Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

@Сашок, Они никогда не уйдут за 30000 :) Уже ценник больше 60к, и будет ещё больше.

я на таких Рекарах давненько передвигаюсь (только верх черный в отличии от этих) - Сначала жестковато казалось, привык за неделю - сейчас на мягкие совсем не манит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок, Они никогда не уйдут за 30000 :) Уже ценник больше 60к, и будет ещё больше.

 

я на таких Рекарах давненько передвигаюсь (только верх черный в отличии от этих) - Сначала жестковато казалось, привык за неделю - сейчас на мягкие совсем не манит ))) 

знаю, это ведь аукцион...морально надо быть готовым отдать 40-50 кРубля за почти новые Рекаро в нашу Субару

просто предложил людям вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, а к нам сиденья от форика и импрезы подходят? Одинаковые?

если на STI сидим, то на форика и импрезу подавно можно усадиться - вопрос лишь в актуальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а к нам сиденья от форика и импрезы подходят? Одинаковые?

От импрезы надо переделывать кронштейны салазок . Пассажирское легко , водительское с гемороем (сварка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В 1.6 Рекаро... Это всё равно,что в Запор ставить двиг от Порше... :dolf_ru_150: .

Парень,докупи денег джуть-джуть и купи нормальный Субару и не делай нам нервы тут,их и без тебя тратится много  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... В 1.6 Рекаро... Это всё равно,что в Запор ставить двиг от Порше... :dolf_ru_150: .

Парень,докупи денег джуть-джуть и купи нормальный Субару и не делай нам нервы тут,их и без тебя тратится много  :D

Хочешь копить - копи. Хочешь купить нормальную субару - купи. Я пришёл на форум за информацией. XV - не единственный автомобиль. Был куплен специально с мотором 1,6. В процессе выяснилось, что сиденья передние не очень удобные. Ищу альтернативу болт он. Если есть, что посоветовать - советую. Если нечего - не замечаю сообщений или копи деньги на что-то тебе нужное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как я понял болт-он поставить альтернативу не получится

Всё верно? А эти рекаро, которые по ссылке выше тоже со сваркой?

болт-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Переднего водительского сидения в темной тряпке ни у кого не завалялось?

 

У меня завалялсо :) Но пересылка сидения очень дорого вынесет :)

 

 

Эх, только увидел))) А что в личку не писали?

Передать можно элементарно, через автобус или поезд, других быстрых и надежных вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил сиденье от бмв 7/ f01, как говорят (комфортные сиденья) дешевле, чем выше ссылка и функционал на порядок выше)

Один из лучших вариантов сидений в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, а может у кого есть 2 передних сиденья на продажу? Мне очень надо, желательно на тряпке? Уже весь инет изучила, нету нигде(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...