Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение XV модели 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Ребята, решил создать новую тему именно о модельке 2015 года. 

(В новостях уже есть темка... но там вроде про рестайлинг). 

Сорри, идут дожди и все никак не установится солнечная погода чтобы сфоткать со всех углов и в салоне. 

Пока вот фотки c парковки.

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

датчик уровня омывающей жидкости есть?

домкрат лучше, чем прежний "пластилиновый"?

колесные диски смотрел, мейде ин где?

чёрная тряпочка над рулевой колонкой осталась?

в бардачке какой цвет освещения?

 

для затравки разговора...

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик омывайки был еще у меня на 2014 модельке... вместе с колечком крепящим крышку на горловине омывайки. 

Домкрат на вскидку тот же. 

А где посмотреть на дисках где они сделаны... напиши я гляну. 

А что за тряпочка... расшифруй плз. 

В бардачке, вроде обычная лампочка желтым подсвечивает. 

 

 

 


датчик уровня омывающей жидкости есть?

домкрат лучше, чем прежний "пластилиновый"?

колесные диски смотрел, мейде ин где?

чёрная тряпочка над рулевой колонкой осталась?

в бардачке какой цвет освещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо,человеку даже не вдомёк,где тряпочка! :ph34r:  :D  И поэтому не парится! :dolf_ru_636: А мы сколько "копий" сломали об эту несчастно-злосчастную тряпочку?! :dolf_ru_974:  :dolf_ru_093:   :dolf_ru_886:  :dolf_ru_150:

Но мы же ему сейчас "поможем найти НАИГЛАВНЕЙШИЙ минус!(или косяк,тут уж сами решайте,что это :wacko:  :dolf_ru_1019: )И человек теперь ночами спать не будет,думку думая :dolf_ru_849:  :dolf_ru_142:  :dolf_ru_150:

 На дисках изнутри можно производителя прочесть(когда снимешь колесо B) )

Мне понравилась новая приборка.Срулём :D  надо посмотреть(в смысле удобство и нужность таких кнопок на левой стороне);хорошо,что эмблема Субару теперь правильная(звёзды на СИНЕМ фоне)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что за тряпочка... расшифруй плз.
если руль выдвинуть максимум на себя и вниз,

то между приборной панелью и рулевой колонкой

возможно увидишь чудо промышленного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне понравилась новая приборка.Срулём

Приборка - американская. У нас будет немного другая. А руль - пластмассовый, без кожи - такой у нас только в самой дешевой комплектации, только без кнопок.

В экстерьере, отличий от нашей - 14 г., не увидел никаких.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Витальевич, если быть точным, приборка канадская. У американки пробег-расход в милях-галонах и спидометр имеет основную оцифровку в милях/час, а у канадской всё как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зарубежных сайтах уже есть модели 2015 года с фото:

http://www.autotrader.ca/cars/subaru/xv%20crosstrek/bc/vancouver/?prx=50&prv=British+Columbia&loc=Vancouver%2c+BC&yRng=2015%2c&hprc=True&wcp=True

 

как-будто убрали задний ПТФ или перенесли его на края, там где были обычные светоотражатели у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зарубежных сайтах уже есть модели 2015 года с фото:

http://www.autotrader.ca/cars/subaru/xv%20crosstrek/bc/vancouver/?prx=50&prv=British+Columbia&loc=Vancouver%2c+BC&yRng=2015%2c&hprc=True&wcp=True

 

как-будто убрали задний ПТФ или перенесли его на края, там где были обычные светоотражатели у нас

Я цену на курс умножил и чуть не поседел!!!!! :dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще добавили какие-то кнопки одна на панели рядом с ЕСП и каких-то две я так понимаю на потолке (возможно одна парковка перпендикулярная), а вторая со звездочкой я не понял возможно отключение включения для активного круиз-контроля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стекла стали с автоматическим опусканием/поднятием, но не нашел кнопки складывания зеркал. Добавили везде хрома, ручку АКПП от форика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скрипа передних накладок/решеток динамиков избавили авто?, качество обшивки сидений изменилось? - скрипят?, ручку шторки поставили?, капот на палке ? АКБ 45а/ч?, очечник есть?, в сиденьях сзади по прежнему один карман?, щиток на печке стоит( снизу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слева от руля под колесиком уровня фар что за 2 заглушки? У нас тоже есть. Что там бывает и какой необязятельный доп туда можно приколхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая базовая комплектация без излишков... по ссылке Скорпио это - "2015 Subaru XV Crosstrek Touring". 
Ценник на автотреидере указан без налогов (около 12% в зависимости от провинции) и без маржы дилера (оформление и предпродажная подготовка). 
В целом 29 тыс+  выходит (это в кленовых долларах... курс канадского к американскому 1 USD = 1.2 CAD) 
 
Про скрип рано что-то говорить... авто менее недели... может со временем начнет скрипеть хз. 
Обшивка, на вскидку по ощущениям (супруга грит) пожестче вроде как. 
Ручка шторки в багажнике? Если так то вроде нет. 
Капот, да как и на пред моделе 2014 года с подпоркой (без газ шока) 
АКБ - 48 ампер/часов 
Кармашка для хранения очков нет 
В сидениях сзади по-прежнему адын кармашек 
Про щиток не понял где посмотреть. 
 
ПС 
Ну вот нафига про трямпочку сказали... теперь буду мучаться, искать ))

 

 

 


От скрипа передних накладок/решеток динамиков избавили авто?,

качество обшивки сидений изменилось? - скрипят?,

ручку шторки поставили?,

капот на палке ?

АКБ 45а/ч?,

очечник есть?,

в сиденьях сзади по прежнему один карман?,

щиток на печке стоит( снизу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,наша "любимая тряпочка"(вот удивишься,когда её найдёшь и увидишь :D ) находится под приборным щитком и над рулевой колонкой.Привстань на сиденье и загляни за руль под щиток :ph34r:  :D И прикинь,мы "это" обсуждали тут чуть ли не на полном серьёзе :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял что вы тут веселые ребята и с вами не соскучишся )) 

А по теме пока небыло времени глянуть внимательно... сегодня 19 января Крещение... наклеил позолоченный стикер привезенный из Православной церкви из России и полил святой водой машинку... храни бог и помогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята АДМИНЫ! А как бы Алексу наши Клубные наклейки передать в Ванкувер(я,к сожалению,на этой неделе туда не еду :D )? :huh: Вот бы и человек,надеюсь,был бы рад,и представьте какая реклама нашего Клуба! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Афони прокладка финская была )) 

Сейчас с этой непонятной ситуацией Россия-Украина в СМИ народу хорошо мозги промыли. 

При упоминании слова Россия у народа возникает неадекватная реакция. 

Я к тому если в наклейках есть слова Россия то машинку могут подрезать на дороге или поцарапать на паркинге ((

А так я бы с удовольствием нацепил нашлепки клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидел с малым в авто нашел вашу тряпочку. 

Дык это просто типа защитной шторки чтобы пыль и чего-нибудь крупное не летело за рулевую колонну. 

Эт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...