Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Очень жарко и сухо в большинстве районов страны.  Вернулся из отпуска :)

 

Температура воздуха в Иерусалиме 33 градуса, в Хайфе — 30, в Тель-Авиве — 31, в Беэр-Шеве — 37, в Эйлате — 43. Ветер западных направлений до 25 км в час. Относительная влажность воздуха на побережье Средиземного моря до 70%. Температура воды в Средиземном море и Кинерете 28 градусов, в Красном море — 26, в Мертвом море — 34.

 

"Там хорошо. Но нам туда не надо."

https://www.mk.ru/social/2019/07/10/rossiyskikh-turistov-bez-prichin-na-sutki-otpravili-v-izrailskuyu-tyurmu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень жарко и сухо в большинстве районов страны.  Вернулся из отпуска :)

 

Температура воздуха в Иерусалиме 33 градуса, в Хайфе — 30, в Тель-Авиве — 31, в Беэр-Шеве — 37, в Эйлате — 43. Ветер западных направлений до 25 км в час. Относительная влажность воздуха на побережье Средиземного моря до 70%. Температура воды в Средиземном море и Кинерете 28 градусов, в Красном море — 26, в Мертвом море — 34.

 

"Там хорошо. Но нам туда не надо."

https://www.mk.ru/social/2019/07/10/rossiyskikh-turistov-bez-prichin-na-sutki-otpravili-v-izrailskuyu-tyurmu.html

Влетел парень на таможне.Что то им не понравилосьИз двух миллионов туристов в год .30 тысяч остаются в стране.Особенно трясут туристов из Украины и Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Влетел парень на таможне.Что то им не понравилось

 

И правда, что с такой фамилией могло пойти не так в Израиле :D

 

Он просто мог таможеннику улыбнутся. и это го бы хватило.Я тоже на таможке в Канаде( улыбнулся :D ) просидел 20 минут.хотя у меня есть канадская виза и видят в компе что я каждый год езжу к дочери (гражданке Канады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто мог таможеннику улыбнутся. и это го бы хватило.Я тоже на таможке в Канаде( улыбнулся :D ) просидел 20 минут.хотя у меня есть канадская виза и видят в компе что я каждый год езжу к дочери (гражданке Канады)

 

Да нет, здесь "красная лампочка" горит не переставая. Житель морского курорта с интересной фамилией едет в Израиль покупаться в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,вот появится Последний Праворульщик,увидит "твои художества" и настучит тебе по .....  :dolf_ru_093:  :D  за твоё чуйство юмора  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...