Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выбор комплектации XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я люблю когда у меня над головой открытое небо, много естественного света в салон, создается ощущение бОльшего простора - не раздумывая заказал FH

ага и при этом остальные все окна наглухо затонированные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.6 база, как тут говорили "убогий" BL. Всё классно, всё устраивает.)

Все познается в сравнении ;). Если кто-то до этого ездил в кожанном салоне и с акустикой Bose, то ему не айс пересаживаться в тряпичный салон с простенькой музыкой (условно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении ;). Если кто-то до этого ездил в кожанном салоне и с акустикой Bose, то ему не айс пересаживаться в тряпичный салон с простенькой музыкой (условно) :)

 

Согласна на все сто. Интересно узнать на счет кожи, она летом не сильно парит, или с полотенцами под попой катаетесь? Села в кожаный Додж, думала что расплавлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто. Интересно узнать на счет кожи, она летом не сильно парит, или с полотенцами под попой катаетесь? Села в кожаный Додж, думала что расплавлюсь.

Так ведь штаны! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать на счет кожи, она летом не сильно парит, или с полотенцами под попой катаетесь? Села в кожаный Додж, думала что расплавлюсь.

Парит сильно, конечно. Особенно черная кожа в машине без тонировки, да на палящем солнышке. ;) У меня у брата фольксваген СС, там есть офигенная функция: вентиляция сидений. Вот она реально спасает от "припарки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто. Интересно узнать на счет кожи, она летом не сильно парит, или с полотенцами под попой катаетесь? Села в кожаный Додж, думала что расплавлюсь.

У кожи есть свои недостатки/достоинства у тряпичного салона - свои. В чем-то выигрываешь, в чем-то проигрываешь. Думаю что к однозначному мнению прийти тут сложно да... и не нужно, потому как предпочтения разные. То, что кожаный салон по лету нужно сначала охлаждать - факт. Подпопник:) частично данную проблему решает. А так - кондей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) У меня у брата фольксваген СС, там есть офигенная функция: вентиляция сидений. Вот она реально спасает от "припарки".

 

О, так вот для чего она нужна! Я грешным делом думала, что эта фича для любителей горохового супа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парит сильно, конечно. Особенно черная кожа в машине без тонировки, да на палящем солнышке. ;) У меня у брата фольксваген СС, там есть офигенная функция: вентиляция сидений. Вот она реально спасает от "припарки".

Ездил тоже на корпоративном 745 L - ощущение. что кто-то тебе в попу ДЫШИТ - ну на любителя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил тоже на корпоративном 745 L - ощущение. что кто-то тебе в попу ДЫШИТ - ну на любителя. :D

Ну, дышит - не дышит, а сего достижения технологического прогресса :) у Субару все равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела темную вишню и светлый кожаный салон.... люк... Ребенок сказал, что не может "дышать кожей", очень уж дочке запах не нравится... Люк немного облажал САМ Менеджер(:(:(: Муж и ребенок с ним солидарны...

 

Чувствую - лишают мечты...

Есть у кого опыт долгой езды на коже, запах держится? У подруги в ауди года 3 "слышен", но она много курит):

 

Наверное, надо готовиться к темной вишне с темным тканевым салоном без люка): Как бы практично):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравится качество самой кожи у Субар (у всех) - это раз :)

Во вторых - на кожаных сиденьях летом преешь, зимой - мерзнешь, и все эти удовольствия за собственные денюшки :angry:

В третьих - в магазинах есть универсальные чехлы ("майки") из Альконтары (искусственная замша) - снял, постирал... и не дорога :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люк хотел, но коже - категорическое нет! Ребёнок уже не хулиганит, а для "навоза" есть другая машина на "коже". Пришлось на тряпке смотреть комплектации. Так как к рюшечкам безразличен - смотрел первые две. От ксенона "отговорили", пришлось взять СС :D

Совет всем, кто хочет кожу - берите светлый салон, в жару быстрее охлаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет всем, кто хочет кожу - берите светлый салон, в жару быстрее охлаждается.

Саш, а как по маркости? Каков остается ее вид после некоторого времени эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а как по маркости? Каков остается ее вид после некоторого времени эксплуатации?

Самая беда - если есть тряпочные вставки, но тут я не в курсе. Марается, конечно, быстрее тёмного, но легко моется, в отличии от тряпки. И видна только жидкая грязь - сухая просто не держится, в отличии от той же тряпки. Тряпочный светлый салон убивается на раз - никому не советую!

Вообще, единственным минусом кожи считаю эксплуатацию летом, реально жаришься в жару на ней, зимой не так критично - можно "шубу" бросить. Зато, в уборке кожа - огромный плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один танкист определился :D ,а что в FH двухзонного климата нет? :huh: Думаешь,жарко будет? :ph34r:

+ослабление жёсткости кузова из-за лишней "дыры",иссыхание уплотнителей этого небосвода,пятна от влаги на потолке итд итп...Даа,ещё ночной "привет" от "доброжелателей" с 8-го этажа за орущую в 4 утра сигналку :D

Я курю много. Всегда хотел люк да и когда солнышко как то посветлее в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самая беда - если есть тряпочные вставки, но тут я не в курсе. Марается, конечно, быстрее тёмного, но легко моется, в отличии от тряпки. И видна только жидкая грязь - сухая просто не держится, в отличии от той же тряпки. Тряпочный светлый салон убивается на раз - никому не советую!

Вообще, единственным минусом кожи считаю эксплуатацию летом, реально жаришься в жару на ней, зимой не так критично - можно "шубу" бросить. Зато, в уборке кожа - огромный плюс!

 

Ребят ну летом климат контроль, зимой подогрев сидений, все для людей. Зато кожа имхо практичнее тряпки в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа на нашей машинке, очень даже хорошая, мягкая и приятная на ощупь и попа не потеет ))) , не сколько не жалею переплаченных денег (по мнению не которых владельцев) за так называемые рюшечки, все эти блага того стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люк хотел, но коже - категорическое нет! Ребёнок уже не хулиганит, а для "навоза" есть другая машина на "коже". Пришлось на тряпке смотреть комплектации. Так как к рюшечкам безразличен - смотрел первые две. От ксенона "отговорили", пришлось взять СС :D

Совет всем, кто хочет кожу - берите светлый салон, в жару быстрее охлаждается.

Что я и сделал ;) А по запаху: садились с женой на стоянке салона в "кожу"--что-то не заметил боя в нос запаха :huh: ,но может быть я был на эмоциональном под"ёме от машины? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю много. Всегда хотел люк да и когда солнышко как то посветлее в салоне

И я курю много--30 лет стаж(стока не живут :lol: ),для этого приоткрываю своё окошко(да ты знаешь),а вот при постоянно открытом люке шею с правой стороны продуть легко!(опыт BMW личной) И видно зрение у тебя пока 100%,а мне на служебной это солнышко :angry: в нездоровый глаз знаешь как слепит!Так что в моей люка не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...