Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Все новости по Субару 2018.   

Создал новую тему.Давайте всё по новой XV-2018 будем публиковать сдесь .2017 это предыдущая модель.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новости по Субару 2018.    Создал новую тему.Давайте всё по новой XV-2018 будем публиковать сдесь .2017 это предыдущая модель.

 

Я свои сообщения писал о Субару XV  2018 модельного года, выпущенной в октябре 2017 г. Так какого  года автомобиль? Модельного года- 2018г.  Выпуска- 2017г.? В какую тему писать? Т.к. не было темы "Субару XV 2018г", написал свои сообщения в тему : "Субару XV 2017г". Как то так.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои сообщения писал о Субару XV  2018 модельного года, выпущенной в октябре 2017 г. Так какого  года автомобиль? Модельного года- 2018г.  Выпуска- 2017г.? В какую тему писать? Т.к. не было темы "Субару XV 2018г", написал свои сообщения в тему : "Субару XV 2017г". Как то так.

У нас 2018 года уже была по еврейскому колендарю  в сентябре 2017 г.. а это всё таки модель 2018.Я думаю что лучше 2018г( Ну и тему 2018 я уже создал) давайте лучше будем общатся в новой комплектации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все новости по Субару 2018. Создал новую тему.Давайте всё по новой XV-2018 будем публиковать сдесь .2017 это предыдущая модель.

 

Была идея о разделе, чтобы накопленный материал по "Новой" не в кучу, а по полочкам. Спасибо, что подсуетились  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец пока еще двух XV , расскажу о последнем опыте . Старая XV на механике позволяла мне забираться во многие сугробы . Найти грань в снежной "каше" и не сесть на брюхо крайне сложно , но если сел - шлифуешь и копаешь .

Поехал намедни в Москве по делам и на окраине мегаполиса умудрился-таки засадить новую XV  в сугроб .  Туда залез , а обратно никак .Лопату как-раз выложил на даче, ведь весна уже ! Плюнул , пошел по делам .  Возвращаюсь через час , по дороге подобрал доску с помойки , рядом со мной уже "сидит" пузотерка ..... Немного покапал доской , включил модный X-mod (забыл как-то про него) и о чудо !!!!  медленно-медленно выполз задом из сугроба .  Ну на радостях вытащил еще и "пузотерку"    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) да. Я тоже помню круглые глаза окружающих, когда казалось бы наглухо севший авто взял и выехал сам. Магия.

 

Подождем, когда кто-нибудь расскажет о использовании х-мод при движении вперед :D То, что он работает при движении назад, я уже понял)

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может есть какой нибудь онлайн каталог с аксессуарами и всякими комплектующими именно под XV'18 модельного года?...

Всё ещё с начала года есть)

Запчастёвый каталог для европейских машин.

Каталог оригинальных американских допов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого нибудь авто 18-го года тормозит перед препятствием если сдаёшь на зад ?

 

Меня тоже интересует этот вопрос. А проверять, когда паркуюсь, очко играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого нибудь авто 18-го года тормозит перед препятствием если сдаёшь на зад ?

 

Меня тоже интересует этот вопрос. А проверять, когда паркуюсь, очко играет

 

  Картонку поставь. Сань, ну ты чё  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите отдельный раздел, но даже и просто из темы устраивает очередную флудилку. по теме пожалуйста

 

Раздел отдельный нужен. Иначе в одной теме будет обо всем. От г-на, до бетона. Тут еще такой момент. Форестер клуб, наверное посещаете. Так вот там реально - все в одном ведре. Хочешь что-то найти на SJ - замучаешься. А казалось бы, сделай ты отдельно по годам/кузовам разделы, куда надо зашел, что надо поискал-отписал. Нет.

Не удобно, в общем.

Если тут будет так же, то вскоре увязнем. В айсайтах, балалайках, номерах на з.ч. и т.д. не имеющих ровно никакого отношения к старому кузову.

 

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Раздел отдельный нужен. Иначе в одной теме будет обо всем.

 

Да, да .... у меня по новой платформе уже собралось много информации, и сливать ее в кучу-малу, считаю бессмысленным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да .... у меня по новой платформе уже собралось много информации, и сливать ее в кучу-малу, считаю бессмысленным.

 

 

Раздел отдельный нужен. Иначе в одной теме будет обо всем.

Все будет. не переживайте.

 

У модеров нет доступа в админку для создания новых форумов/подфорумов.

Админов не так много, они проиформированы. В ближайшее время подфорум появится.

 

Пока могу предложить следующее:

- создаете пост

- в шапке поста название обсуждаемой темы/собранной информации.

- при открытии подфорума 18й пятнашки мы(модеры) туда все перенесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...