузова, оптики и т.д. , а здесь никаких отличий нет.

 Вот пример: фокус-3 в этом году выйдет рестайлинг, там видно невооруженным взглядом все изменения, а здесь никакой нафиг не рестайлинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой рестайл

в стиле Леворга и Врыксы/Стихи - мерзость какая!

 

 

Как-бы хуже не сделали..

как и было с SG

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это шпиёнские фото.... К тому же, просто хетч.

 

По этой фоте можно сделать вывод, в каком ключе будет ХV2.

 

Но мне, если честно, понравилось только то, что есть линзы.... морда в целом что-то "не торт", ИМХО.

это wrx так то, с кузовом хэтч! прикол в том, что зад как у нас один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы саму статью то читали? Там же английским по белому раза 3 написано, что это не вырик, который Субару больше не планирует выпускать в кузове хэтч, а обкаточный мул новой импрезы, которая появится в конце 16 года. Соответственно дизайн переда-зада может быть любой, важнее, что под капотом и под днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы саму статью то читали? Там же английским по белому раза 3 написано, что это не вырик, который Субару больше не планирует выпускать в кузове хэтч, а обкаточный мул новой импрезы, которая появится в конце 16 года. Соответственно дизайн переда-зада может быть любой, важнее, что под капотом и под днищем.

и то верно : "Subaru still says that it has no plans to bring back the five-door WRX"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...