Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проблемы со штатным АКБ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, михаил сказал:

Лет пять назад покупал, отработал ровно три года и "умер" наглухо., надеюсь качество стало лучше.

Теперь я то как надеяться буду! Родному зверьку вообще респект - ни разу не заряжен, не обслужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После семилетней работы ушёл на пенсию штатный PANASONIC. Сибирские морозы этой зимой его добили. Аминь. Купил вот такой. По характеристикам, в сравнении с нашим штатным, -- просто Ален Делон. Встал как родной, а далее поглядим. 

P.S. Ручка для переноски.... Мелочь, а как её не хватало.😁

 

 

 

wrez2.png

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
18 минут назад, 7523 сказал:

Пришло время менять аккумулятор,стою перед выбором,Furukawa  65 Ah 620 A SUPER NOVA или PANASONIC 65 Ah 620 A,цена одинаковая.Что посоветуете?

исходя из того что родной акб панасоник, выбрал бы его, либо тот который свежее от даты производства, раз стоимость равная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2022 в 16:37, 7523 сказал:

Пришло время менять аккумулятор,стою перед выбором,Furukawa  65 Ah 620 A SUPER NOVA или PANASONIC 65 Ah 620 A,цена одинаковая.Что посоветуете?

у меня Панасоник умер года через 3, поставил Фурукаву, на ней уже 6-й год идет. Советую Фурукаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mik3000 сказал:

у меня Панасоник умер года через 3

странно, на моём прослужил 6 лет, попал под замену потому что перестал заводить машину после недельной стоянки зимой на улице, после этого ещё пару лет заводил служебный ВАЗ, ночующий в тёплом боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панасоник у меня тоже 6 лет работал нормально.Ещё присмотрел  Bosch S5 A05 AGM 60 А/h, 680А, вес чуток побольше чем у Furukawa,цена такая же . Клемма вот только "+" влезет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно слышал мнение  что панасоники ходят дольше супер новы. Правда разговор был про обычные, не кальциевые и не стоп-старт.  Причем когда уже купил супер нову. На форе именно он стоял... Абыдна да? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, polpred сказал:

...Правда разговор был про обычные, не кальциевые...

К сожалению, обычных (сурьмянистых) уже практически не осталось в продаже. Печаль для тех, кто ездит не каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...