Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Honda представила компактный кроссовер XR-V


Рекомендуемые сообщения

Точно так же удивляли в своё время, - отсутствием в привычном месте. По стилю внедорожник сравнивать с хэтчем не будем, о техническом приеме речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Зря вы Хонды ругаете и издеваетесь всячески над ними. Машины очень достойные, крепкие, в большей массе своей не ломаются вообще! Подвеска жестковата, но это фирменное хондовское отличие. А моторы последние - практически вечные.

Ездишь и ни о чём не думаешь. Чуть низковат клиренс, но это на любителя. Для меня это было критично, поэтому продала.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы Хонды ругаете и издеваетесь всячески над ними. Машины очень достойные, крепкие, в большей массе своей не ломаются вообще! Подвеска жестковата, но это фирменное хондовское отличие. А моторы последние - практически вечные.

Ездишь и ни о чём не думаешь. Чуть низковат клиренс, но это на любителя. Для меня это было критично, поэтому продала.

зато какая геометрия! Как проходимость? Привод полный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходимость достойная, нигде никогда не сидела, 4WD подключается при буксе передних колес, простой пятиступый автомат, 7 мест в салоне. Резина на 17 и 18. Беспроблемный аппарат вообще! Выпускался только для внутреннего рынка Японии. Для меня был маловат клиренс, в остальном - машина на пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засматривался. Но у нас всего пара штук (утрированно) бегает, с запчастями похуже будет.

Согласна, запчасти только оригинал. Только нужны они крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот и Хонда прекращает продажу машин и мотоциклов в России. http://ria.ru/company/20150903/1227522272.html

На других сайтах пишут, что вроде схема поставок изменится, теперерь ОД будут сами заказывать машины у производителя по предзаказу от покупателя.

Изменено пользователем macao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому что, но по моему жесткость подвески один определяющих моментов тут с XV с Хондой не сравнить конечно. На СРВ ездил, семья жаловалась, что жестко, я за рулем нормально еду, но как то села жена за руль, а я на заднее сиденье проехался по проселку, и я прозрел, в последний раз меня так трясло на уазике, вот это да. После этого стал всерьез задумываться о смене машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В XV базе много примочек, помощник трогания в горку, круиз контроль, система стабилизации курсовой устойчивости. Еще и постоянный полный привод с тремя дифференциалами и межосевой блокировкой. Более чем достаточно для нормальной проходимости.    

Изменено пользователем jakovleffiwan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В XV базе много примочек, помощник трогания в горку, круиз контроль, система стабилизации курсовой устойчивости. Еще и постоянный полный привод с тремя дифференциалами и межосевой блокировкой. Более чем достаточно для нормальной проходимости.    

Клиренс еще 22 см в помощь с блокировкой межосевого диференциалом с вискомуфтами. Фиг где застрянешь лишь бы на пузо не лечь.

Изменено пользователем volodiaolenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...