Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мелкие неприятности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

иногда складывается такое впечатление, что из-за недостатка недостатков в этой машине их начинают специально искать...

О чем звон-то? что у кого случилось, из-за этой "возможной баги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за недостатка недостатков в этой машине их начинают специально искать...

ну да! Так и есть!

Мне пока только один косяк мозолит глаза, он на виду... Это наша мультимедийка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда складывается такое впечатление, что из-за недостатка недостатков в этой машине их начинают специально искать...

О чем звон-то? что у кого случилось, из-за этой "возможной баги"?

 

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это наша мультимедийка!

 

Вы всё говорите, а когда вы уже начнете их снимать и продавать? бо я никак не дождусь, хочу купить у вас эту глючную голову на 8" за недорого и поставить взамен неглючной 6,5"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ничего мультимедиа.

Вот только единственно не пойму откуда магнитола из mp3 вытаскивает тэги?

Вот как пример. Закинул на флэшку музыку. Вижу что исполнитель по разному указан.

Беру программу "Mp3tag" и ей правлю все тэги.

Все одинаково и в ID3V1, и в ID3V2.3, и в ID3V2.4.

А эта мультимедиа "засранка" все равно несколько файлов видит с иным тэгом исполнителя.

Уже кучей программ пересмотрел - ну нигде нет такого идентификатора, который мультимедиа видит.

Пришлось несколько альбом отдельных исполнителей снести, пока не найду новые исходные альбомы (может в другой оцифровке нет этих "засланных казачков" - тегов невидимок). 

Причем другие проигрыватели (стационарные музыкальные центры, программы на компе или телефоне) эти тэги "невидимки" не видят.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по мне так ничего мультимедиа.
Смотря с чем сравнивать...

Я например сравниваю хотя бы с прошлым поколением. Звук стал хуже, флешку читает "неправильно", навигация хуже, избранные телефоны не сохраняет... Короче, основной функционал по большЕй части стал хуже! А это шаг назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Андроид Авто в штатной голове нравится. Звонилкой, в отличие от Флая, можно пользоваться. Слышно отлично, опять же в сравнении с флаем. Гуглокарты пробки кажут, сообщения читает, не хватает только сообщений о засадах и камерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А мне Андроид Авто в штатной голове нравится.
И чё хорошего? Каждый раз дрочить телефон шнурком?

А не лучше ли телефон вообще из кармана не доставать?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот уже второй день срывается этот Андроид Авто,что в движении,что стоя на месте.Сегодня вечером,возвращаясь домой уже плюнул на такую "работу" и просто включил на смарте Яндекс-Нафигатор.А ещё при срыве ГУ само перескакивает на включение Мультимедиа и пытается найти и включить треки с музыкой,а у меня их нет! :laugh: ,так оно(ГУ), зараза, нашло треки с музыкой моего звонка и звука приёма СМСок и начинало их включать :angry: . Чё делать? :huh:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,так оно(ГУ), зараза, нашло треки с музыкой моего звонка и звука приёма СМСок и начинало их включать
:D  :D  :D

 

 


Чё делать?
Выкинуть (спрятать) шнур соединяющий тел с бошкой! И забыть про этот страшный сон! А тем временем, искать альтернативу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,шнуром хоть зарядка идёт на смартфон в дороге..Вот как снести АА из ГУ машины :huh: ? Я не знаю,подскажите.На крайняк снести АА и гугль-карты из сартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нее,шнуром хоть зарядка идёт на смартфон в дороге.
Воткни шнур в подлокотник и забудь про карплей!

К тому же там удобней. Под крышкой большие пазы есть и через них кабель свободно гуляет туда сюда... У меня торчит только кончик с разъёмом и всё. Если надо, подвытянул немного и подключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда до держателя на воздуховоде не достанет.Пробки-то как смотреть?

Выламай (залепи) два центральных контакта в большом разъёме шнура и останется только зарядка!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк снести АА и гугль-карты из сартфона

 

Насколько я помню, в настройках АА на смарте есть выбор, когда его запускать автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня и утром,и вечером вся система работала на отлично.Кажись система "АА на смарте+шнурок+блютус+АА на ГУ" работает сама по себе и живёт своей жизнью в машине. :dolf_ru_858: И угадать как она отработает в конкретный день и час не реально.Что очень печально :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот подскажите, появилась вибрация в машине на скорости (80+) и ровной дороге .. не пойму от чего перебалансировали все колеса, подвеску всю смотрели сказали ок.

вибрация мелкая но чувствуется всю в машине и на руле и сидящим в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я например сравниваю хотя бы с прошлым поколением. Звук стал хуже, флешку читает "неправильно", навигация хуже, избранные телефоны не сохраняет...
Ну, мне не сравнивать с предыдущим. 

Первая субару.

А вот то что избранные телефоны не запоминает - это факт. Реально бесит.

Хотя. тут обновил прошивку - посмотрим может исправили "косячок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот сегодня и утром,и вечером вся система работала на отлично.Кажись система "АА на смарте+шнурок+блютус+АА на ГУ" работает сама по себе и живёт своей жизнью в машине.
Часом шнурок не меняли? Очень оно зараза чувствительна к качеству кабеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот подскажите, появилась вибрация в машине на скорости (80+) и ровной дороге .. не пойму от чего перебалансировали все колеса, подвеску всю смотрели сказали ок.

вибрация мелкая но чувствуется всю в машине и на руле и сидящим в салоне.

Кардан проверяли?( подвесной в частности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня инженер по гарантии на Башиловке нашёл-таки причину попадания воды в правую ПТФку.Еле заметная трещина на плоскости куда вставляется лампа.Там ещё три разных по размерам пропила под направляющие на корпусе лампы для её крепления к корпусу ПТФки.Видимо не только у нас народ бухает,т.к. сделать это мог только сборщик и установщик ПТФки на машину на сборочной линии.Пришёл такой утром на работу обожравшийся вчера сакэ и начал засовывать лампу в корпус,перепутав соответствие размеров направляющих и отверстий для них.Надавил сильно,надеясь что лампа встанет на место,а она не встала,и только треснула плоскость в том месте корпуса.Потом,видимо,сообразив,как надо правильно вставить лампу,повернул её и она встала на место.А трещина-то осталась  :wacko: .... Вот она и подсасывала влагу внутрь ПТФки.

Вообщем инженер сказал,что согласует с Субару Раша,и когда к ним придёт новая ПТФка меня вызовут.А ПТФки скорее всего есть на Центральном складе УСера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...