Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Электронные охранные системы (сигнализации)


Рекомендуемые сообщения

 

Тоже нет сигнализации и стоит на улице. И, что)?

 

надо это всенепременно разместить на всех форумах и социальных сетях, и желательно с координатами места и времени парковки автомобиля :dolf_ru_178:
И, что с этого? Тебе надо если, то размести :). Чего это ты так за всех переживаешь? У меня во дворе соседке машину долбанули с сигналкой. Она дома была и не успела ничего увидеть))). Про Субару вообще смешно беспокоиться, она никому кроме владельцев не нужна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе надо если, то размести :).

ух блин смелых сколько. Надо раздел создать - как защищён мой автомобиль и как проще его угнать. Чтобы угонщикам проще жить было.

 

 

Но сейчас, по-моему, красть перестали не то, что автомобили, но даже колёса и стеклоочистители.

колеса и стеклоочистители перестали красть потому что они перестали быть дефицитом и стоят копейки, а по авто - с чего бы их перестали красть?

 

блин тема вообще про защиту днища.

Модер, где метла?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг все сигналки ворон пугать да брелоки носить! Хорошего доп иммо вполне достаточно с замками с точки зрения именно защиты от угона

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа добрый день, авто 2014г., автомат, запуск с кнопки, закрытие открытие с руч.двери и т.д., что посоветуйте по сигналки??? (в среднем ценовом сегменте)

хотелось чтоб все заложенные функции авто работали, да и пульт чтоб один был. И самое главное чтоб без всякого геморо...

 

Заранее благодарю за квалифицированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа добрый день, авто 2014г., автомат, запуск с кнопки, закрытие открытие с руч.двери и т.д., что посоветуйте по сигналки??? (в среднем ценовом сегменте)

хотелось чтоб все заложенные функции авто работали, да и пульт чтоб один был. И самое главное чтоб без всякого геморо...

 

Заранее благодарю за квалифицированный ответ.

 

Я бы начал с выбора установщика. Найдете у себя в городе достойных - спросите, что они ставят. А мы уже скорректируем предложение до оптимального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг все сигналки ворон пугать да брелоки носить! Хорошего доп иммо вполне достаточно с замками с точки зрения именно защиты от угона

это прошлый век, давно уже системы без брелков изобретены , сирену точно считаю вредной. Заметил что с начала 90х годов стало меньше кряканья вокруг Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа добрый день, авто 2014г., автомат, запуск с кнопки, закрытие открытие с руч.двери и т.д., что посоветуйте по сигналки??? (в среднем ценовом сегменте)

хотелось чтоб все заложенные функции авто работали, да и пульт чтоб один был. И самое главное чтоб без всякого геморо...

 

Заранее благодарю за квалифицированный ответ.

 

Я бы начал с выбора установщика. Найдете у себя в городе достойных - спросите, что они ставят. А мы уже скорректируем предложение до оптимального.

 

пока рассматриваю дилеров пандоры в г.Томске, некоторые советуют не переплачивать ставить у частников т.к. сами бывшие работники подобных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили пандору DX-90 (цена-качество), но у меня есть сомнения, будет ли работать весь функционал авто как работает без сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили пандору DX-90 (цена-качество), но у меня есть сомнения, будет ли работать весь функционал авто как работает без сигналки?

Простите за делетанство, к примеру: будит ли ставится авто на сигнализацию при закрытии двери прикасанием к ручке и обратнои т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили пандору DX-90 (цена-качество), но у меня есть сомнения, будет ли работать весь функционал авто как работает без сигналки?

 

Система неплохая, но если рассматривать её, рекомендую DX-91 LoRa

 

У неё более дальнобойный брелок. Если не будет хватать, поставите NAV-09, тогда будет и GSM

 

Работать всё будет штатно, при корректной настройке брелок будет нужен только для АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие брелки для аз? 21 век на дворе, Телематика рулит.

 

Сильно зависит от региона. В стране до сих пор есть места, где связи нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Система неплохая, но если рассматривать её, рекомендую DX-91 LoRa У неё более дальнобойный брелок. Если не будет хватать, поставите NAV-09, тогда будет и GSM Работать всё будет штатно, при корректной настройке брелок будет нужен только для АЗ.

 

спасибо Олег за ответ, то есть в моей ситуации весь функционал авто и сигналки будет работать с одного брилка и смартфона, я так понял (при установки DX-91 LoRa и NAV-09)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Система неплохая, но если рассматривать её, рекомендую DX-91 LoRa У неё более дальнобойный брелок. Если не будет хватать, поставите NAV-09, тогда будет и GSM Работать всё будет штатно, при корректной настройке брелок будет нужен только для АЗ.

 

спасибо Олег за ответ, то есть в моей ситуации весь функционал авто и сигналки будет работать с одного брилка и смартфона, я так понял (при установки DX-91 LoRa и NAV-09)?

 

 

С ключа, смартфона, брелка, или онлайн-сервиса p-on.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Система неплохая, но если рассматривать её, рекомендую DX-91 LoRa У неё более дальнобойный брелок. Если не будет хватать, поставите NAV-09, тогда будет и GSM Работать всё будет штатно, при корректной настройке брелок будет нужен только для АЗ.

 

спасибо Олег за ответ, то есть в моей ситуации весь функционал авто и сигналки будет работать с одного брилка и смартфона, я так понял (при установки DX-91 LoRa и NAV-09)?

 

 

С ключа, смартфона, брелка, или онлайн-сервиса p-on.ru

 

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что принципиально изменилось с 2016 года ? Изучаю тему доп мимо, так там производитель указывает поддержку  ихви только с 2016-..., Более ранние модели чем то обделены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Машина с кнопкой, новая.

 

А пандора или старлайн может быть настроена закрываться с заведенным двигателем со штатной кнопки в дверях, без лютого колхоза?

Или закрываться с заведенным двигателем с брелка?

 

И может ли быть реализован старт после автозапуска без перезапуска двигателя без колхоза?

 

По сути, от сигналки нужен автозапуск и ленивый способ закрывать двери с заведенным двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старлайн в92. С заведённым двигателем двери не закрывает. Колхозитб не вижу смысла. Проще заглушить, закрыть машину с брелка  и завести с автозапуска, если нужно оставить закрытую машину с заведённым двигателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Elfeg сказал:

А пандора или старлайн может быть настроена закрываться с заведенным двигателем со штатной кнопки в дверях, без лютого колхоза?

Или закрываться с заведенным двигателем с брелка?

Этот колхоз называется турботаймер, вы приехали, вышли из машины, закрыли ее любым способом, а двигатель продолжает работать заданное в настройках сигналки время.

40 минут назад, Elfeg сказал:

И может ли быть реализован старт после автозапуска без перезапуска двигателя без колхоза?

 

Может, но перезапуск двигателя сделан для безопасности, что бы блок иммобилайзера запросил присутствие ключа в автомобиле, в противном случае садись и едь без ключей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DOCTOR сказал:

У меня старлайн в92. С заведённым двигателем двери не закрывает. Колхозитб не вижу смысла. Проще заглушить, закрыть машину с брелка  и завести с автозапуска, если нужно оставить закрытую машину с заведённым двигателем

 

Кейс, например, чистить от снега закрытую машину. 

 

2 часа назад, John39 сказал:

Этот колхоз называется турботаймер, вы приехали, вышли из машины, закрыли ее любым способом, а двигатель продолжает работать заданное в настройках сигналки время.

Может, но перезапуск двигателя сделан для безопасности, что бы блок иммобилайзера запросил присутствие ключа в автомобиле, в противном случае садись и едь без ключей.

 

Турботаймер - это после и на время. 

А мне надо до. И не 3 минуты, а сколько надо. 

А от езды без ключей что мешает включить антиограбление, чтобы после открытия двери сигнала метку проверяла? Вроде пандору можно настроить на проверку метки после открытия двери при начале движения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, есть вариант с проверкой метки не при снятии с охраны, а при начале движения? 

А то разрядится метка в ростовской степи или ещё в каком лесу, и привет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализация Starline s96bt+gsm. Заведённую машину можно закрыть через мобильное приложение, с брелка или кнопки на ручке двери не закрывается.

Перезапуск программируется, у меня при обнаружении метки сразу глохнет, можно сделать чтобы не глохла.

Меткой может быть мобильный телефон с включённым синезубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Elfeg Вы сможете понять до начала движения, так как с севшей меткой система не снимется с охраны по команде со штатного ключа. C меткой ситуация плюс минус аналогичная.

Изменено пользователем autostudio.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...