Перейти к содержимому

Фотография

XV 2018 2.0 комплектация Elegance VS Premium

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Tkach59

Tkach59

Новенький

• Новички
  • 45 сообщений
  • ГородПермский край
  • Автомобиль:Subaru XV 1.6 CVT, Toyota Tundra 5.7L

Отправлено 03 Август 2018 - 10:42

Да уж, полно таких любителей железного продолжения своего члена, ну хочется если в городе ездить, как на Камазе это не запрещено!

Наша машина у него на капоте уместится, а его заправки на год езды хватит))

За что же так вам тундра не по душе?

Сообщение отредактировал Tkach59: 03 Август 2018 - 10:42

#62 Tkach59

Tkach59

Новенький

• Новички
  • 45 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 03 Август 2018 - 10:50

А про заправку, что-то ошибся, хватит на два года.

И про продолжение железного... и как на камазе? На чем сделаны такие выводы?

#63 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 338 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 04 Август 2018 - 10:28

Это не ко мне, а к психологам ...про продолжение))) а Тундра мне больше всех и нравится, как и Форд Раптор...токма их мне  некуда "спрятать"  будет, да и по Питеру как-то не удобно по улочкам заторенным колбасить :dolf_ru_858:

Прикрепленный файл  2017-ford-f-150-raptor-supercrew-front-side-view.jpg   241,37К   0 Количество загрузок:

Вот "ужать" бы их с такими мордами до средний размеров...и то много получится железа :dolf_ru_947:

#64 Tkach59

Tkach59

Новенький

• Новички
  • 45 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 04 Август 2018 - 03:22

Но здесь, про железное продолжение, было высказано тобою, а не психологами.
То есть по их логике получается, кто ездит на маленьких машинах, имеют достоинство ниже колена. Ну нормально так...
Общался с тундроводами из Питера, Москвы, из других больших городов. Ни у кого каких либо проблем по передвижению по своим городам не возникало.
И на своей Тундре, за семь лет владения, ни разу не испытал дискомфорта при езде по городу.
Мне Тундра нужна для работы и для рыбалки.
Субарик(хоть и жены), но я с большим удовольствием на нем люблю поездить после грузовичка, другие ощущения.
Всё сказанное мною ИМХО.

На этом заканчиваю, тема совсем о другом.
Всем ссори за флуд.

P.S. Я это к тому, что прежде чем написать, что-то негативное про конкретный авто и их владельцев, может для начала хотя бы с годик на нём поездить и пообщаться с владельцами таких же автомобилей.
Вот тогда и выводы делать какие-либо.

#65 heligan

heligan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 338 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 04 Август 2018 - 06:00

Владельцы бывают разные, Вам для рыбалки, а кому-то в маленьком дворе на детской площадке или газоне постоять, для статуса...У меня есть знакомые, имеющие здоровенные внедорожники (хлебовозки) в городе, для безопасности (а вдруг Камаз навстречу), у каждого свои "тараканы" и возможности, мне нравятся верткие компактные авто, Вам много больше и это хорошо ))) Как в песне Б.Г. , "...свой выбор у каждого есть, свой выбор..."

Прикрепленный файл  Совсем белий 02.jpg   89,32К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал heligan: 04 Август 2018 - 06:01

#66 zzidan

zzidan

Новенький

• Новички
  • 4 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Август 2018 - 06:34

Общался с тундроводами из Питера, Москвы, из других больших городов. Ни у кого каких либо проблем по передвижению по своим городам не возникало.
И на своей Тундре, за семь лет владения, ни разу не испытал дискомфорта при езде по городу.
Мне Тундра нужна для работы и для рыбалки.

Ездить по городу можно на чём угодно - и на феррари, и на Тундре. Но очевидно, что оба варианта не являются оптимальными. Напротив, они явно избыточны для обычного повседневного использования. И извините, с трудом верится, что передвижение по современному мегаполису на грузовике не вызыват проблем. Там где пролезет или запаркуется компактный ХВ, там не пролезет и не запаркуется Тундра. Работа и рыбалка это другое дело, но это нужно единицам.

#67 Hant

Hant

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 509 сообщений
  • ГородСургут
  • Автомобиль:Subaru XV 2,0 CC CVT

Отправлено 05 Август 2018 - 07:31

Ну про компактную XV ты погорячился.

#68 zzidan

zzidan

Новенький

• Новички
  • 4 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 Август 2018 - 08:53

Ну про компактную XV ты погорячился.

Всё в мире относительно. По сравнению с Тундрой вполне компактная. Но я не настаиваю на этом эпитете. ))
  • Hant это нравится

#69 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 068 сообщений
  • ГородКраснодар
  • Автомобиль:Subaru XV FG 2.0

Отправлено Вчера, 20:44

Интересно, а если выехал на встречку, а там машина летит в лоб, как будет реагировать EyeSight, отталкиваться и ехать задом?

Скорей всего перепрыгнет :D у вас же новые машины, попробуете , потом расскажите :D

#70 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV-18

Отправлено Вчера, 23:21

Интересно, а если выехал на встречку, а там машина летит в лоб, как будет реагировать EyeSight, отталкиваться и ехать задом?

Скорей всего перепрыгнет :D у вас же новые машины, попробуете , потом расскажите :D
Скорей всего она напоследок успеет сказать человеческим голосом: Всё, писдец!

#71 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 068 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено Сегодня, 13:02

Скорей всего она напоследок успеет сказать человеческим голосом: Всё, писдец!

:D  :dolf_ru_636:

#72 bujhm

bujhm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 390 сообщений
  • ГородКрасная поляна
  • Автомобиль:XV STANDARD-ES 2018MY

Отправлено Сегодня, 13:34

Костыль, on 13 Aug 2018 - 8:44 PM, said: Sergey8, on 12 Jul 2018 - 9:20 PM, said: Интересно, а если выехал на встречку, а там машина летит в лоб, как будет реагировать EyeSight, отталкиваться и ехать задом? Скорей всего перепрыгнет у вас же новые машины, попробуете , потом расскажите Скорей всего она напоследок успеет сказать человеческим голосом: Всё, писдец!

Сначала просто пищит: пи пи пи. Что будет дальше не проверял.

#73 Slipfaker

Slipfaker

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено Сегодня, 15:29

Чтобы помочь уже отыскать ответ на сей занимательный вопрос, открою секрет, что, в инструкции написано, что Айсайт" может не распознать автомобиль, который движется во встречном направлении", а также еще тысячу объектов, вроде собак, енотов, коров и прочих насекомых, людей под зонтом, людей, лежащих на асфальте, людей, срущих на обочине итд итп. А если все-таки распознает, то будет сначала пи пи пи, потом пи пи пи и умеренное торможение, а потом пиииииииии, одновременно с торможением "в пол". Это тоже описано в инструкции. Но в случае со встречной машиной, это будет уже не важно.

#74 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 16:55

Вот именно с таким звуком Пииии, блиа!, мой айсайт на  днях при подъезде к воротам дома вдруг неожиданно распознал перед лобовым стеклом низко свисающую большую ветку маньчжурского ореха...и оттормозил машину так, что у меня чуть челюсть на приборку не вылетела.

#75 Костыль

Костыль

Суперстар

• Пользователи
  • 3 068 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено Сегодня, 17:47

Вот именно с таким звуком Пииии, блиа!, мой айсайт на  днях при подъезде к воротам дома вдруг неожиданно распознал перед лобовым стеклом низко свисающую большую ветку маньчжурского ореха...и оттормозил машину так, что у меня чуть челюсть на приборку не вылетела.

Значит всё-таки работает друг SI

#76 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 17:51

Работает, творит чё хочет, никого не боится!

#77 Slipfaker

Slipfaker

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено Сегодня, 20:04

Работает. На поле пищало гневно на высокую траву (выше капота), а около дома матери растёт кустарник высоченный, плотной стеной. При попытке парконуться носом к кустам этим, испуганно пищит.
... предлагаю тему назвать "Работа Eyesight" и перенести в соответствующий раздел )) =

Сообщение отредактировал Slipfaker: Сегодня, 20:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных