Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Детские вещи


Рекомендуемые сообщения

Открываю тему.. Предлагаю здесь устроить что-то типа наследственной передачи детского добра  :D
В данный момент у меня на балконе простаивает трехколесный велик c педальками для малышей, отдам в хорошие руки.. 
 
7468926.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, опоздал я на велик ))

 

Друзья, мне снова приходится искать автокресло детское, может у кого есть или у знакомых?

На авито глянул цены, проще купить новое.

Но решил спросить у субаристов, деньги в семье это ж лучше.

Регион Москва, Область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какую прекрасную ветровку Subaru я нашел на Авито. https://www.avito.ru/kazan/detskaya_odezhda_i_obuv/vetrovka_-uteplennaya_569381981

Как говорится "мопед не мой я просто увидел объяву". Еслиб у меня был подходящий мальчик - то обязательно взял бы. Хотя есть мальчик - правда ему еще расти з года до нее - но может кому нужнее, к тому же я не в Казани. В общем если никто не воспользуется - я сам возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивая, но у меня обе девочки. Сама бы такую носила, шить умею, надо посмотреть.

В общем если не возражаете я ее крестнику куплю (крестник в Чебоксарах живет, попытаюсь договориться о пересылке)

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь выставляю вещи дочки из которых она уже выросла.

Семья субаристы, может кто ждёт ребенка или родные или друзья.

А то сначала думал в церковь или дет дом отнести, а там только из химчистки вещи принимают (я охренел).

 

Есть 2 ванночки для купания, совсем для крохи и побольше (на фото маленькая).

Также всякие мелочи для грудничка, которыми ни разу не пользовались.

+ вещи из которых выросли.

DSC_7980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дeнис, дорогу помнишь, заезжай

Спасибо, Брат!

Заехал сейчас, забрал кресло.

Шикарное, красное, как ковш, моей девчонке гонщице понравится 100%, как же красненькое же  :laugh:  :laugh:  :laugh:

Теперь мы мобильны, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, если дочке всего 10 месяцев, то это детское питание можно давать дальше, не обязательно смотреть что от 4-х месяцев, если сроки годности еще хотя бы полгода, то это все пригодится, очень удобно в дороге, пюре фруктовые очень вкусные, если это мясное пюре - свари кашу любую и смешай, вот увидишь, как ей понравится.

 

Обращайся с вопросами, если что, я буду рада помочь( у меня 2 дочери), врач, закончила педиатрический факультет.

 Хотя сейчас интернет - хороший помощник....

 

Про вещи - правильно, что предложил форумчанам, я , например, никогда у знакомых не стеснялась спрашивать и знаешь, все с такой радостью отдавали и я им за это благодарна, хоть и могу все это купить, но зачем, если у многих это просто дома место занимает... Да и как ты писал, пусть лучше деньги в семье останутся.

 

Про обувь - покупай нашу профилактическую Тотто( вроде питерская), дешевле в 2 раза чем турецкая аналогичная. И красивая очень. Какой размер ноги сейчас у дочурки? Она еще не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтоб можно было повторно загнать ?!

зрите в корень!

 

у меня даже детское питание с молочной кухни по ночам фурами вывозят в москву, а нам 2 пачки сока 200 гр., 3 баночки пюре, 1 пачка смеси какой то непонятной, 3 пачки молока - на месяц!

послал я их подальше, ворюги.

 

 

 

Обращайся с вопросами, если что, я буду рада помочь

спасибо родная, в личку напишу.

 

 

 

Какой размер ноги сейчас у дочурки? Она еще не ходит?

не знаю какой размер, мерял своей ладошкой давно уже, когда покупал первые ботиночки, был 18-й, сейчас пальцы торчат уже немного, наверное 19-й или 20-й.

я не понимаю как мерить размер.

ходит, но одной рукой держится за палец, иногда отпускает, но не надолго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ее на листочек бумаги и ответь пятку и большой пальчик. Потом линейкой измерь сколько это в см. Все размеры имеют эквивалент в см! И потом в магазине я всегда меряю стельку, и вспоминаю что у дочки. Запас 0.5 мм максимум в летнюю обувь и не более 1 см в зимнюю. Еще ни разу не ошиблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился наконец-то с Кристиной.

Забрал шикарный лисапед, что в начале темы.

И ещё задарила вещами :) Спасибо Кристин!

Сегодня 11 месяцев дочке, к месту подарок, уже представляю её удивление и радость :) 

 

Завтра фотки выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...