Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наклеил не задние ремни антискрип, а то они уже до белого пятна натерли.

А что это и куда клеится и зачем? Что-то такое? У меня, вроде, ничего не скрипит.

И что натерли, кресла, пассажиров, живот? :o  И почему только задние? ... Короче, давай ликбез для чайников скрипового дела ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свозил в лес, посвистел резиной в поворотах, порвал всех по трассе. Дороги всё хуже, Субара всё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это и куда клеится и зачем? Что-то такое? У меня, вроде, ничего не скрипит.

И что натерли, кресла, пассажиров, живот? :o  И почему только задние? ... Короче, давай ликбез для чайников скрипового дела ;)

Завтра сфоткаю, покажу и расскажу! ;) осталось много "антискрипа" так что если нужно будет поделюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, смотри на первом фото если присмотреться то видно потертости там где висит ремень.

 

post-1611-0-42303000-1406261321_thumb.jpg

 

На втором фото наклеен антискрип на застежке ремня.

 

post-1611-0-24635000-1406261350_thumb.jpg

 

А на третьем "кусочек" антискрипа. :)

 

post-1611-0-82695300-1406261415_thumb.jpg

 

П.с. Теперь думаю куда еще можно наклеить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спсб ) Задними ремнями почти не пользуюсь, оч редко ездим втроем-вчетвером.

Клей туда, где скрипит (коленки и спина не в счет :D)

Я тоже ими не пользуюсь, они сами по себе трут пластик на "крыльях"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заткнул петли на задних ремнях  в щели между задней спинкой и пластиковыми накладками задних арок -- и всё! ничего не скрепит и не трёт! :dolf_ru_636:  :dolf_ru_153:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Логично, я тоже когда увидел, засунул защелку между спинкой и пластиком. Не болтается, не трет и не скрипит. Все равно никто не пользуется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Я так с первых дней делаю.А то антискрип какой-то?! :blink::wacko: Просто логику почаще включать надо ;)

Ага, давайте вообще отрежем их что бы не мешали, все попрячем и уберем все с глаз долой....

 

П.с. А с логикой у меня все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём,я не хотел обидеть :dolf_ru_184:  :dolf_ru_858: .А зачем отрезать,рвать что-то :blink: ? Просто открыв заднюю дверь и посмотрев на ремень,сразу бросается в глаза щель между спинкой и обшивкой и рука сама проситься заправить туда ремень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, устанавливается на тонкие металлические скобы, хватающиеся за кромку пластика. Ряд таких скоб сверху и снизу. Плюс по 1 саморезу по краям (на фото видно желтым отблеснул), там где у нас "заглушка" пластмассовая (чтобы форму округлую придать).

Жесткость самой конструкции представляется вполне надежной. Колхозом не выглядит. Качество не вызывает нареканий.

 

ps заказывал в mirdopov. Скидку дали), но зимнего пакета не было у них. Думаю, докуплю к зиме сам. Лишней не будет.

WP_20140729_21_05_15_Pro.jpg

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа пылесосила и убирала салон :)

Второй день наведения марафета :)

Помыли на мойке и обработали горячим воском . Как всегда потом дотирала и досушивала. Почистила битумные точки, подкрасила сколы. Обработала диски и колёса. Ну вот вроде программа минимум выполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, ты ж видел, в каком печальном он был виде после выдачи :( Что удивило, воск убрал несколько лёгких царапин :) Придётся в мойку включить расходную статью на воск..интересно, как часто его делают.. Думаю, может, купить банку, да самой попробовать ;)

На выхи ещё остался 3-й этап уборки: подкапотное почистить, то ж на холодный двигатель, в рабочие дни некогда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...