Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цитатник.


евГений

Рекомендуемые сообщения

- Не надо инсценировать раздумья.

 

- Что-то вы перестали у нас редко бывать.

 

- Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

 

- Чтоб столько съесть мне нужно подкрепиться.

 

- Так настрадал предсказамус.

 

- Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 лет спустя...

Чип-тюнинг

В последние годы автомобильная индустрия пала жертвой сраных зеленых пиздострадальцев. Маркетологи пытаются бежать впереди паровоза и заставляют инженеров ухудшать машины, чтобы они соответствовали каким-то сраным идеалам для школоты.

Короче, сегодня все автомобили выпускаются с удушенными движками, чтобы понравиться комиссии по новой этике.

По счастью, мир не без умных людей, поэтому существуют ателье, где можно сделать чип-тюнинг. То есть, вернуть автомобилю те характеристики, которыми при создании наделили его инженеры.

Бывают автомобили, которые уже не спасти - там такая защита, которую не обойти. Так что нужно сначала узнать перед покупкой машины, можно ли ее спасти.

Скажем, если бы я покупал дизель, я бы первым делом нахуй отключал модуль, который требует заправки мочевиной. Но есть машины, где отключить эту хуйню уже невозможно. Какой смысл их покупать тогда?

Как любитель бензиновых двигателей, могу порекомендовать найти хорошую мастерскую, где делают чип-тюнинг, чтобы автомобилю вернули его достоинства и уважили труд инженеров и дизайнеров, а маркетологов и экологов послали бы нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...