Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штраф за превышение скорости


kost

Рекомендуемые сообщения

Жалобу и протест через Inet подать можно? Иначе ехать в ГАИ - проще из дома через Инет 1500 оплатить и не заморачиваться потерями времени и нервов в очередях да писаниной  :wacko:

 

Уж простите, что я (если речь обо мне) в таких случаях "не боец" и с государством стараюсь связываться как можно меньше, избегая прямых контактов по максимуму - проживешь дольше :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалобу и протест через Inet подать можно?

 

Вроде: http://www.gibdd.ru/letter/

Пс. Хотя не уверен что это к "иному" не относится.

Изменено пользователем Michael1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сомнения верны, нам всем с такими вопросами - только живьем в какую-нибудь "группу разборок":

 

Установленный Федеральным законом от 2 мая 2006 г. 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" порядок рассмотрения обращений граждан распространяется на все обращения граждан, за исключением обращений, которые подлежат рассмотрению в порядке, установленном федеральными конституционными законами и иными федеральными законами.

К обращению, подлежащему к рассмотрению в ином порядке, относится, например жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал обгон через прерывистую закончил через одинарную сплошную. Штраф 5000, или лишение 4-6 мес. Отправили на разбор в отдел. На разборе настойчиво хотели отправить меня в суд, уже выписали повестку.

По итогам более часа дебатов в гаи мне выписали штраф 5000 со скидкой 50%, почемуто распространяется на него хоть на стенде у них написано что не распространяется. Наказание за нарушение или штраф или лишение, можно было конечно пойти в суд с вероятностью 50/50, но както рисковать не хотелось.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...