Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах :)


Рекомендуемые сообщения

Москва, ВАО

Болтаюсь между Подмосковьем (Климовск) и Новогиреево. Кстати, недавно был на ТТК перед съездом на Варшавку обсигнален серебристым XV с рамками subaru.ru. Не наш случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наклейки с логотипом клуба на машины нам в помощь
и обезличенность будет уходить, ну и рекламка как ни как... для "вербовки" новых клубней или "сочувствующих" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки с логотипом клуба на машины нам в помощь

и обезличенность будет уходить, ну и рекламка как ни как... для "вербовки" новых клубней или "сочувствующих"

Есть такая тема тут, никак не можем договориться до окончательного варианта smile.gif Помогайте smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Видел пока всего два раза вне салонов:

1. У дома отдыха на озере Сенеж стояла. мы ехали на велосипедах, и тогда как раз обсуждали возможность покупки, но в салоне вживую еще не видели. А тут стоит. Ну, конечно, остановились - рассматриваем. Открывается дверь, выглядывает удивленный пристальным вниманием мужчина)))

2. Ходили пешком со станции в автосалон в Химках, как раз оформлять какие-то документы по покупке машины. - стоит во дворах черненькая, купленная, судя по номерной рамке - дада, логично. что тоже в Химках)) Недалеко отъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются нечасто, еще есть смысл писать - вдруг кто себя узнает и возможно порадуется

Неделю назад в воскресенье оранжевый собрат ехал навстречу по Пятницкому, даже рукой помахал ему, но меня видимо не заметили.

Вчера вечером еще одна морковка с номером, где ноль посередине сворачивала влево с Мичуринского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на прошлой неделе "морковку",за рулём девушка,на Стромынке в 18-18.30 в сторону области перед мостом через Яузу,шла в первом ряду по снятому асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на прошлой неделе "морковку",за рулём девушка,на Стромынке в 18-18.30 в сторону области перед мостом через Яузу,шла в первом ряду по снятому асфальту

 

Ага, я ее тоже переодически вижу, очень кстати красивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите смейтесь, хотите - нет, а я еще ни разу не видел XV, кроме как в салоне. Может не в тех местах обитаю, или хожу :D

См. адреса выше :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поздно заднюю включать! Сказали "А", нужно теперь и "Б" сказать! Я не обижусь если парада не будет, а, просто, вереницей Субаро-иксвишной заявится колонна в мои пенаты (проживаю в основном в области), устроив для меня подарок на День Варения, который состоится в этот четверг (заявиться лучше в субботу или воскресенье). Слабо? С меня - салаты и запивка (нет, ну если есть желание остограмиться или ографиниться, то мне не жалко, вот только я, как добропорядочный и хозяйственный никого никуда не отпущу...ключи поизымаю минимум до утра), а с вас всех - озвученный флэшмоб!

Проживаю тоже в основном в области, готов подскочить, если направления совпадают (у меня калужка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с удовольствием. Буду по направлениям Рязани и Ленинграда в эти выходные. \

 

По теме: сегодня утром видел темную пятнашку на третьем кольце на северо-востоке. За рулем - женщина средних лет и небольшого роста (как показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По теме: сегодня утром видел темную пятнашку на третьем кольце на северо-востоке. За рулем - женщина средних лет и небольшого роста (как показалось)

 

Ну вот. Дал матери машину в аренду на неделю, так сразу засветилась.

 

З.Ы. Сам теперь на её лансере катаюсь... неплохая машинка, но с пятнашкой уже сроднился, да и получше она будет :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознавайтесь,кто вчера 05.07.2012 ехал на черной или темно-серой XV по Ленинградке в районе границ новгородской и тверской областей в сторону Москвы утром примерно в 9-9.30 :)

Узнаю--- хуже будет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набибикал на ХV в районе Икше на развилке садовых товариществ... привет тебе неизвестный, не мог остановится, опаздывали за родителями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набибикал на ХV в районе Икше на развилке садовых товариществ... привет тебе неизвестный, не мог остановится, опаздывали за родителями )))

 

Ага! Вот значит кто это был :) приветствую! Как часто в наших краях бываешь?

 

 

П.С. Кажется, это первая случайная встреча одноклубников на дороге :) ну, с почином! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вероятно и впрямь первая.

я сам там бываю редко )), а точнее в первый раз. Но вот машина и девушка каждое воскресение. (следующее только пропустит, предстоит путешествие в Новороссийск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...