Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Сначала авто купил, а потом начал искать, что и как можно улучшить... Вот поисковик и привел сюда... Посмотрел, почитал, понравилось все и я зарегился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирала автомобиль, т.к. у нас тут нет ни одного дилерского центра, так что о тест-драйве и говорить не приходится))) Выбор основывался на личном предпочтении и отзывах на сайтах. В начале хотелось кашкай, но в рестайлинге 2014 считаю цену завышенной (хотелось полный привод), а в старом кузове в белом цвете и не б/у проблематично найти. И тут мне брат сказал "А субару хв не хочешь?" Так я и попала к Вам и уже 4 месяца счастливая обладательница этого замечательного четырехколесного друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, обойдется :D рассчиталась с ним еще при покупке-17 часов ехал за рулем от Казани до Сосногорска, меня даже близко не подпускали к моей машине, аргументируя тем, что он взрослее и опыта больше, а я заместо навигатора была :blush: . неблагодарный, хотел меня еще высадить где-нибудь в лесу и забрать себе машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал нагуглив. Всегда читаю о машине, которую собираюсь купить. Как то Йети и Гольф не впечатлили своими форумами. ДСГ, ДСГ. Тоже самое со СцанЙонгом. Хотя Йонг 2 литра дизель оцень не понравился по шумности и подвеске. Укр клуба Субару ХВ небыло. По этому упал вам на хвост. Потом проавансил машину и создал украинский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что есть люди, которые покупают машину не выкурив профильный форум. Прикиньте, так в слепую можно было купить Тигуан 1.4 турбо с ДСГ 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так покупал :( А про ДСГ по радио по утрам наслышан был, каждое утро РСН слушаю по дороге на работу. ;)
При покупке вызвали уважение экстерьер, бренд и красивый относительно редкий шильдик, да и не как у всех :) (И, конечно, 4WD, клиренс и т.д., да и общая аура вокруг нашей машинки)
Курить "от и до" профильные форумы при выборе каждого пылесоса, кофеварки и пр - жизни не хватит, да и мнения всегда разные. Чем больше читаешь, тем больше сомнений.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Курить "от и до" профильные форумы при выборе каждого пылесоса, кофеварки и пр - жизни не хватит, да и мнения всегда разные.

 

Так машина малехо отличается от перечисленного выше. Хотя маньяки есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Расширяются границы форума, южная америка и австралия ещё не охвачены.

Австралия охвачена,там уже есть "засланный казачок" :ph34r:  ;) .Вот только что-то он на Форуме стал очень редко появляться :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...