Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

так напиши сзади Субару вместо Subaru, делов то... многолетняя боль пройдет

боли нет, а код останется кодом. есть желание говорить и писать на русском... а везде вокруг HR, CRM, SCRUM, R&D, SWOT, SMART. И люди с отсутствием практического опыта с умным видом их употребляют, пилят бабло, а потом приходят к профи, чтобы выполнить проекты. Хорошо, что в настоящее время профи имеют возможность просто отказаться от "проеденных" проектов и у профи уже есть свои "эффективные менеджеры" разбирающиеся в ситуации (как тяжко было этим управленцам расти некоторое время назад не буду здесь). 

Ну, это так, к слову... 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа, а у кого нибудь получилось на этом девайсе импортировать адресную книгу из телефона? У меня при этом сразу отваливается блютус и процесс висит вечно, пока не отменишь. Пробовал несколько телефонов - все под копирку. И как то можно обзывать абонентов вручную - а то в адресной книге одни телефоны :), только голосовой выбор  спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось ни на штатную, ни на 3304 импортировать. Забил. Звоню с телефона и кладу в карман. Голосовой набор - фигня, много ошибок (наверное, нужно быть профессиональным диктором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал другую тему (ниже) - у кого то вроде получалось импортировать (возможно модели телефонов другие, хотя у меня были один андроид, второй бада - но оба самсунги)). Я влет импортировал адресную книгу в субаровскую голову с навигацией (с тех же телефонов) - все по-русски, по блютусу, ничего не отваливалось. Только у меня голова американская, я к ней так и не нашел родную загрузочную SD карту, а с копией русской нет радио (там тюнеры другие), ну и навигация не работает (защита)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

реверс приходит на пин 16 разъема J602.

attachicon.gifSubaru CP635U1 PF-3302B-A rear connectors.jpg

 

P.S. О, добавление файлов к сообщению улучшилось, админ работает  :)

Сергей, J902 - что за разъем, не помнишь? USB чтоли? Отличаются на стоковой и купленной... Правда сток - форестер 13 года:

111111111.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, J902 - что за разъем, не помнишь? USB чтоли? Отличаются на стоковой и купленной... Правда сток - форестер 13 года

Отвечу за него, т.к. тоже Сергей )))

Он самый, USB - их два варианта бывает, как и тебя на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все стало разъем в разъем и все работает, поэтому рискну предположить, что разъемы совпадают:-)

А 3304в-а это именно не от нового форика.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну предположить, что разъемы совпадают:-)

не рискуй. Вааще разные, совпадали бы - не спрашивал

 

не у меня, знакомый на форе мучается, заказал - а оно не втыкается

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рискуй. Вааще разные, совпадали бы - не спрашивал

 

не у меня, знакомый на форе мучается, заказал - а оно не втыкается

На нашей стоковой нет одного разъема, а шлейф с разъемом был аккуратно привязан изолентой к используемому шлейфу.

 

Пойду поищу распиновку скоковой и от форика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиновку нашего клариона см. здесь на стр.10

 

 

 

распиновка фориковского ГУ вот

 

CP635U1 PF-3302B-A rear connectors.jpg

 

 

ну и на всякий случай распиновка USB разъемов :-)

 

USB_brief.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиновку нашего клариона

У него PF3495, там квадратное гнездо, а не вытянутое. Есть по ней распиновка усб? 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и на всякий случай распиновка USB разъемов :-)
да была б моя машина, давно бы прозвонил, даже не задумался бы. Но люди разные, у человека разъем не подошел - всё! - трагедия, всех на уши поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда просто нужно обратиться к спецам. зачем трагедию устраивать? все подойдет по-любому.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда просто нужно обратиться к спецам. зачем трагедию устраивать? все подойдет по-любому.

ну вот он и обратился ко мне. Типа я по телефону и фоткам эту проблему решу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа, а у кого нибудь получилось на этом девайсе импортировать адресную книгу из телефона? У меня при этом сразу отваливается блютус и процесс висит вечно, пока не отменишь. Пробовал несколько телефонов - все под копирку. И как то можно обзывать абонентов вручную - а то в адресной книге одни телефоны :), только голосовой выбор  спасает...

Всю адресную книгу разом импортировать нельзя, только по одной записи. В том режиме, когда он у тебя "висит вечно"- с телефона! сделай экспорт (обмен, передача) выбранного контакта (vcard) по блютуф на ГУ- перенесётся имя контакта (русские буквы поддерживаются) и первый телефон. Потом будет предложено ввести голосовую метку, потом можно ввести клавишу быстрого набора. Всё - 4 тега на запись. Исправить запись (имя и номер телефона) потом будет нельзя (ну или я не смог), только голосовую метку и кнопку быстрого набора. Поскольку в телефонах сейчас контакты зело замороченные, создал временно упрощенные избранные контакты на симке в формате "имя, номер" и загнал в магнитолу.

Голосовой набор - фигня, много ошибок (наверное, нужно быть профессиональным диктором).

чудесно работает. Те контакты, что перенёс в голову, только так и набираю, Определяет на ура. Единственно - голосовую метку надо делать подлиннее, не "Сидоров", а например "Сидоров сотовый" или "Сидоров Иван". У меня все метки в едином формате с добавкой "сотовый", чтобы не забыть. Определяет практически стопроцентно, даже если специально глумишься над голосом.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по энтой магнитоле - у меня не все папки с музыками на флешке отображаются. Там есть какие-нибудь ограничения по количеству файлов, папок, вложений, форматов и т.п.?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по энтой магнитоле - у меня не все папки с музыками на флешке отображаются. Там есть какие-нибудь ограничения по количеству файлов, папок, вложений, форматов и т.п.?

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=478&p=108842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста где взять провода к Clarion 3304. Взял магнитолу, да без проводов, а колхозить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажите пожалуйста где взять провода к Clarion 3304
там не нужны провода. пин ту пин. ну если только на камеру заднего вида если нет в комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем для камеры в комплектации CC просто торчит не подключенный, я его откусил, припаял провода от камеры и воткнул в гнездо. остальные подошли от стоковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не нужны провода. пин ту пин. ну если только на камеру заднего вида если нет в комплектации

провод USB, камера заднего вида и по возможности кнопки управления магнитолой, у меня они от Форя, антенна по моему штатная провода тоже другие, не круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем для камеры в комплектации CC просто торчит не подключенный, я его откусил, припаял провода от камеры и воткнул в гнездо. остальные подошли от стоков

С новья у меня стояла заглушка вместо магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...