Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предпреждения о засадах ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я перед поездкой загружаю базу в телефон.

В топку ваши базы! Нет и половины мобильных камер!

Поддержу Сергея, фары наше всё!

Большая(99%) часть легковушек ездит без рации, так что это не выход. Так как есть места, где фуры ходят редко, а ЛА полно.

Более того, никогда заранее не знаешь, почему человек "летит"... Может есть на то уважительная веская причина. Ведь неадекватов единицы, а остальные нормальные водилы... А тот козёл, что не моргает, ставит всех под одну гребёнку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На север вам надо, ребята.  :)

Как написал один человек в комментариях к этому видеоролику:

 

 

В Сургуте таких видео можно кучу наделать,там все за рулем вежливые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед поездкой загружаю базу в телефон.

Рация прекрасно работает и за более 200 км. от Москвы.

Базу камер и я загружаю SpeedCam-ом в навигатор. Рацией не пользуюсь, нет ее у меня и не нужна вроде бы.

Благодарят за моргание далеко не все, но это просто результат того, что многие и моргать перестали. В Белоруссии, например, при том, что ДПС перестали брать взятки, но в засадах сидят моргают, хотя сами ездят по правилам. 

 

Посмотрел ролик и подумал: вот дальнобой показал кому-то правым поворотником, тот не поблагодарил бы, второй не поблагодарил бы, обидится, перестанет помогать и станет на обгоне тяжелее кому-то может быть по жизни благодарному.  

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая(99%) часть легковушек ездит без рации, так что это не выход. Так как есть места, где фуры ходят редко, а ЛА полно.

У Вас рация есть?

Я по межгороду без рации не езжу.

Плюс к этому антирадар, базы с засадами.

В итоге что-нибудь из этих "амулетов" обязательно предупредит.

О том, сколько лет не попадаю на штрафы, говорить не буду, дабы не сглазить.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не жду никакой благодарности... Поморгал и на душе спокойно, что "долг отдал"! А благодарность... Да мож чел растерялся и кинул взгляд на спидометр, или по сторонам... Чтож теперь его хаить за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас рация есть?

Да несколько штук в гараже валяется... Ещё несколько на работе... Есть 2-3 рабочих на СиБи диапазон... В городе не пользуюсь. Не люблю машину захламлять.

В дорогу беру только маленькие "переноски" на диапазоны 116-174/402-470 МГц если едим группой.

Штрафов небыло года три... Езжу по надобности с превышением...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рацией не пользуюсь, нет ее у меня и не нужна вроде бы.

Посмотрел ролик и подумал: вот дальнобой показал кому-то правым поворотником, тот не поблагодарил бы, второй не поблагодарил бы, обидится, перестанет помогать и станет на обгоне тяжелее кому-то может быть по жизни благодарному.  

Вы останавливаетесь помочь на призыв голосующих на дороге?

Сейчас, не дай Бог, придется намного дольше стоять у сломанной машины, чем лет двадцать назад.

Рация в этом случает выручит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы останавливаетесь помочь на призыв голосующих на дороге?

Сейчас, не дай Бог, придется намного дольше стоять у сломанной машины, чем лет двадцать назад.

Рация в этом случает выручит.

Скорее выручит сотовый телефон. 

У нас часто голосуют цыгане с намерением впарить "золото". Да, сейчас останавливаться стало просто небезопасно, факт.

 

 

 

А я и не жду никакой благодарности... Поморгал и на душе спокойно, что "долг отдал"! А благодарность... Да мож чел растерялся и кинул взгляд на спидометр, или по сторонам... Чтож теперь его хаить за это?

Полностью согласен. Пост был о том, что если не будут благодарить, то и помощь исчезнет. Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорее выручит сотовый телефон. 

У нас часто голосуют цыгане с намерением впарить "золото". Да, сейчас останавливаться стало просто небезопасно, факт.

 

 

 

Полностью согласен. Пост был о том, что если не будут благодарить, то и помощь исчезнет.

 

Делай добро и бросай его в воду . Не нужно ждать благодарностей , может со временем положение поправится и начнут люди моргать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может. поэтому моргаю, даже, если мне не моргнули. и не делаю "обиженного кота" когда просто воспринимают, как должное. 

хотя сам не ленюсь жать "центральную" кнопку.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...