Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, так у человека люди сзади мерзнут. Какие твои предложения?

Андрей, так у человека люди сзади мерзнут. Какие твои предложения?

Ватные штаны и телогрейка (тулуп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне такое назад нужно, чтоб жена не гундела, когда валяется сзади! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру и совету коллег-владельцев также заклеили защитной пленкой капот, крылья, боковые зеркала и нанесли тонировочную плёнку на заднее и боковые пассажирские стекла. В планах - все таки шумоизоляция днища и арок. В размышлении о необходимости тефлонового покрытия ЛКП, от керамики отговорили )). Всем доброй пятницы

Пока ещё машину не мыл, будет Погода сделаю завтра ещё фото

post-8574-0-05009800-1539938594_thumb.jpeg

post-8574-0-82195500-1539939039_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крылья и зеркала после 5 лет не потревожены камушками, а вот капот да (печально). приходится несколько сколов за сезон закрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот такую подсветку в багажник поставил, реагирует на свет и движения. Штатная очень тусклая. Заказывал для дома но осталась лишняя, пристроил в авто.

6AA54A99-CD23-4905-917F-3F8C66C7DC67.jpeg

EA51AFA6-53FC-48C1-BFDC-CC86F21E022E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, а такую хрень кто-то покупал в машину?

Как она вообще в движении? Не сильно под тобой елозит?))

 

http://vip-carfur.i-sh0pper.com/?visitors=1&cbh=1&cbf=1&buyers=any&utm_source=ad1&cid=1012_1334877648&utm_medium=1012_194377&utm_campaign=1731263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, только просто поджопник... В движении не елозит, только при посадке/высадке. И ещё, бабаньки ругаются, что мех лезет и цепляется к одежде. Да и просто на белый цвет косятся! Каждый год химчистка! Стирать не вариант... Через пару сезонов выглядит не респектабельно...

В светлом салоне смотрится норм, сидеть приятно, в остальном просто гемор! В этом году не застилал, салон чёрный, не катит...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие, ездию вторую зиму, крепления перешивал резинки слабые и не держат сильно юлозит по сидению, и еще присутствует стойкий запах, специфический-овчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще щекотно наверняка :)

Я что пользовал, так это "затычки" между креслами и туннелем,  кожзам беж - весьма полезная штука. До того часто разыскивал под креслами вещи типа мобильника и пр, улетавших с пассажирского сидентя на "самых медленных поворотах, на которые только способна Субара" :)  Остались без дела, а теперь не нужны (салон черный). Отдам в хорошие руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...