Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лопнула боковая поддержка водительского сидения


Shinshilla

Рекомендуемые сообщения

Да не зависит это от веса абсолютно. просто очень хлипкая конструкция и все... сломалось крепление спины и от металла прорвался поролон и ткань. Были тайоты и сузуки, такого нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте я тоже с такой бедой столкнулся машине всего год пробег 25000 км почитал тему подумал дай взгляну на боковую поддержку и опа там трещина в 5 см. По телу сложение  во мне 65 кг езжу только я япы через чур сэкономили с самой дешёвой комплектацией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то почему бы им не отозвать машинки? :)

Вот, да!

Кстати, владельцы кожаных сидений, вы тоже пощупайте хорошенько. Проблема то не в обивке, а глубже. А там - у всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, да!

Кстати, владельцы кожаных сидений, вы тоже пощупайте хорошенько. Проблема то не в обивке, а глубже. А там - у всех одинаково.

Завтра проверю, просто на коже можно не понять, так как она плотная по краям, да и пробег у мну маленький еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое с сиденьем. Летом резинка от массажной накидки перетёрла ткань и поролон. Расстегнул молнию обивки, проложил войлок на мет.каркас сиденья, обмотал скотчем, обивку зашил нитками - получилось не очень(всё делал на трассе), но практически незаметно, спокойно езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое с сиденьем. Летом резинка от массажной накидки перетёрла ткань и поролон.

А что тут то же? Присутствовало внешнее механическое воздействие, не предусмотренное производителем, поэтому гарантия в таком случае вряд ли прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как идея собрать информацию по данной проблеме и отправить в Субару я думаю, это будет хоть, что-то что поможет нам в будущем решать эту проблему.

 

Пробег 25 000 не такой и большой,чтоб ломалось сиденье, тем более вес людей описавших проблему не такой и большой. Если мой вес 85 оно гораздо быстрее выйдет из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ем более вес людей описавших проблему не такой и большой

Вообще первый раз столкнулась с мыслью "вес - сиденье", Если еще выбирать  по весовой категории  :) ..... Машина должна соответствовать стандартам безопасности в первую очередь. Если при эксплуатации работа - школа - магазин-дом происходит такое, я боюсь подумать, что может произойти при дтп. И, конечно, проблема не в обшивке, проблема в каркасе. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это гарантийный случай. У кого-нибудь еще возникла такая проблема с водительским креслом? А то пока Ольга не написала, все молчали...

Надо конечно же собрать хоть какую-то статистику и написать в представительство. У нас на форуме официальные лица из Субару Россия, к сожалению - нечастые гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас на форуме официальные лица из Субару Россия, к сожалению - нечастые гости.

вот вы всё ругаете ВАЗ, а вот например на прошлой неделе руководство ВАЗа конференцию по качеству проводило. Так туда специально пригласили руководителя Лада клуба Россия. Детально по каждой модели допрашивали, индексы лояльности потребителя и всё такое... А субаре Россия похоже обратная связь не нужна - типа за качество пусть япошки думают, а мы на бренде выедем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосиденья должны проектироваться под интенсивную эксплуатацию, вес и способ посадки должны выдерживать любой(из разумных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напишем письмо в Субару по этому поводу. А то что - то былого качествп я не вижу.

Можно но мне кажется это партия поролона оказалась браком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...