Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение клубной атрибутики (одежда и пр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще интересно было бы с клубной атрибутикой что то сделать, думаю желающих будет достаточно на первый заказ. 

Да и с надписями типа "Xетчбек &цука Vсепролазный"  :D

                                "XVатит гоняться сверну на грунт.."

                                "Хочу на Vылазку, (Vлес, Vпесок и т.д.)"

                                "XVатайся за меня и не плачь"

Изменено пользователем Днепр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно поло майку и ветровку с клубной эмблемой!!!

Эмблема на груди и на спине (куртка)

Эмблема на груди (поло)

Можно майки сделать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наклейку:

" проеду везде"

"Для XV все дороги хороши"

"Suba танк"

Subaru проедет всегда и везде

"Если вы спрашиваете, чем хороша XV, значит она вам не нужна"

 

0000407718.jpg

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подойти к вопросу посерьёзней? ;) Хотелось бы обсудить красивое и интересное :)

Или нам такое не надо/не интересно, и тему можно закрыть?

 

Пс. помнится, кроме уже поднадоевших кружек у ФМК (форестеров), к трём часам дня на СубаФесте почти ничего субаровского не было ;)

Пс2. к последнему предложению не относится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, разработать какой-то дизайн шеврона типа такого:

grkr_big_3-.jpg

но с эмблемой клуба и ником. Шаблон выложить на сайте, чтобы любой желающий в любое время мог изготовить и нашить, куда ему надо?

 

Вроде, есть специализированные сайты шевронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форестер клубе посмотрите их атрибутику. достойный пример. сделано качественно и со вкусом.

 

Шеврон... даж не знаю куда него пришить. К сидению что ли...  :mellow:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим вопросам занималась... Для фориков как раз же... Делала подарки для мальчиков от девочек во время гонок на льду, на 23 февраля.

Вот некоторые образцы. Они условны. Но можно кое-что использовать и сделать для нашего клуба....

Фирма имеется)))

predlojeni Subaru.pdf

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон... даж не знаю куда него пришить. К сидению что ли...  :mellow:

Шеврон тем и хорош, что его можно пришить куда угодно: хоть на куртку, хоть на бейсболку, хоть на любимые трусы :) С одеждой гораздо труднее сговорится: вкусы у всех разные. А шеврон, при желании, можно отодрать с одного и перешить на другое. И два именных шеврона, например, изготовить  дешевле, чем две именные куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец.. у нас тут общежитие что ли? Экономные такие все :)

 

Шеврон, особенно на липучке кмк - жесточайший колхоз. Клубная атрибутика это лицо клуба. Здесь всё должно быть качественно и красиво. Если нанесение, то шелкуха, а лучше вышивка. Если поло, то качественная, плотная. Я вот никогда и ни за что я не одену майку или поло с пришитым шевроном. И не буду пришивать шеврон и портить этим свои вещи. А кепка? Вряд ли у кого то есть кепка без рисунка. Куда шеврон пришивать?

 

 

 

Шеврон можно на военные шмотки. Но всякий ли в них ходит?  Шеврон это так.. баловство. Но вот на военную форму если только.

 

З.Ы.  Надо Хантеру с его куртки немецкий флаг отпороть и пришить туда шеврон ХВ-клуб с японским флагом :)  :ph34r:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная атрибутика это лицо клуба. Здесь всё должно быть качественно и красиво. Если нанесение, то шелкуха, а лучше вышивка.

 

Рюшечки - это в другой клуб :)

 

"Не делайте из еды культа!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. ну давай карандашом напишем на лбу и всё тут... захотел - стёр, написал на куртке. Постирал - написал на майке. Карандаш то ещё дешевле.  :)

 

 

Мы не рюшечники и мы будем носить суровое говно. Отличный подход блин.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота не обязательно подразумевает рюшечки ;) Грубая налепка на более тонкой ткани смотрится как минимум неуместно. Как максимум ткань морщить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. ну давай карандашом напишем на лбу и всё тут... захотел - стёр, написал на куртке. Постирал - написал на майке. Карандаш то ещё дешевле.  :)

 

 

Шеврон - это просто предложение. На суд, так сказать, общественности. Я на нем не настаиваю.

 

Но хочу заметить, что даже клубные рамки и наклейки заказали далеко не все "члены клуба". Многие ли купят куртки? Смысл этой акции вообще в чём? Ведь в принципе, изготовить себе что угодно с эмблемой клуба (по вкусу) могут все желающие без всякой предварительной договоренности.

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже есть клубная атрибутика с логотипом XV  - это рамки, наклейки, карты..

 

Что еще: майки, брелоки, флажки, мягкие игрушки с логотипами Субару, на разных клубных встречах
(песчаный карьер, Валдай, субафест, картинг и др. )  раздавалось или вручалось в качестве приза.

На самом деле, чаще надо встречаться))

 

А если серьезно, что в основном будет пользоваться спросом? Наверное майки, кепки, может быть брелоки, флажки..

Опять же, сначала надо разработать дизайн, потом найти исполнителя с требуемым качеством.. итд

Кто готов взяться, у кого есть желание и художественный вкус?

бросить идею в воздух легко, а вот воплотить ее в жизнь будет посложнее...

 

вот например, в курилке проскальзывала идея клубного мангала

 

post-423-0-96334500-1383218763.jpg

 

идея так и осталась голой идеей............

 

 

а всего то и надо, скинуться по 100 рублей 50 клубням

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, сначала надо разработать дизайн, потом найти исполнителя с требуемым качеством.. итд

 

 

Прежде, чем разрабатывать дизайн, надо понять: дизайн чего? Надо найти решение, которое удовлетворит максимально возможное число "клубней". Потому что если, например (грубо), две трети проголосует за оранжевые куртки, а треть за синие футболки, то те, кто голосовал за футболки куртки все равно не купят. Ну и какой тогда толк от такого голосования? Что это за "атрибутику" мы получим?

 

Надо голосовать за такое, чтобы девять десятых сказало "ДА!!!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...