Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, parovoz1g сказал:

все остальное ремонтируемо

Так вот только отремонтировал...Это и раздражает. Кучу денег выкинул, а толку...Я же с первой рейкой на сорокет влетел, это мне вторую подарили. Чёта не радостно мну...:dolf_ru_142:Надеюсь что дело не в рейке...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полярник сказал:

Так вот только отремонтировал...Это и раздражает. Кучу денег выкинул, а толку...Я же с первой рейкой на сорокет влетел, это мне вторую подарили. Чёта не радостно мну...:dolf_ru_142:Надеюсь что дело не в рейке...

Не знаю, у меня пока все норме, после замены уже больше 10 000 проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело видимо скорее  не в том сколько проехал,а в том, по какой дороге...:DЕсли по ровному асфальту ехать, то ничего не ломается. А если скакать по ямам и прыгать по кочкам (как у нас), то долго не протянет подвеска.

Только что, DOCTOR сказал:

у меня пока все норме

Надеюсь, что повезёт больше, чем мне. Правда. Меня эта ситуация вымотала уже будь здоров...Уже ничего не хочу, даже готов обменять на новую крету, лишь бы не слышать это стук. Но у меня и на новую крету пока нет. Так что буду прыгать дальше пока...Возможно стойка стаба ...не качественная попалась. Главное, чтобы не рейка, а то я уже потихоньку схожу с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корейцем ты думаешь меньше проблем? :D
Почитай, удивишься) Особенно канал K-power на ютюбе, которые делают корейца одного за одним :) 
Вот именно ты подметил, по каким дорогам ездить и как ездить, не стоит ждать чуда) 
Что-то сломалось, надо искать в чем дело, там дело может плевое, а ты сразу в расстройства Саш
И не стоит ждать чуда от рейки, да рейка хорошая возможно, не спорю, но она б\у? Тебе досталась бесплатно? Круто, но чудес не бывает
Да хотя бы авто плюс канал

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, parovoz1g сказал:

Тебе досталась бесплатно?

Именно та, что стоит сейчас, да. До этого мне прислали сломанную за деньги (плюс установка переустановка за деньги). Поэтому как бы ситуация всё равно жопашная...Но я не отчаиваюсь. Всё можно исправить по-любому.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 55к км рейку менял по гарантии. если опять что будет, то либо ее качественный ремонт в отпуске у ОД, либо замена на оригинал, я знал на что шел, это проблема у нашего авто. Правда решение проблемы где-то 70-75к руб + стоит.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Полярник сказал:

 Есть также предположение, что рейку мне подарили восстановленную. Такие долго не ходят видимо. Но я не уверен. 

Рейка самая что ни наесть новая . А то что партия реек во Владике появилась недорогих .... я догадываюсь , но не скажу B)    Надеюсь рейка прослужит долго . Кстати в Москве цены на них после этой истории упали . Рынок  !

Саша , может в церковь сходить , свечку поставить ?  Нигде не нагрешил ?

А машину не ругай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх я же человек. Не святой. В обряды поповские не верю. Есть предположение  раз рейка новая, что стучит стойка стабилизатора 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Полярник сказал:

 Есть предположение  раз рейка новая, что стучит стойка стабилизатора 

Так ты не гадай на кофейной гуще, а заедь и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, parovoz1g сказал:

Возможно проблема и не в рейке? 

Владимир поменял спереди задние салейнты и тишина стала, я у себя обнаружил тож порваны в некоторых местах сайленты, заказал, жду

Для объективности необходимо отметить, что зимой у меня стуки  сами исчезали. Не все конечно, но было относительно тихо. В этом году поменял сайленты, передние тормозные колодки, пружину в рейке. Сейчас стуков совсем нет. Вот шипы гудят-шумка никакая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки с мазки с грязью замерзают и блокируют люфты). Сань, проверь шаровые. Только что с ТО. Незначительный люфт справа и серьезный слева. Заменил обе. Стуки практически пропали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Полярник сказал:

Лёх я же человек. Не святой. В обряды поповские не верю. Есть предположение  раз рейка новая, что стучит стойка стабилизатора 

А почему не проверить? Рукой обхватываешь поочередно эти яйца, друг сбоку сильно раскачивает машину. Если стойка убитая- сразу почувствуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Полярник сказал:

Дык сегодня и у нас под тридцать и тишина по ходовой

у меня вот тоже передний габарит загорел, а я уже и лампочки купил менять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ferrocenik сказал:

габарит загорел, а я уже и лампочки купил менять

Туда рука электрика пролазит только, моя отказывается без вазилина...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей П сказал:

Остатки с мазки с грязью замерзают и блокируют люфты). Сань, проверь шаровые. Только что с ТО. Незначительный люфт справа и серьезный слева. Заменил обе. Стуки практически пропали)

Если пыльники целые, откуда там грязь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...