Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

 Всё ещё дуешься про свои пахучие пальцы? :D

 

Много Вам чести. У меня по причине большого стаже в презираемой Вами профессии выработался огромный иммунитет к подобного рода персонажам. Интересуюсь с целью возникновения вероятности единовременного нахождения  с Вами в одной широте и долготе и лелею возможность с Вами лично встретится ... взглядами на жизнь перекинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


презираемой Вами профессии

Не правда, напротив, завидую. Каким нужно быть пофигистом, чтобы делать то, что ты делаешь. А что ты делаешь, к стати? 

 

 


иммунитет к подобного рода персонажам.

Вот это звучит не приятно. Таких больше нет.

 

 


лелею возможность с Вами лично встретится ...

Какое оружие выбираешь: шпагу или пистолет?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С местом определится сперва нужно ...
Потом ещё со временем же, не забывай. А то в одном месте можно оказаться в неподходящее для дуэли время...Например в то время когда кого-нибудь из дуэлянтов нет на месте. Пиши в личку обсудим ...

 


Суровые гинекологи в Челябинске, по-ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые гинекологи в Челябинске, по-ходу...

 

На Урале все суровые, только причем здесь Челябинск?

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то в одном месте можно оказаться в неподходящее для дуэли время...

Тут надо особо тщательно подойти. Придется тебе пальцы у соперника понюхать. Если оружейной- не то время, но шанс хотя бы есть. Если женской, тогда, видимо, совсем без вариантов. :D Я думаю, вам на клавиатурах сразиться достаточно. В любое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам на клавиатурах сразиться достаточно. В любое время суток.

Поддерживаю

mZs.gif

 

 

Предлагаю создать тему "D.R.E.D vs. Полярник" без возможности комментирования всеми участниками форума, кроме дуэлянтов. Победителя будем определять подсчётом лайков.

@D.R.E.D, @Полярник - вызов брошен!!!

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.Мы здесь каждый день,то "ссоримся" друг с другом,то миримся,потому что все мы живые люди и у нас у каждого свои мысли,цели в жизни,предпочтения во всём.Если создавать такую тему,то мы быстро и окончательно рассоримся и Форум умрёт. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю

mZs.gif

 

 

Предлагаю создать тему "D.R.E.D vs. Полярник" без возможности комментирования всеми участниками форума, кроме дуэлянтов. Победителя будем определять подсчётом лайков.

@D.R.E.D, @Полярник - вызов брошен!!!

 

Уже в личке всё обсудили. Пляжи у нас в планах оказывается разные. Не к лицу мне как-то на форуме в острословии упражняться. Володя размечтался. Ты хотел наверное увидеть фото хабаровчанина и воркутянина с побитыми мордами под пальмой с сосиской у гарного заполярного хлопца в ... руке. Сдавай поп-корн назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тебе пальцы у соперника понюхать

:dolf_ru_996: За что ты так со мной... Мне само выражение претит, а ты ...понюхать...Шансы можно уровнять к тому же, поковыряться пальцами там-сям, и вот тебе - мега - пальцы, как у Дреда! Для пущего аромата можно в заднице ещё... :D И вообще, я его в свои друзья уже добавил, так что обойдёмся без криминала (дуэли запрещены). Про пальцы изначально нужно принять за шуточное выражение. Немного чёрного юмора на этот счёт во флудилке также не криминал, считаю. Нормальный пацан, можем  дружить, почему нет? Мне не нравится если что, то я об этом сказал, но это не значит, что мы враги на веки. Такая мелочь, как запах пальцев, разве может привести к войне? Я за мир! :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вопросец.

 

С обл. Мск (Поселение первомайское деревня Милюкова 54) с компании одной нужно забрать алюминиевый профиль. 4 м. длина. Небольшая такая вязаночка. Не шибко тяжёлая. Типа уголка. И отправить мне в регион Деловыми или ПЭКом каким.

Все заполирую алкоголем или деньгами на выбор. Не обижу.

 

По хорошему нужна газель с бортом 4м или аналог. Там основная проблема контора может принять только налом и только человеку, который приедет забирать. Ни с какими курьерами они связываться не хотят. То ли жизнь удалась, то ли капризничают.

 

В общем, если у кого-то есть возможность, буду благодарен.

 

Связь в личку, если что.

Вопрос решен. Нашему соклубнику огромное спасибо и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это разбираются те, кто тебя поддерживает? Может наоборот, разбираются те, кто тебе пишет, что не майся ерундой, толку в этом ноль)).

 

Много букв напишу).

У меня был WRX. Покупал его новым в 2010. Мотор 2,5л 265лс. Кто в теме, то знает, что тот 2,5л мотор крайне ненадежен. Капиталят его чуть ли не дважды в 50 тыс км. Ездил я на нем очень бодро. Ну помимо газа в пол и в отсечку первые две передачи с каждого светофора, на нем были сотни стартов в гонках на 402м. То есть это когда держишь обороты 6000-6500, и просто бросаешь сцепу. То есть стоял на месте, а через 1 секунду уже едешь 60 кмч. Это сильнейший удар по мотору и по всей трансмиссии. Ну и помимо этого принимал участие в гонках по ледовому и гравийному кольцу (всего десяточек кубков и медалей за 1-2ые места имею).

Так вот, продал я свой WRX после 7,5 лет такой эксплуатации с пробегом 120 тыс км. Крайне ненадёжный по всем форумам автомобиль. Из ремонтов мотора было: 1)течь сальника коленвала - замена сальника. 2) выдуло прокладку между блоком и головой - замена прокладок. 3) замена ремня грм и свечей на 90 тык. Всё. Из ремонтов трансмиссии - дважды замена сцепления и небольшая переборка заднего дифа). Всё. Из всего остального - только по подвеске всякой фигни из-за прыжков с трамплина).

Это автомобиль, который трахался в хвост и гриву. 7,5 лет. 120 тыс км.

Мне повезло?

Думаю нет. Просто у меня он был полный сток. От и до. Менял расходники - ставил только оригинал. Никаких керамических сцепления, чип тюнингов, распорок и прочей хератени). Автомобиль ездил так, как его задумали и продумали инженеры. Даже турботаймера не было. И грел его только в сильные морозы не больше 3 минут.

А то поставят по отзывам таких вот "улучшателей" всякой ненужной нерассчитанной дряни, а потом и мотор не едет, и коробка не переключается, и усталостные трещины почему то возникают по кузову (может потому что распорка стоит не там где надо?) и куча другого головняка.

Субару охрененный автомобиль. Когда в него не лезут "тюненгисты". Почти каждый его чем то "улучшает", думая, что кусок водопроводной трубы позволит хоть на йоту улучшить управляемость автомобиля, который является охрененно сложной и продуманный конструкцией). Лучше уж меховую оплётку на руль прифигачить, или розочку на рычаг кпп, если хочется чего то прекрасного)).

У меня всё.

Зы: и да, я физик, инженер по сути и по образованию, и я критично отношусь ко всему. Особенно к азоту в шинах)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,в Израиле бенз по 114 рублей и ничего.А у нас по 45-46 и уже готовы всех на вилы поднять.@алекс - 58,завтра дороги в Кошерной перекрывать будете или всё спокойно будет? :huh:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тишина.Иногда таксисты и грузовики бастуют.Я точно не буду.мне машину оплачивают.после бензина ещё долларов 100 остаётся.да и добавку к зарплате ещё выбил уже 18 лет на одном месте.так что пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он был полный сток. От и до. Менял расходники - ставил только оригинал. Никаких керамических сцепления, чип тюнингов, распорок и прочей хератени). Автомобиль ездил так, как его задумали и продумали инженеры
Вот всё-таки чем отличается спортивный автомобиль созданный инженерами от гражданской версии! :dolf_ru_657:  ^_^ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...