Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да... и это уже не в первый раз...

 

Как раз тот случай с пессимистами и их кошмарами ) Вспомнился ажиотаж вокруг "Левиафана", а по факту фильм в стиле набирающего популярность шведского кино. Дескать, это все происки врагов, раз в фильме обыгрывается тема социальной несправедливости, как будто это что-то экстраординарное и уникальное для какой-то конкретно взятой страны. Значит, если в шведских сериалах люди ночуют на улицах и воруют еду из супермаркетов, то это антишведское кино :) Уже молчу про разного рода "Техасскую резню бензопилой", правозащитники Техаса негодуют.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большие глаза", неплохой фильм, основанный на реальных событиях. О художнице, работы которой были очень известны, но все думали что рисует их ее предприимчивый муж. Не экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вроде не было...

Подходящей темы не нашел, пусть тут будет. Рожденные в СССР помнят.. RIP

Мне по этим фильмам человек запомнился: «В зоне особого внимания», «Ответный ход»

День похорон Михая Волонтира объявлен днем траура в Молдавии Михай Волонтир, известный по роли цыгана Будулая, скончался во вторник на 82-м году жизни. В день его похорон, 17 сентября, по всей стране будут приспущены государственные флаги, в 12:00 будет объявлена минута молчания.
image23319749_ba792674203b3570e52cb34aa8
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не рекомендую "Эверест"...

Вчера посмотрели в кинотеатре, нам не понравился. Снят хорошо, но мало правды. В реалиях всё совершенно по другому. Бывший сосед по гаражу (Шевченко Сергей) знаменитый альпинист, пару раз разными маршрутами ходил на Эверест, рассказывал совершенно другое, нежели в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бывший сосед по гаражу (Шевченко Сергей) знаменитый альпинист, пару раз разными маршрутами ходил на Эверест, рассказывал совершенно другое, нежели в фильме.

не надо слушать профи, у них всегда свое мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо слушать профи, у них всегда свое мнение на этот счет.

Я не профи, жена не профи, пацаны на работе, тоже не профи... А мнение у всех одинаковое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фокус" США 2015 г., можно посмотреть.

да, нормуль. Глядел в "кине" уже давно!

 

Вчера ходил на "Марсианина". Конечно "Интерстелар" мне больше понравился, но и этот весьма не плох!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, книга шикарная) я когда ее читала, не было известно, что снимут фильм. Я еще подумала, что он был бы странный. Так и вышло. Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера ходили на "Дедушка лёгкого поведения". Филь убойный, наржались по самое нехочу! Есть немного тупого американского юмора, но в целом очень ничего.

Недавно был на тарантиновском "Омерзительная восьмёрка", не оправдал ожиданий... Слишком много кровищи не в тему...

 

"Пятая волна" - это для детей/подростков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...