Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола FM401LS, ошибка чтения карты памяти.


Рекомендуемые сообщения

Там для запуска головы нужен ОДИН файл. По моему ММ, но зуб не дам, давно я с этой головой развлекался. Который самый большой. А вот для навигации только SD карта с родной лицензией - лицензия привязана именно к SD карте. Даже если карта родная, но лицензия утеряна - прощай навигация.

Изменено пользователем serg__serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В корне карты должно быть 4-ре файла

EB.DAT

MM.DAT

RG.DAT

SS.DAT

В личку стукнитесь выложу куда-нибудь.

Здравствуйте, можете мне скинуть, пожалуйста, корневые файлы. Аккумулятор сел, карты при покупке авто не было. В общем буду очень благодарна если вы скинете мне файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хм. Файлики то у меня появились, но система не стартует. Флешка в fat32. Скармливаешь ее магнитоле, экран с просьбой вставить флешку пропадает и тишина. 20 минут не реакции. Пробовал и с файлами для 401 и для 412, результат одинаковый. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубнами доказали свою состоятельность. После рандомных манипуляций с картой – доставание, вставка с разными промежутками времени все запустилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Доброго утра! ГУ ff456LS. Пришла без карты. Конечно после сброса клемм акума не включается. Гу похоже редкое какое то. Может скормить ему файлы от 

FM401LS?

. Навигация не нужна. Без музыки совсем тоскливо(((

Изменено пользователем nevod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь) ff456LS заработала! С файлами от FF405L. В принципе наверно заработала бы с любыми файлами из архива Константина! Огромная благодарность доброму человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день

Можете скинуть файлы для FM401LS на evgen_s_56@ маил.ру
Стал счастливым обладателем XV, разрядилась АКБ магнитола перестала работать. Машина без карты памяти досталась и мультимедия не запускается
Если есть возможность опешите как и куда эти файлы загружать.

Изменено пользователем Evgen156
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин,не могли бы и мне скинуть файлы FF456LS ,все слетело,скучно без музыки и без камеры в этих сугробах засада, заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую други!помогите!угробили флешку на субарике xv.магнитола теперь не работает вообще.нужны файлы для запуска.киньте в личку плиииз!Shilyaev92@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не заработала , а файлы от какой модели , вставляешь, минуты две тишина а потом выскакивает ошибка , дальнейшие манипуляции с картой ничего не дают, надпись не гаснет,в чем дело, а???

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ув. форумчане, пришлите пожалуйста файлики на fm401ls или какая то другая,как посмотреть не знаю. Машинка subaru XV 2014г.в. приехала без sd карты - ничего не работает.

За ранее спасибо!

andrey.gruzdyev@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...