Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lipton сказал:

Да уж... Всё упирается в капусту... Так бы и я что то посерьёзнее присмотрел бы... Не взирая на расход конячий! :)

Жду июля, должны новый аут привезти, но и там уже точно будет минус, мой гараж будет маловат для новых габаритов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Кирьян сказал:

Жду июля, должны новый аут привезти, но и там уже точно будет минус, мой гараж будет маловат для новых габаритов)))

Зато ХВи в багажник влезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 14:32, Кирьян сказал:

После ухода коляски приходят: зимой - сани, ватрушки, снегокаты, летом -надувные крокодилы и прочие матрасы)

Да ладно. Откидываешь шторку. Ватрушку под наклоном на спинку заднего дивана кладешь и багажник закрывается. 

Есть конечно минус - в заднее зеркало за ватрушко не видно ни шиша, но на то есть боковые зеркала шикарные и всякие датчики тех же слепых зон.

Ну и плюс есть. Случись что - уже есть заранее надутая подушка безопасности. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gorinich сказал:

Да ладно. Откидываешь шторку. Ватрушку под наклоном на спинку заднего дивана кладешь и багажник закрывается. 

Есть конечно минус - в заднее зеркало за ватрушко не видно ни шиша, но на то есть боковые зеркала шикарные и всякие датчики тех же слепых зон.

Ну и плюс есть. Случись что - уже есть заранее надутая подушка безопасности. ))))

В моем случае заднее зеркало - основное. Боковые использую при парковке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...