Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В таком случае, скорее всего, это также можно будет у нас реализовать!

 

То есть если у меня вариант с дистанционным доступом.

То CAN сигнализация может выполнить все эти функции когда я выхожу из-за руля и закрываю дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня вариант с дистанционным доступом.

То CAN сигнализация может выполнить все эти функции когда я выхожу из-за руля и закрываю дверь?

Если весь этот функционал реализовать, то при постановке автомобиля в охрану у Вас будут подниматься стекла и складываться зеркала. Однако, именно автоматическое складывание зеркал, на мой взгляд, все-таки не очень удобная функция. Например, если помните так называемый "ледяной дождь", многие автовладельцы поплатились ремонтом дорогостоящего механизма (корка льда не давала сложиться зеркалам), поэтому удобнее это делать все-таки самому, когда действительно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если весь этот функционал реализовать, то при постановке автомобиля в охрану у Вас будут подниматься стекла и складываться зеркала. Однако, именно автоматическое складывание зеркал, на мой взгляд, все-таки не очень удобная функция. Например, если помните так называемый "ледяной дождь", многие автовладельцы поплатились ремонтом дорогостоящего механизма (корка льда не давала сложиться зеркалам), поэтому удобнее это делать все-таки самому, когда действительно необходимо.

Удобнее это делать один раз когда идет ледяной дождь... То есть иметь возможность отключить эту функцию. дистанционно. То есть я вижу автомобиль под коркой льда. нажимаю на пультике или через телефон команду посылаю и зеркала не пытаются разложиться. И чтоб еще можно было отключить складывание перед постановкой автомобиля на охрану.

Ну или хотя бы иметь возможность выключать автоматику на зиму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее это делать один раз когда идет ледяной дождь... То есть иметь возможность отключить эту функцию. дистанционно. То есть я вижу автомобиль под коркой льда. нажимаю на пультике или через телефон команду посылаю и зеркала не пытаются разложиться. И чтоб еще можно было отключить складывание перед постановкой автомобиля на охрану.

Ну или хотя бы иметь возможность выключать автоматику на зиму...

Теоретически и так сделать возможно, однако более правильно уже будет решать данный вопрос по месту с конкретным автомобилем. Заранее прогнозировать реализацию заявленного Вами функционала не берусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, рады предложить Вам

Выгодное предложение от компании Autostudio:

Каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс с 9 по 31 августа 2012 г. в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой либо установка защитной сетки радиатора.

Ваша выгода до 6000 рублей!

 

Установка парктроника на VW Jetta

gallery_5706.jpg

 

Установка защитной сетки радиатора на Nissan Pathfinder

 

gallery_9860.jpg

 

Условия предложения:

 

1.Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)» , либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 20 000 рублей.

 

2.Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса , либо установка защитной сетки радиатора

 

3.Подарок предоставляется только клиентам Autostudio и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.

 

4.При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.

 

5.Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон, доплатив разницу согласно прайсу

 

6.При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.

 

7.Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Что значит бронирование автомобильных стекол? Я обращался по этому вопросу во множество автосервисов, сказали, что это сейчас ни кто, не делает(появляются блики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что значит бронирование автомобильных стекол? Я обращался по этому вопросу во множество автосервисов, сказали, что это сейчас ни кто, не делает(появляются блики).

Добрый день!

Бронирование стекол - нанесения специальной бронировочной\укрепляющей пленки на стекла Вашего автомобиля.

Мы можем предложить Вам такую услугу, но за исключением лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Надеюсь, Ваш пример послужит многим уроком: системы охраны лучше устанавливать в специализированных сервисах, да и с гарантии за это снять не имеют права- уже не раз доказано.

много ли по времени занимает установка сигнализации, если речь идёт о Пандоре 3500 или 3700?

Вероятнее всего я буду ставить именно у вас, но мне придется для этого ехать из "регионов" в Москву и заранее хотелось бы всё спланировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про шерхан 5?

стояла на аутбэке, 5 лет работала и работает дальше

в принципе удобно все

по дальности может быть даже лучше пандоры

есть вызов владельца постукиванием по стеклу, где светодиод мигает

вместо автозапуска был подключен предпусковой подогреватель

из минусов:

по слухам - вскрывается сканером

контроль канала только по команде с брелка (не постоянный)

прожорливый (или это проблема реализации, которую мне сделал дилер в Перми, схему не дали, типа ноу-хау и иди отсюда, а то, что у меня аккум за неделю стоянки высаживался их не взволновало нисколько, типа мы померили - утечки нет)

было несколько глюков:

если снято с охраны и случайно нажать кнопку снятия с охраны и не открыть дверь, встает в охрану через несколько секунд. особо прикольно, когда на ходу это, или когда сам при этом метров за 300 от машины, а в машине кто-то сидит. а там датчик движения...

при снятии с охраны включает подсветку поворотами на 30 сек. даже при включении зажигания их не выключает, надо трогаться, а поворты не мигают...

если за время охраны были сработки, то при снятии звучат 4 писка и повороты мигают. В это время он не видит, что двери открывались. Если достаточно быстро в машину запрыгнуть и поехать, через несколько секунд автовозврат в охрану происходит. тоже прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ли по времени занимает установка сигнализации, если речь идёт о Пандоре 3500 или 3700?

Вероятнее всего я буду ставить именно у вас, но мне придется для этого ехать из "регионов" в Москву и заранее хотелось бы всё спланировать

Добрый день!

 

Традиционно установка сигнализации занимает порядка 6- часов, в случае с 3700 пандорой немного дольше ( в комплекте ведь уже идет радиореле блокировки), тем не менее уложиться за один можно вполне, многие так и поступают: сдадите автомобиль в работу утром, заберете вечером.

Чтобы спланировать все заранее, позвоните за 2-3 дня и запишитесь в удобный для Вас установочный центр. Будем рады видеть Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про шерхан 5?

Добрый день!

Форумчане в принципе расписали Вам уже все плюсы и минусы....От себя добавлю: система не обладает защитой от электронного взлома, поэтому при прочих равных лучше от ее установки отказаться, либо же дополнительно укрепить ее чем-либо, например, тем же нештатным иммобилайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Приблизительно на сколько увеличится вес автомобиля при установке пакета "оптимальная шумоизоляция".

Спасибо.

Добрый день!

Специального измерения мы не проводили естественно, однако по весу самих материалов -порядка 30-40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Как вариант, иммоиблайзер Агент3+ + can модуль, либо сигналайзер Автолис + тот же can. Постановка в охрану произойдет сразу же, после того, как Вы поставите штатным брелком в охрану, снимется также. Если есть желание, можно добавить даже и оповещение на мобильный телефон.

А что мы можем поставить в охрану штатным брелком? У нас ведь вроде нет штатной сигнализации, только иммобилайзер и система дистанционного доступа(не у всех, только с кнопкой запуска) и/или открывашка дверей?

А упоминаемый кан поймет шину ХВ? По какому сигналу будет вставать/сниматься с охраны дополнительная сигналка?

И сильно ли выше криптостойкость канала метки ХВ по сравнению с тем же шерханом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здравствуйте!

По срокам установки - пакет шумоизоляции без потолка сколько времени занимает?

Спасибо.

Добрый день!

Рассчитывайте на 1-1,5 дня по времени работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если много чего у вас делать: шумка, сигнализация и пр. по мелочи - влияет ли "опт" на цену?

Добрый день!

Вы вправе рассчитывать прежде всего на скидку 10% на работу, но и по сумме заказа Вы вправе рассчитывать на дополнительные подарки в рамках действующей у нас акции - http://autostudio.ru/catalog17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы можем поставить в охрану штатным брелком? У нас ведь вроде нет штатной сигнализации, только иммобилайзер и система дистанционного доступа(не у всех, только с кнопкой запуска) и/или открывашка дверей?

А упоминаемый кан поймет шину ХВ? По какому сигналу будет вставать/сниматься с охраны дополнительная сигналка?

И сильно ли выше криптостойкость канала метки ХВ по сравнению с тем же шерханом?

Добрый день!

Если вести речь об иммобилайзере Автолис, то, например, когда Вы ставите Вашим брелком машину в охрану (фактически просто закрываете цз), автолис автоматом встает в охрану. У Агента немного другая методика, он встанет в охрану просто через 15 сек, после того, как будет потеряна метка этого иммобилайзера.

Понять шину XV кан должен, однако, если этого и не произойдет, то можно попытаться сделать все аналогом.

Дополнительная сигнализация, в зависимость от самого устройства, либо снимается с охраны сама (по наличию своей метки), либо по импульсу от штатной системы. Что касается сравнения криптостойкости штатки и шерхана, то боюсь, что обЪективного мнения дать не смогу в данном случае. Примеров угонов с Шерханом в сети множество, а вот с чем были угнаны Субары (только лишь со штаткой или с каким-то доп. оборудованием), конечно же, неизвестно. Если вести речь об обходе штатного иммобилайзера, то, конечно же, профессионал знает, как обойти эту защиту, да и банальная кража ключа в супермаркете позволит угнать автомобиль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не удосужился разобраться в КАН и прочих особенностях сигнализаций. Если КАН, не так необходим, то и ждать не буду. У жены Шархан, со своим блоком иммобилайзера. Все работает. Так-что буду ставить, что есть у дилера - Шарханы от А до magicar 10.

Добрый день!

В широком смысле слова подключения на автомобиля можно выполнить с использованием кан- шины, а также без. Конечно, подключения с использованием кан-адаптера позволяет минимизировать вмешательство в штатную проводку, а также обеспечить ряд преимуществ, например, на ряде автомобилей появляется возможность подключения функции "комфорт" и т.д.

Что касается установки конкретной сигнализации, о которой идет речь, то, на мой взгляд, учитывая еще и реализацию автозапуск, порекомендовал, как минимум, добавить нештатный иммобилайзер, который мог бы работать совместно с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по целесообразности в плане угоностойкости.

 

варианты : gsm Спутник +замок капота+рл200+сирена

или более серьезный вариант с противоразбоем :

Спирит 401 + gsm Спутник+замок капота+сирена ( хороша еще в плане противоразбоя)

 

2 системы которые я сейчас рассматриваю ,стоимость около 30К и 40К .

Добрый день!

На мой взгляд, естественно более интересен второй вариант. Однако возникает вопрос: Вам требуется именно иммобилайзер или полноценная сигнализация тоже? Не потребуется ли Вам автозапуск и т.д......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...