Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нижегородский филиал автоклуба Субару XV


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Как и планировал, съездил в начале июля Нижний. Обещал поделиться впечатлениями от поездки (от машины). Ну что сказать? О машине сказать нечего. Скучно! Доехал 420 верст быстро и без всяких приключений. Даже не пришлось заправляться. Доехал на одном баке, да потом еще по городу. Заправился только на обратном пути на "Газпромнефти" в районе ул. 40 лет Победы. Бензин G-drive. Советую! Лучшее, что пробовал. Заправлялся на ТНК "Плюс", ВР тоже "ультимат", G-drive это пожалуй лучше всех. Кстати в любую погоду езжу с закрытыми окнами и включенным "климатом". Расход средний сейчас после 5500 пробега -10,2. Когда брал в салоне было 11,6. Езжу в основном по московским пробкам, включенным "климатом" и газ "в пол". Сам Нижний стоит на месте, все на высоте, в прямом и переносном. К сожалению у многих любимых мною кафешек новые хозяева. Стало дороже и хуже. Понравилось "У Виталича" на Б. Покровке, но дороговато, но сервис и кухня. А за удовольствие надо платить. Не отказал себе в удовольствии прокатиться по канатке на Бор. Жаль перестали ездить "ракеты". Кстати в прошлом году возил в Нижний своего 30-летнего сына. Он был там несколько раз в детстке, да еще зимой. Вернувшись в Москву он забрал свою семью (жену и двоих детей) и снова рванул в Нижний. Все были в восторге, до того что впору разменивать Москву на Горький. Если бы не работа... Как обычно "эти бы ананасы да к нам на север..." Да! Еще чуть не забыл. Боялся за светлый салон, но пока тьфу-тьфу. Более чем за полгода все нормально. Чехлов еще не покупал, не вижу подходящих. Вот и все. Машина беспроблеммная, мне нравится. Жене тоже, стала чаще засыпать, а это показатель!

Изменено пользователем Евгений 46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Нижнем XV стала очень популярной, не заметили? В день одну-две встречаю.

А сегодня на пересечении казанки с Касьянова встретил сразу три машины одновременно плюс моя четвертая.

Попсеем....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Здрасте, я к вам. С января этого года владею XV. серый металик 977, базируюсь Нижний Новгород , Автозавод.

Попутно вопрос з месяца заканчиваются, наездил всего около 700, стоит ехать на 0-ое То?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Здрасте, я к вам. С января этого года владею XV. серый металик 977, базируюсь Нижний Новгород , Автозавод.

Попутно вопрос з месяца заканчиваются, наездил всего около 700, стоит ехать на 0-ое То?

А чего у нас там в книжке написано? что то не припомню. Вроде как в первый раз в пять тысяч ехать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нас там в книжке написано? что то не припомню. Вроде как в первый раз в пять тысяч ехать надо.

3 месяца +1 или 5000км +500км, что вперед. Уже звонили, ждут, ёптэть... Думаю протяну ещё месяц и поеду сдаваться, все пишут, что после 0-го ТО, машина едет лучше и т.д. всетаки какой нибудь ограничитель стоит.

Изменено пользователем ГАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Прошла на днях 0-е ТО, машина и правда едет лучше, расход тоже немного снизился. Темно-серый металлик г/н 090 - мое недавнее приобретение... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Принимайте в свои ряды (050 белая). В городе XV сейчас прям прибавилось...а тут тишина...

Серая в наклейках, ник на заднем стекле greendj. 444 номер, бум знакомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Парни, есть вопрос!

Кто нибудь ездил с Нижнего Новгорода в Великий Устюг?

Ситуация следующая,скоро поеду с Архангельска через Котлас, Устюг, под Нижний, в Гремячую поляну, как дорога, может ездил кто к Дедушке морозу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на куйбышева делал то. Разговорился с мастерами, они говорят у нас в городе есть одна xv свапнутая с врх или со стихи, я забыл уточнить. Кто-нибудь в курсе что за зверь и кто на нем ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...